Что есть

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Разницу с и без не увидела... Макияж сотрудницы не впечатлил,считаю так сильно на каждый день краситься не стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это было на презентацию, но как-то грубо слишком... а без макияжа она как без лица, именно потому, что мы привыкли видеть ее с настолько ярким макияжем [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз нет, я не смугловатая, и русоволосая, ниже выложила фотки мне кажется, меня макияж не украшает... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, или вы беременны в синем платье? а так вообще вам нормально без макияжа. только черный что-то вам не очень идет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам кажется, то мой зимний животик...... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да и лицо другое. Может, действительно, дело в макияже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, макияж сотрудницы для работы не уместен() .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы из мухи сделали слона. ИМХО. Очень нормально без, как по мне. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже не пользуюсь тоналкой, только пудрой....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я? Я не делала слона :) Я не автор темы. Я сама считаю, что без макияжа лучше. и плюс я с макияжем (тоналкой и т.д.) чувствую себя сковано, боюсь прикасаться к лицу... хочется умыться и поскорее :)[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой прасцице попутала:))) То все от дум, как добраться домой:)) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне с тоналкой краше, однозначно. Но пользуюсь редко, по тем же причинам))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разве это без макияжа? ))) У Вас тот тип лица, который не очень существенно меняется макияжем. Есть в этом минус - не получается супер-пупер преображения с помощью макияжа.Но и плюс есть - про Вас никто не скажет, что нанекрашенная Вы без лица )))Я тоже такая (не похожа внешне, но макияж меня тоже несильно меняет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тон тону рознь, один мертвым грузом на лице лежит, о другом и не догадываешься() .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже не понимаю(( тональной пользуюсь очень редко, Прозрачная пудра наше все))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня обычный крем под глаза и для лица - это обязательно. И матовая маскирующая прыщи пудра:) Не прозрачная. Без нее хожу когда в депресняках, но в основном кожу стараюсь держать в ровном цвете... В глазах крашу уголочки, и леск для губ розовый использую. Если нядо поярче, то тушью ресницы, если еще ярче, то тени, если ярко-ярко, то красную помаду вместо розового блеска. Вот и весь макияж)[+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Толь другие ссылки были, но то, что висит сейчас как без макияжа - с ним, с родимым.+ В идеале все же тоном скорректировать стоило бы и при таким типе лица так подводить нижнее веко- зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спонжем) Не тяжело, не забивает. Я вот скорее не понимаю пудры, только тон и румяна. Пудра еще - эт уже на парадный выход. Мне кажется - раз лицо заденешь - и той пудры как не бывало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниче я не поняла(( так а где С макияжем? Потому как там где БЕЗ, на самом деле С.А сотрудница вблизи немного напугала, ага.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 36 начала, до этого только пудрой расспычатой. Подход был , как у вас да и не за чем было, кожа была хорошая, ровная, светлая. Сейчас больше лицо крашу, для создания "красивого вида", меньше губы, чтобы не выглядело вульгарно. Акценты поменялись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я застала все ссылки, и все были в мейком)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще от теней отказалась, я именно из тех, кого..ну не то, чтобы раздражает, но не радует интенсивный макияж+ я Вам посоветую поэкспериментировать с макияжем. Почитайте про Ваш тип глаз, лица и накрасьтесь иначе, посмотрите на реакцию окружающих. Может так быть, что Вы придете, а они ВАм:"Богиня!!":)[+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение