Что есть

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я тоже ничего не поняла и зачем фото сотрудницы? [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая тоналка не дает таких ощущений, наношу кисточкой, совсем немного на нос [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, макияж сотрудницы, как для концерта...где она сама выступать будет)) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только меня возмущает вывешивание чужих фотографий на обсуждение форума? [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не права, каюсь... просто для сравнения выставила, потому что издалека она конфетка, а вблизи - пугающе. просто здесь, в Грузии, многие именно так красятся, я таких вижу и утром в метро, и вечером... В Киеве такого не встречала... Просто для примера...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да это без макияжа,клянусь, я в жизни тоналку просто в руках даже не держала, и понятия не имею, как ее наносить здесь у меня накрашены только глаза, подводкой и тушью, и блеск на губах. Даже нет румян. НИ-ЧЕ-ГО[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я убрала ссылки с макияжем, потому что я там на них страшная, мне стало стыдно :) я себе нравлюсь просто с накрашеными глазами - чаще просто тушью. без туши - глаз нет, потому что ресницы светлые.вот далась себя накрасить только когда увидела как сотрудница-визажист накрасила всех остальных, мне показалось красиво, а как она меня накрасила - хотелось умыться... Наверное, просто так я себя вижу. И, что самое главное, мой муж тоже ненавидит тоналку. Он даже просит губы не красить, ему мешает.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маленький секретик для увеличения глаз: берете белый карандаш. Только хорошего качества+ и подводите им нижнее веко внутри. Стрелочку внутреннюю такую делаете.Попробуйте на одном глазу и сравните визуально, на скошлько глаз больше стал)По поводу макияжа... могу вообще не краситься, могу как папуас разрисоватьсяч. На работу чаще приходится легкий естественный макияж.[+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без макияжа - это ВООБЩЕ без макияжа.))) То есть - без туши, подводки, блеска. Вот только тогда можно говорить, что я нравлюсь без макияжа всем больше чем с ним.)Для меня - тушь, подводка, блеск - это уже даже не дневной, а вечерний макияж.))) П.С. Если что, фото не видела.)) Не успела.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я тош бледная почти блондинка. если хочу красную помаду, то строго пользуюсь тональником, и ничо, красиво))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, нупутала с формулировкой. изначально говорилось про "без тоналки и румян" и я не говорю, что всем нравлюсь без макияжа, я вообще о том, что кому-то нравлюсь или не нравлюсь, не говорила, говорю, что себе нравлюсь с минимумом макияжа - только тушь для ресниц. еще люблю карандашом на внешних уголках подвести.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 про белую подводку Я летом и зимой под снег люблю комбинировать подводки серебро и темно- серуювот такие http://farmasi.ua/make-up/glaza/podvodka/1301003.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та фарбуйтесь так, як Вам комфортно і не парьтесь (сама не фарбуюсь майже ніколи, мене напрягає і неприємно, але це я, а Ви робіть так, як Вам зручно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня натуральный макияж это идеальный тон лица, а там по необходимости, кому то нужно брови подвести, кому то ресницы подкрасить. Для натурального нужно использовать пастельные тона, а оттенки это уже зависит от типа вашей внешности. Если тон для лица правильно подобран, то как правило он не заметен на коже. Я использую вв, тушь и блеск для губ, румяна. Если на вечер, то могу и тени накрасить и помаду поярче и румяна четче. Думаю, что правильно все же взять пару уроков макияжа, пусть вам расскажут что именно подходит для вашего типа внешности и лица.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 я так делаю с голубым перламутровым карандашом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и я им пользуюсь с удовольствием
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

изначальная тема про глаза вообще-то была))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На тех фотках у Вас прическа была менее удачная, а так особой разницы не видно. это просто ощущения Ваши)) про помаду - в точку. Терпеть ее не могу, пользуюсь только блеском нежных цветов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут видите ли есть нюанс)) У кошек не бывает маленьких узких глаз ;))) А большие и выразительные действительно подводка всегда украшает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение