Как Вы убираете " ушки" на бедрах?

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как Вы убираете " ушки" на бедрах? Кто занимается в тренажерном зале? Какие упражнения делаете для уменьшения ОБ? Я поменяла несколько тренеров, у всех советы разные.Но основное-выпады, приседания,жим ногами, тяга. Сейчас вообще плачевный результат за 1,5 месяца ОБ + 4см :(( Хочется реальных советов, у кого объемы уменьшились.Тренерам больше не доверяю:(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И тут прихожу я :))) Без ложной скромности, скажу, что я - супер мега спец по уменьшению бедер и вечный борец ( между прочим, очень успешный) с ушками. У меня широкие бедра и достаточно узкая талия, очень выражена разница между бедрами и талией, не очень длинные ноги, вообщем, фигура аля Джей Ло, только у меня не такая спортивная, но скоро будет, я, еще и большой оптимист:) Ну и я так же, как и Вы, в зале только увеличиваюсь, набираю см и кг, меняла залы, меняла тренеров, решила завязать и разработала сама для себя программу питания и тренировок (конечно, взяла все лучшее из того, чему меня учили хорошие тренера, массажисты и мой брат - спортсмен), мое тело все лучше и лучше, уходят на только см, но и слава богу, килограммы уползают, правда, медленно, но я их добью. Я не знаю, надо ли писать все тут, будет много, может, поговорим в скайпе, вайбере, е -мейл?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой а можете написать тут, ну хотя бы тезисно.. сорри что нагло влезла, но для меня это тоже очень актуально, хоть и строение фигуры у меня глобально другое..но эти ушки..наверное для многих девочек это будет хорошим пособием.Спасибо вам за то что делитесь информацией!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мі все уже конспектируем)!! Никуда не уходите!!))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и мне эта тема очень актуальна) буду конспектировать)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Влезайте на здоровье :) Это же не приватная беседа, а форум. А какая у Вас фигура? Бедра не широкие? Только ушки? Ушки хорошо убирает массаж, я перед отпуском, когда не имела времени и желания заниматься собой, ну или когда уже все запущенно было, а надо быстро как-то эти уши убрать, ходила на вакуумный массаж, уши уходи за 10 сеансов почти полностью. Конечно, только массаж - это не выход, сами понимаете, но знаете, я вроде и старалась правильно питаться, худела, а уши эти гадкие не уходили, вот если сочетать правильное питание с массажем, тогда результат намного лучше. Я Вам могу сказать, что помогает мне. 1. Питание. 2. Велосипед.3. Различные физические упражнения ( я делаю именно акцент на тех, которые помогают бедрам уменьшаться).4. Плаванье.5. МассажЯ, конечно, понимаю, что очень тяжело все это совмещать. Но я увидела результат хороший, когда начала следить за питанием и заниматься тем, что написала выше. Мой организм отлично сжигает жир, когда я начинаю заниматься кардио нагрузками. Например, утром, на голодный желудок, 15 км на веле, во время вело прогулки, слезаю с вела и занимаюсь минут 30 ( приседаю, выпады, прыжки с приседаниями и т.д) потом плаванье , потом час отдых и только завтрак. В идеале вечером тоже 15 км на веле. Ой, чуть не забыла, оксисайз или бодифлекс шикарно убирает объемы и уши, мне больше нравится оксисайз, я делаю упражнения для живота и бедер.Ну и питание. Я не ем картошку, хлеб, сладкое, ох, проще сказать, что я ем :) Рыба, творог 5%, йогурты, курица, говядина, овощи, фрукты ( только не вечером), не ем виноград, бананы, не кушаю рис. Конечно, постоянно в таком режиме жить нельзя, но я устраиваю себе марафоны. Пару дней в месяц кушаю все, что хочу, но когда решаю, что все, пора заняться собой, прекрашаю и берусь за работу. Мне так проще приводить себя в порядок, я не могу постоянно заниматься спортом и кушать только правильно, потому устраиваю себе вот такие недели спорта и здорового образ жизни, надеюсь, когда -то недели превратятся в месяцы, а потом в года :)Еще добавлю, что все таки на веле я стараюсь ездить регулярно, ну и массаж, нашла женщину, которая делает именно ручной массаж, прохожу курс и потом поддерживаю. И еще... Вода. Надо пить очень много воды! Если хочется кушать, я стараюсь выпить стакан или два, проходит время и только потом кушаю. У меня везде бутылки с водой! Кстати, у сына тоже, вся комната в бутылках и в рюкзаке вода, он на 15 кг похудел!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А рис почему не едите? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а если это неочищеный рис? он же вроде супер полезный)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне массажистка когда-то давно запретила, сказала, что это все равно, как сахар кушать или пирожки, и я где-то еще прочитала, что если хочешь похудеть, надо рис убрать, ну и потом не раз слышала от диетологов, что белый рис вообще лучше не кушать, лучше темный.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Надо же. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сколько раз в день у вас прием пищи? вопрос Ежевике)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

3-4 раза Стараюсь кушать часто, но маленькими порциями, когда активно худею, жую огурцы постоянно :)) Зимой тяжелее, очень тяжело держаться(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

после 6 не едите, или выдерживаете принцип - не после 6, а за 3-4 часа до сна?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ох, что Вам сказать. Я так люблю кушать вечером, уууу, потому всю жизнь борюсь с жиром :) То я его, то он меня :)) Вечером все зависит от настроения, но я Вам скажу, когда я не ем после 18-19, а пью только воду или жую только огурцы, через пару недель живот прилипает к спине и отлично вес уходит. Не могу сказать, что я никогда не ем вечером, ем, еще и как, если бы не ела, была бы просто в супер пупер форме. Ненавижу ограничения постоянные, потому, как писала выше, настраиваю себя на такие марафоны местного масштаба, потом ем, что хочу и когда хочу, потом снова держу себя в узде:)Для себя, конечно, я делаю фото ДО и ПОСЛЕ, но я тут никогда не покажу :)))Кстати, кому интересно, посмотрите дневник похудения Насти Каменских на youtube , очень хороший результат и много полезного там она показывает и рассказывает,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки, ну я только о своем опыте могу рассказать, у каждого свои особенности, но я точно поняла, зал - не мое.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот и у меня та же проблема) живот отлично уходит, если на ночь не есть) но я вечером оч голодная. стала брать с собой еду и есть на работе в 6, чтоб голодной домой не приходить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ежевика, спасибо за советы. Тема актуальна для большинства, пишите - будем вместе обсуждать:) От себя по диете напишу - я на безглютеновой диете.Никаких сладостей, никакого хлеба вообще. Можно только рис, гречка, кукуруза, мясо, рыба и овощи, фрукты! Все! Вес не прибавляется- стабильно 51 кг, но при таком весе- "ушки" :(((((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Даже не знаю как тайцы и прочие на рисе не растолстели)), сидеть на диетах не выход точно [+sign]onceapril@yandex.ruОднажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Велосипед любите? Он Супер пупер уши убирает и подтягивает бедра и живот,ну и массаж, я без массажа никак. Я с этим ушами сама тааак мучаюсь, особенность фигуры такая, увы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот многие так думают. И кушают рис, на меня рис плохо влияет. Тайцы и прочие кушают очень острые блюда, много морепродуктов и в их рационе почти нет или вообще нет картошки, может, потому рис им не страшен? А если кушать рис, картошку, макароны, сыр и т.д, конечно, ничего хорошего не будет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подозреваю, что там играет размер порции. ирис, может, другой...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Велосипед кручу в тренаж.зале- но меня хватает на минут 15-20.Маловато конечно:( А вот интересно сколько см убирает массаж за 10 сеансов, хоть примерно?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Рис разный, белый тоже они кушают. Я разговаривала с китайцами, которые живут в Америке и держат сеть ресторанов, спрашивала их об этом, ну и много раз кушала у них, знаю почти все меню, там такое все легкое, острое, морское, травка какая-то, рыба, всякие гады морские :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Знаете, никогда не измеряла, но штаны начинают свободно висеть в области попы. Я в тренажером зале не получаю такой результат, не знаю, почему, когда гоняла летом каждый день на вела, тогда был результат, ну и я в горку и с горки, снова в горку. Очень хорошо ноги похудели и попа и уходят уши, но добивает их массаж.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что вы едите после тренировки? и через какое время? и что перед великом кушаете?и как у вас это происходит - утром встала - овсянку и на велик? или как?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас