Что есть

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я не понимаю как это - ровный цвет? можете как-то наглядно продемонстрировать, для той, что в танке?[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вы считаете, что выглядите очень красиво, то в чём заключается Ваш вопрос? Натурально выглядеть с таким обилием косметики на лице, по-моему, нереально Зачем Вам вообще ориентироваться на кого-то, если Вы себе нравитесь? Возможно, это Ваша визитная карточка, собственный тренд, так сказать )) Сходите без косметики к стилисту и послушайте, что Вам порекомендуют.[+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без расширеных пор, купероза, теней под глазами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто никогда не говорил мне, что плохой макияж. Может все воспитанные. Да и раньше - 10 лет назад все как-то интенсивнее красились. Просто сейчас тренд такой пошел - начурель, а у меня не получится так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я плевала бы на тренд, а то как вспомню штаны-бананы, которые мне шли, как корове седло, а я их все равно первая купила, т.к. была модной тёлой....макияж многих преображает до неузнаваемости. к примеру, моя кумася красится, как вы, автор, и красавишна, а без макияжа - такэ соби... ну не уродина, но ближе к дурнушке. а вообще после позавчерашнего возвращения из Испании скажу вам, что яркий макияж - очень даже тренд, особенно красные и оранжевые губы. даже поутру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормальный у Вас макияж. Только подведение темными тенями нижнего века вызывает сомнения - считается, что это визуально уменьшает глаза Но я же Вас не видела, потому не буду утверждать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой пост для Nasten4ik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

натюрель подразумевает, что вы можете наложить хоть 15 слоев тона, румян и теней, главное что бы выглядело это так(+) как будто вы умылись утренней росой и пеньем птиц, и на вас ни грамма макияжа)[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там совсем капелюшечка и только в углу глаза. увеличивает точно! мне-то не знать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о как, я и не знала но мне полюбому надо что-то по-темнее для глаз.Видела как красится подруга, она верхнее веко самым светлым тонов в палитре теней красит, и у нее так красиво смотрится. а я так пробывала - жуть. как будто не проснуласья еще...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда я зимой прихожу, аля натюрель, то начальница спрашивает: "У тебя, что то случилось":)) Я крашусь, как и когда захочу. Глаза не особо большие, верхнее веко по описанию как у вас, кожа бледная и гадкая. Но я такая ветренная, могу и стрелки нарисовать, могу и тенями, могу и совсем без ничего. Никто, ничего, никогда мне не говорил.Ан нет, раз подруга попыталась накрасить, правильно. В итоге она успокоилась, а я пошла умылась)))Как то сама вижу, что дорисовать.Без грима бледная очень, но нравлюсь дочке и мужчинам:)) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красьтесь так, как вам идет, это самый главный тренд) ну и про уместность не стоит забывать,кому этот натюрель нужен допустим в ресторане в 8 вечера?)[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я без макияжа не нравлюсь себе! не то что родным.. Мне прям человеку в глаза смотреть неудобно, настолько чувствую себя неуверенно. И знаю точно что не надумано это. Недавно была у друзей в гостях с ночевкой, так я перед сном смыла макияж, а муж подруги увидел меня и аж "шарахнулся". И смех и грех.... Говорит, ой, ты другая совсем....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня небольшие и узкие глаза. Делаю так+ Тушь, на верхнее веко перламутровое пятнышко посередине. Над ресницами у наружного угла немного коричневых теней или карандаш (это подчеркивает миндалевидную форму). В чем-то посильнее я выгляжу старше и глаза становятся меньше... В узких глазах не вижу недостатка, очень довольна ими, наслушалась комплиментов именно глазам, их форме. Почему-то они кажутся необычными (сама не вижу этого)Хотя тут важна еще форма носа для гармоничного вида.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не нравятся подведенные карандашом глаза, они делаются меньше и как будто грязные... [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда-то моя мама на примере одной настоящей кошки показала разницу в выразительности глаз. Жила себе одна кошка - наша знакомая. ))) Обычная кошка, беленькая мордочка, спинка с пятнышках. А вот глазки у нее были разные. Один глаз был с черной "подводкой" сверху и снизу глаза, а второй обычный "умытый" с розовыми стрелочками. Мама вяла ее в руки и говорит: "Смотри, глаза у кошки одинакового размера, но насколько более выразительный тот, который "накрашен" стрелочками!" И таки да! ))) "Умытый" глаз издалека выглядел болезненным, маленьким, а "накрашенный" большим, красивым! У меня тоже не очень большие глаза, и я бы тоже сказала, что даже маленькие, поэтому стрелки и ресницы я крашу всегда. Тональные кремы и пудры я не люблю, а может не умею пользоваться. Сколько не пыталась разными мазать, как итог - я иду умываться и перекрашиваться заново. Хоть и кожа не ахти какая. Чуть румянами делаю здоровый цвет лица и губы по настроению крашу. Мнение других обо мне меня мало волнует. ))) Главное, чтобы я сама себе нравилась. [+sign]Несмачних пляцеків не існує! Лучше б комары сосали жир, а не кровь!Упражнение для похудения! Поворачиваете голову вправо. Потом влево. Потом снова вправо. Потом влево. Проделываете каждый раз, когда видите продукты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже другая, может это с непривычки? Вы же всегда красились, вот люди и привыкли к такому вашему виду.Я тоже, когда впервые увидела свою куму, ненакрашеной ойкнула. Но не от того, что она страшная, а просто не привычно, вот и все тут.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я примерно представляю как..выкладывали фото (и видео) японки (или кореянки) с макияжем одного глаза и без..разница существенная. Накрашенный глаз в 3 раза больше кажется) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ красный нос от мороза:)) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я подобрала что мне идет и лет 10 пользуюсь только этим, пофиг на тренды))) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто не запросил фото в студию? автор, красьтесь так, как чувствуете себя уверенно.в школе мне казалось что у меня не то с глазами, носом и губами, а по типу я зима и это был боевой раскрас, яркие были и глаза и губы. Потом в 24 у меня произошла переоценка мировоззрения и с тех пор я вообще не крашусь, только помада - губья тонкие, и чувствую себя так уверенно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 умелый макияж реально увеличивает глаз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, вы темноволосая и у вас смугловатая кожа. Вполне возможно, что вам тон и не нужен.Пользуются тональным кремом тогда, когда есть неровности поверхности и цвета, например, некоторая краснота возле носа, бледность. Я видела женщин, которым реально очень хорошо с тональным кремом, в разы просто лучше, чем без.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение