Дешевая уходовая косметика - есть ли хорошая?

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

cкажите плиз отбеливающая такая:? http://www.vitex.by/production/product/276.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, в Виталюксе м. Оболонь и м.Минская, достаточно большой ассортимент кремов и масок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, что влажу. Вы имеете в виду Анна Лотан? Это проф линия? [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть. баб-ка Агафья крем ночн, дневн, глаза, мыло для тела и волосЭто то, что уже опробовано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для зволоження галатеївський крем з маслом мигдалю хороший? шкіра нормальна, трішечки після 30.Можливо колагеновий ранувато, після 35вже треба буде?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы будете смеяться, но мне уже много лет подходит ТОЛЬКО крем Чистая линия (облепиховый) за 12 грн. :) Сколько всего разного я уже пробовала-перепробовала - сыпь, красные пятна на щеках, шелушение кожи.Вот такое бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мене чиста лінія в вигляді крему не вразила, а от шампуні з масками варті уваги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бпрболис, написа Вам в личку, ответьте,пож
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть очень хорошая, качественная и на удивление дешевая. Давно начала пользоваться корейской уходовой косметикой и советую вам. Конкретно могу посоветовать корейскую пенку для умывания из линейки Etude House Baking Powder BB. Покупаю только на т.к. уже проверенный поставщик и никогда не обманывали. Хорошая косметика по доступной цене. Не пожалеете!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эвелин мне из дешевых нрравится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть очень хорошая, качественная и на удивление дешевая. Давно начала пользоваться корейской уходовой косметикой и советую вам. Конкретно могу посоветовать корейскую пенку для умывания из линейки Etude House Baking Powder BB. Покупаю только на т.к. уже проверенный поставщик и никогда не обманывали. Хорошая косметика по доступной цене. Не пожалеете!

ну вы корейскую косметику назвали дешёвой, однако, хотя доходы у всех разные, может для вас дёшево, спорить не буду. Тоже слышала о корейской косметике хорошее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем дороже, тем лучше!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дешевая - это понятие растяжимое. Да и потом, у любой косметической фирмы есть средства бюджетные, а есть люксовые.

Я обычно выбираю что-то не слишком дорогое, но мне принципиально, чтобы натуральное. Безопасная косметика продается здесь: https://glossary.ua/ .

Для лета, к примеру, мой мастхев это гель для лица. Он очень легкий, быстро впитывается и очень хорошо увлажняет. И в основе сок алоэ.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах