Бюджетная красота - у кого какие рецепты?

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

мыло и у меня имеется, но иногда ж хочется как-то побаловаться ;) еще и дочь у меня по-тихоньку подрастает, уже и на нее ориентируюсь ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне так нравится она, если это та же, но она же вроде у них одна? мне вообще эта косметика очень подошла, прям очень [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та, которая глубоко очищающая. Мне многое понра, но не все. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оч. понравился крем для выравнивания тона кожи и бальзам для ног (который ёлками пахнет:)) икорная серия как-то никак вообще([+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне икорная маска после пилинга ихнего оч. Этой осенью купила Гуино пилигн и лифтинг маску дык Мирра кратно лучше, а если еще цены сравнить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня про запас не получается - не могу никак алгоритм выработать что, куда, зачем и почему. В приступе шопоголизЬма могу накупить ерунды, которая останется невостребованной и банально протухнет( [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот думаю в Мирру к косметологу сходить, может, посоветует что-нибудь. [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, у меня сухая кожа и та глина из Космо - сушит ужасно. хотя я брала вроде даже для сухой кожи.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, да! Планет Спа там отличнейшая серия. Ее все обожают. у меня щас "Цветы Таиланда" и еще "Турецкие бани". Все с глиной. Очень нра. Мою сухую кожу - не сушат.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умываюсь овсянкой Нордик,получается легчайший пилинг и натурально, подсмотрела в какой-то передаче, белая глина (только каолин!) иначе сушит, крема Биодерма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнила вот еще про масочки от Экост-косметик! отличные просто! Кто знает,где они сейчас продаются? А то недавно спецом за ними поехала в аптеку на Красноармейской,10, где обычно покупала, а аптека на ремонте...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это про Олей? проф? [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Экост - не знаю. Купила сегодня экола с кизилом и инжиром крымская косметика - маска за 11грн, чуда не жду.попробую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, не, у меня такая+ http://www.lookfantastic.com/elizabeth-arden-visible-difference-hydrating-boost-night-mask-75ml/10626213.html[+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Экост- это такие маски в банчках,свежие,хранятся в холодильнике только, продаются только в аптеках. Раньше были в аптеках Виталюкс, сейчас -не знаю... Стоимость порядка 42-50грн за баночку, двух масок мне хватает примерно месяца на 4...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо огромное! Я знаю свои хотелки -подруга когда-то для меня заказывала еще года полтора-два назад. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне понравился!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можете с автором скооперироваться, я вам отдельной посылкой закажу, не надо будет ждать пока я созрею(+) если автор захочет, канеш)[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне очень нравится сыворотка Идилика http://kalina.org/brands/pearl/detail.php?SECTION_ID=494&ID=3431Стоит до 50 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрела на эту серию. До 36 лет наверное не стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо в масс-маркете концентрации действующих веществ невелики, поэтому можно и до 36
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне 32, я пользуюсь. Уверена, за 50 грн там не таких компонентов, которых надо страшиться. Я пробовала всю серию, понравилась только сыворотка, остальное довольно тяжёлое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, попробую. Диадемин ничего так, кожу не стягивает, не блестит для 30 грн нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я практикую домашние маски и скрабы, не доверяю магазинным здорово освежают кожу ягодные маски с овсянкой или сметаной, клубничная (сейчас из замороженной) - это и кислотный пиллинг и стягивает поры отлично. Мед с кофейной гущей-отличный скрабик и на лицо и на тело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне у Диадемин очень! нравится крем под глаза lift+ контур глаз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение