Дешевая уходовая косметика - есть ли хорошая?

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера вспомнила в контексте темы: очень мне нравится увлажняющая маска и тоник от Травель (продаются в сети аптек Ваттсонс/ДЦ). Цена -до 20грн.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Об этом стоит знать. Список самых опасных (и неэффективных) веществ в косметике. http://creativemaze.blogspot.com/2012/06/blog-post_15.html#.UmQdF1NludF Можно поискать в составах кремов, если любопытно, там есть и гиалуронка, и глицерин ,и ланолин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маска белорусская отбеливаюая с кислотами=мой маст хэв, сыворотка биокон 40+ зеленая- чудоумывалка и маска для волос с алое доктор сантечистая линия шампунь крапива (остановил волосопад)+ маска для окрашенных волосаптечный эксфолиак лосьен с кислотами от несовершенств кожимасла всякие и глина для масокив роше серия увлажняющая зеленая [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что за маска, можно ссылку? У меня из белорусской косметики маст хэв коллагеновая маска: + http://www.vitex.by/production/product/65.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за такие деньги можно и проф.косметику купить... Есть пару вариантов, нпример, погуглите сайт Галатея (не рекламирую, просто многое пробовала в работе из их продукции в работе). Там есть и набор с коллагеном, и всякие тоники, крема, посмотрите, почитайте, будут вопросы - спрашивайте. Умывалки у них нету, умывалку могу посоветовать из недорогих Аркадия (российская проф.косметика), тоже можете погуглить - отлично смывает макияж и очищает кожу.[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно спросить ? Вы кремом с коллагеном пользовались ? Состав вроде хороший, выгодно 500 мл брать, а вдруг не подойдет. На какой возраст рассчитан ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно с 30плюс спокойно брать, 500 мл может не стоит??? Это очень много, возьмите 150. Я в работу брала, есть у меня такая поцедура как коллагеновый уход с коллагеновыми листами. Крем нормальный. Конечно, это не премиум косметика, НО, если выбирать между массмаркетом и этим вариантом, я бы взяла все-таки проф.косметику. Тем более это Англия, на рынке давно. Жалко, что у меня закончился этот кремчик, я бы вам налила попробовать... Может найдете еще желающих и возьмете вскладчину 500 мл, вообще супервыгодно получится...[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а для 45+ уже только гильотина с эффектом плацебо)) или можна ещё потрепыхаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, еще спрошу а тоник какой лучше? кожа сухая обезвоженная, там есть и с коллагеном и вода розовая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно, было бы желание - без затрат финансовых дома раз в неделю питат.маски Качественное очищение кожи, массаж курсом (можно и самомассажу обучиться), нужно только хотеть. Ну и к вышеперечисленному нужно добавить правильное питание и как можно меньше недосыпов...[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возьмите розовую воду, хорошая, у меня многие женщины вместо тоника пользуются И цена нормальная более чем :-)[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то, что хранится в холодильнике я покупала (по наводке ликаря кстати) Запах через месяц был такой, что уже страшновато пользоваться было+ на этом эксперимент мой закончилсяи 90 грн за баночку *непонятночего" -это дорого[+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я Галатеей думала откупиться)) А что из их ассортимента посоветуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вам нужно? я многое пробовала [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увлажнение-питание + лифтинг, и против морщин что-то. Кожа, в основном, сухая+ но имеет место быть рецидивирующий себорейный дерматит, особенно на зиму( Пока ремиссия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боюсь, что галатеевские средства тут не будут особо эффективны Какой денежный лимит? Может Израиль?[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я масмаркетом пользовалась до сих пор, при обострении Биодерма Сенсибио ДС+, профлиний не знаю совершенно+ бюджет - особо не разгонишься, в пределах галатеевских.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите марку Д"олива,мне очень нравится их гель для умывания,сыворотка для лица, видела еще крема от морщин с гиалуронкой,пока не пробовала,в пробничке на ощупь очень понравился. Цены доступные, от 40 до 80-100.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где видели? Я раньше в ДЦ брала, а теперь там пару позиций осталось, продавцы говорят, что допродают, и больше не будет( [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в аптеках Виталюкс и Низких цен есть большой ассортимент этой марки. Сама люблю ее. Маски отличные,кстати.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В аптеке виталюкс,в частности на минской - большой выбор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже пользуюсь розовой водой в качестве тоника))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах