Как Вы убираете " ушки" на бедрах?

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как Вы убираете " ушки" на бедрах? Кто занимается в тренажерном зале? Какие упражнения делаете для уменьшения ОБ? Я поменяла несколько тренеров, у всех советы разные.Но основное-выпады, приседания,жим ногами, тяга. Сейчас вообще плачевный результат за 1,5 месяца ОБ + 4см :(( Хочется реальных советов, у кого объемы уменьшились.Тренерам больше не доверяю:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И тут прихожу я :))) Без ложной скромности, скажу, что я - супер мега спец по уменьшению бедер и вечный борец ( между прочим, очень успешный) с ушками. У меня широкие бедра и достаточно узкая талия, очень выражена разница между бедрами и талией, не очень длинные ноги, вообщем, фигура аля Джей Ло, только у меня не такая спортивная, но скоро будет, я, еще и большой оптимист:) Ну и я так же, как и Вы, в зале только увеличиваюсь, набираю см и кг, меняла залы, меняла тренеров, решила завязать и разработала сама для себя программу питания и тренировок (конечно, взяла все лучшее из того, чему меня учили хорошие тренера, массажисты и мой брат - спортсмен), мое тело все лучше и лучше, уходят на только см, но и слава богу, килограммы уползают, правда, медленно, но я их добью. Я не знаю, надо ли писать все тут, будет много, может, поговорим в скайпе, вайбере, е -мейл?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой а можете написать тут, ну хотя бы тезисно.. сорри что нагло влезла, но для меня это тоже очень актуально, хоть и строение фигуры у меня глобально другое..но эти ушки..наверное для многих девочек это будет хорошим пособием.Спасибо вам за то что делитесь информацией!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мі все уже конспектируем)!! Никуда не уходите!!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне эта тема очень актуальна) буду конспектировать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Влезайте на здоровье :) Это же не приватная беседа, а форум. А какая у Вас фигура? Бедра не широкие? Только ушки? Ушки хорошо убирает массаж, я перед отпуском, когда не имела времени и желания заниматься собой, ну или когда уже все запущенно было, а надо быстро как-то эти уши убрать, ходила на вакуумный массаж, уши уходи за 10 сеансов почти полностью. Конечно, только массаж - это не выход, сами понимаете, но знаете, я вроде и старалась правильно питаться, худела, а уши эти гадкие не уходили, вот если сочетать правильное питание с массажем, тогда результат намного лучше. Я Вам могу сказать, что помогает мне. 1. Питание. 2. Велосипед.3. Различные физические упражнения ( я делаю именно акцент на тех, которые помогают бедрам уменьшаться).4. Плаванье.5. МассажЯ, конечно, понимаю, что очень тяжело все это совмещать. Но я увидела результат хороший, когда начала следить за питанием и заниматься тем, что написала выше. Мой организм отлично сжигает жир, когда я начинаю заниматься кардио нагрузками. Например, утром, на голодный желудок, 15 км на веле, во время вело прогулки, слезаю с вела и занимаюсь минут 30 ( приседаю, выпады, прыжки с приседаниями и т.д) потом плаванье , потом час отдых и только завтрак. В идеале вечером тоже 15 км на веле. Ой, чуть не забыла, оксисайз или бодифлекс шикарно убирает объемы и уши, мне больше нравится оксисайз, я делаю упражнения для живота и бедер.Ну и питание. Я не ем картошку, хлеб, сладкое, ох, проще сказать, что я ем :) Рыба, творог 5%, йогурты, курица, говядина, овощи, фрукты ( только не вечером), не ем виноград, бананы, не кушаю рис. Конечно, постоянно в таком режиме жить нельзя, но я устраиваю себе марафоны. Пару дней в месяц кушаю все, что хочу, но когда решаю, что все, пора заняться собой, прекрашаю и берусь за работу. Мне так проще приводить себя в порядок, я не могу постоянно заниматься спортом и кушать только правильно, потому устраиваю себе вот такие недели спорта и здорового образ жизни, надеюсь, когда -то недели превратятся в месяцы, а потом в года :)Еще добавлю, что все таки на веле я стараюсь ездить регулярно, ну и массаж, нашла женщину, которая делает именно ручной массаж, прохожу курс и потом поддерживаю. И еще... Вода. Надо пить очень много воды! Если хочется кушать, я стараюсь выпить стакан или два, проходит время и только потом кушаю. У меня везде бутылки с водой! Кстати, у сына тоже, вся комната в бутылках и в рюкзаке вода, он на 15 кг похудел!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А рис почему не едите? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если это неочищеный рис? он же вроде супер полезный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне массажистка когда-то давно запретила, сказала, что это все равно, как сахар кушать или пирожки, и я где-то еще прочитала, что если хочешь похудеть, надо рис убрать, ну и потом не раз слышала от диетологов, что белый рис вообще лучше не кушать, лучше темный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо же. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько раз в день у вас прием пищи? вопрос Ежевике)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3-4 раза Стараюсь кушать часто, но маленькими порциями, когда активно худею, жую огурцы постоянно :)) Зимой тяжелее, очень тяжело держаться(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после 6 не едите, или выдерживаете принцип - не после 6, а за 3-4 часа до сна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, что Вам сказать. Я так люблю кушать вечером, уууу, потому всю жизнь борюсь с жиром :) То я его, то он меня :)) Вечером все зависит от настроения, но я Вам скажу, когда я не ем после 18-19, а пью только воду или жую только огурцы, через пару недель живот прилипает к спине и отлично вес уходит. Не могу сказать, что я никогда не ем вечером, ем, еще и как, если бы не ела, была бы просто в супер пупер форме. Ненавижу ограничения постоянные, потому, как писала выше, настраиваю себя на такие марафоны местного масштаба, потом ем, что хочу и когда хочу, потом снова держу себя в узде:)Для себя, конечно, я делаю фото ДО и ПОСЛЕ, но я тут никогда не покажу :)))Кстати, кому интересно, посмотрите дневник похудения Насти Каменских на youtube , очень хороший результат и много полезного там она показывает и рассказывает,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, ну я только о своем опыте могу рассказать, у каждого свои особенности, но я точно поняла, зал - не мое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и у меня та же проблема) живот отлично уходит, если на ночь не есть) но я вечером оч голодная. стала брать с собой еду и есть на работе в 6, чтоб голодной домой не приходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ежевика, спасибо за советы. Тема актуальна для большинства, пишите - будем вместе обсуждать:) От себя по диете напишу - я на безглютеновой диете.Никаких сладостей, никакого хлеба вообще. Можно только рис, гречка, кукуруза, мясо, рыба и овощи, фрукты! Все! Вес не прибавляется- стабильно 51 кг, но при таком весе- "ушки" :(((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не знаю как тайцы и прочие на рисе не растолстели)), сидеть на диетах не выход точно [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Велосипед любите? Он Супер пупер уши убирает и подтягивает бедра и живот,ну и массаж, я без массажа никак. Я с этим ушами сама тааак мучаюсь, особенность фигуры такая, увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот многие так думают. И кушают рис, на меня рис плохо влияет. Тайцы и прочие кушают очень острые блюда, много морепродуктов и в их рационе почти нет или вообще нет картошки, может, потому рис им не страшен? А если кушать рис, картошку, макароны, сыр и т.д, конечно, ничего хорошего не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подозреваю, что там играет размер порции. ирис, может, другой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Велосипед кручу в тренаж.зале- но меня хватает на минут 15-20.Маловато конечно:( А вот интересно сколько см убирает массаж за 10 сеансов, хоть примерно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рис разный, белый тоже они кушают. Я разговаривала с китайцами, которые живут в Америке и держат сеть ресторанов, спрашивала их об этом, ну и много раз кушала у них, знаю почти все меню, там такое все легкое, острое, морское, травка какая-то, рыба, всякие гады морские :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, никогда не измеряла, но штаны начинают свободно висеть в области попы. Я в тренажером зале не получаю такой результат, не знаю, почему, когда гоняла летом каждый день на вела, тогда был результат, ну и я в горку и с горки, снова в горку. Очень хорошо ноги похудели и попа и уходят уши, но добивает их массаж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вы едите после тренировки? и через какое время? и что перед великом кушаете?и как у вас это происходит - утром встала - овсянку и на велик? или как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах