Дешевая уходовая косметика - есть ли хорошая?

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дешевая уходовая косметика - есть ли хорошая? Попала я в затруднительное финансовое положение и вот сейчас заканчиваются все мои гламурные кремы и тоники, купить уход из той же ценовой категории не могу. Что посоветуете взять из совсем недорогой косметики (даже не по 200грн за единицу, а гривен по 50...максимум 100), чтобы и кожу поддержать в хорошем состоянии и не высохнуть, не покрыться прыщами? Нужен крем, тоник, умывалка для 34 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя кума пользуется биоконом, + Я могу предложить вам скидку в 30% на Мирру. (Админ, это не реклама, автору не понадобится- вытру).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, советую вам умывалку+ покупаю в аптеке около 53грн. Называется "стоп демодекс". Не пугайтесь названия, умывалка очень мягкая, не сушит кожу, отлично смывает косметику, борется с прщами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оочень классная умывалка - Гирудодерм, ок. 30 грн+ тоник можно пропробовать Лирен (до 40 грн), и крем - тоже Лирен или же Лореаль.[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обратите внимание на крем от морщин "Золотой корень и витамин F" GreenMama (Россия-Франция) - очень приличный состав и приятная цена.[+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глюк (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10 за Биокон,а особенно -за Мирру!)) Есть там пара-тройка любимых мною позиций! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ да и все остальные остальные средства от Грин мама вполне пристойные[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не пробовала, но состав прекрасный, в теории...) (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю,дёшево и хорошо-это не в нашей стране)) возможно ,что-то в аптеке посмотреть на травах,чистая линия,например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже, знаю, хвалят биокон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по тому, что быстро портится - натуральное в нем что-то есть) [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чистая линия -это в аптеке и на травах? очень сомнительно. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маски и крема -корея в пробниках, выходит недорого. тоник -заказываю из израиля анну лотан, 200грн за пол литра, хватает больше чем на пол года. умывалка из дешевых -доктор санте от эльфы, оливковая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушаю, ситуация финансовая тоже резко пострадала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Экост косметик" посмотрите. я использую их маски и крем(редко) наряду с люксовой и салонной косметикой. очень и очень... только у них баночку после открывания нужно использовать в течение месяца, и хранить в холодильнике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажите, плиз, где можно купить "Экост косметик" ? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну, какая там "Линия" - силиконы, парабены, агрессивные эмульгаторы.... ну сыпанули пару экстрактов, но толку от них на общем фоне - ноль... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пользуюсь косметикой ручной работы и не из-за финансового положения. Люксовские кремы были, моей коже не пошли. Грин мама и корея тоже не очень подошли, может не попала на свои. Здесь покупала последний разhttp://kefelka.com/ . Крем для лица, умывалка и твердый шампунь очень понравились. Мне 34, если что). Тоник не пробовала, в следующий раз закажу.[+sign]За каждой успешной карьерой мужчины стоит любовь женщины. За каждой успешной карьерой женщины стоит предательство мужчины[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь,конечно)) хотя тоник и смывку для макияжа периодически покупаю. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я покупаю в аптеках сети Виталюкс (в частности -напротив Дворца спорта на Эспланадной). Периодически покупаю эти маски с 1995 года - ассортимент стал намного шире,чем был тогда. Одно время коллега по утрам заезжала к ним в офис и покупала свежак для нас всех там. После переезда офиса куда-то на Южную Борщаговку и увольнения упомянутой коллеги никто нам уже не покупает...Попросите в аптеке листовку с ассортиментом продукции Экост-косметик, там описание кремов/масок . [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! это самый лучший вариант! (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы) я все это сама делаю, и удовольствие и польза... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому как..раз пробовала-не мое..и не так дешево: 90 грн. крем. Автор, посмотрите в сторону Кореи+ там есть масса отличных средств, очень экономных при этомПенка канебо для умывания за долларов 6-7 у меня была месяцев 8тоник коллагеновый долларов за 6-8 - поллитра (может акционный-не помню)12-15 долларов ББ крема (тот же Мишша) -хватает на полгода минимум, а то и большетестеры попробуйте(тот же люкс корейский за отличные деньги)[+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где эту корею можно заказать? может тупой вопрос и все знают, но я не в курсе(( и не в Киеве))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах