Дешевая уходовая косметика - есть ли хорошая?

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу Канебо по такой цене Или это не тот Канебо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я заказываю на sasa.com и testerkorea (на ликаре тем было много) [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще "нетотканебо" бывает?++ Пожалуйста у меня похожий: был: с алое, теперь с персиком по-моему..с персиком за 5 долларов бралапод глаза я курсами юзаю тестеры (очень доступны по цене) Зе хистори оф ху-это люкс корейский, если не ошибаюсь[+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они только в этой аптеке и есть :)) в других аптеках сети их нет вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Периодически покупаю смывку для глаз с овсом и васильком. Очень мягкая, чередую с мицеляркой от Ля Рош. Больше ничего не пробовала, но эту смывку очень хвалю)[+sign]*****************************************"Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие. Хоть эта стратегия жизни и не самая легкая, зато самая беспроигрышная…" Э.Хромченко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня и смывки от ЧЛ или Ривал вполне устраивают -я другое делаю для удовольствия)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда? а были ж еще и на Левобережной, и в других...ну хорошо,что вы сказали -я учту)) Пора уже покупать опять)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне стало интересно: где именно производятся эти продукты? ни одного сертификата или какого-либо упоминания о производстве? даже нет официальных реквизитов предприятия или чего-то подобного .... мдя... неужели не страшно такое использовать? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже там покупаю. еще иногда, когда попадаю на ярмарки во Дворец спорта у тети с холодильником:)) она на втором этаже бывает, или в Украинском доме. у нее, кстати, и дешевле, чем в аптеке процентов на 20-30.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, на косметических выставках (ИнтерШарм) можно купить много всего интересного по весьма приятным ценам. там и литературки можно натаскать, и контактами полезными разжиться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстатида [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю... я их шампунь не променяю ни на что))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я спецом в мае поехала на ярмарку в дворец спорта ради масок -не было там тети с Экоста. Надо бы еще попробовать поискать...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я последний раз где-то в мае покупала у нее же, но в Украинском доме. протормозила спросить про Дворец спорта. может, она там уже не бывает... сори, что дезинформировала!я обычно, как говорится, с оказией покупаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а подскажите пожалуйста где вы заказываете анну лотан? а то салон в котором я брала совсем обнаглел по ценам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не страшно, какое производство? у нее срок годности до 3-4 месяцев в хододильнике делается под заказ в основном. Я с девушкой, которая ее делает общалась на выставке, она врач-дерматолог. Косметика ее увлечение. Я не буду доказывать, что она лучше, мне очень подошла. Кожа сейчас практически идеальная. [+sign]За каждой успешной карьерой мужчины стоит любовь женщины. За каждой успешной карьерой женщины стоит предательство мужчины[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Линия на травах, вы не шутите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

D"Oliva, в аптеке, крем под глаза очень впечатляет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брала банально на кидстаффе, ник продавца (это не киев) _Alla__profcosm_israel__
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Розовая вода - лучший тоник. если покупать большой объем на 2-3 будет не так дорого + распылитель = экономный расход.Маски из царства ароматов хорошие ( мне подошла с морковкой) около 30 грн.Уже 3й раз покупаю эйвоновскую маску из серии спа ( серенькая с грязью), крема у них бюджетные не очень ( правда, за 200 грн не покупала))Крем из не дорогих нормальный Черный жемчуг ( лучше чистой линии). Биокон и диадемин не пошли вообще.У Ив Роше с календулой ( где-то 60 грн) хороший питательный на ночь, увлажняющий с алое тоже ничего, но ля рош лучше ( и дороже).С дневным бюджетным пока не определилась.Люблю масла ( жожоба, из зародышей пшеницы, какао) - после душа на ночь.[+sign]Если ты не такой как все, тебя сложнее использовать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ничего,просто я какнить в Укр.дом съезжу -редко удается попасть на эти ярмарки, т.к. могу только в выходные.А эти ярмарки чаще всего только в будни.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и меня впечатляют и кремы,и маски! В первый раз получила от подруги из Германии в подарок - и подсела!)) У этой марки много чего мне подошло.Мне еще Олей подходят некоторые позиции -и под глаза,и дневной,которые с семеркой на упаковке.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, большое спасибо всем ответившим! Все записала - буду смотреть и выбирать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в магазинах, аптеках нет этой продукции? во ДС до 16го выставка, мож туда съездить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть в Виталюксе на эспланадной-выше написано.Однако говорят, что на ярмарке-выставке дешевле (тоже выше написано).[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах