Бюджетная красота - у кого какие рецепты?

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

грубо говоря ББ - это вариация на тему тонального крема а их вагон и телегая недавно Без Бретельки лекцию на эту тему читала :))), теперь она фанат корейщины но опять же - я могу рассказать про средства для сухой кожи, другое меня не интересует и про него не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык не ежедневно же ж пользоваться я пользуюсь раз в месяц, когда бошку крашу, по-другому у меня времени нет :) Можно бы и раз в неделю, но увы.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль, что мне не бросают. Срочно нужно с уходом определиться, что-то последнее время перестала я себе нравиться)) [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зайдите на сайт, там можно подписаться и потом будут приходить предложения [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаешь, даже в этимх "рецептах" ;) можно что-то иметь например, Грин Мама - очень пристойные средства и выбор большой - от очищения до глубоких. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ив роше лучше чем олей. Может к ля рош вернуться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я када-то давно баловалась - лет 10 тому, как-то не пошло.+ Мож не то брала.А расскажи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не бросайтесь тапками в эйвоне покупала маску с минералами моря на основе глины - совсем не сушит, мне нравилась.Хотела новое послушать/попробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ля рош позей? Если вам подходит - то почему нет? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я у Элизабет Арден покупала маску на основе глины - дык она мне жирная была.+ Прям первый раз такое от глины-то.Стоила 10 у.е.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ля рош в аптеках. Ещё важно с СПФ ( фотостарения боюсс))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня карты нет и вряд ли будет,потому напрашиваюсь скромно. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

например, я умываюсь с гелями и мылом, ну ты в курсе ;) вот их гель хорошо работает, ничего не сушит и снимает макияж отличноhttp://shop.greenmama.ua/katalog/kosmetika/uhod-za-litsom/dlya-kombinirovannoy-kozhi/chistyaschaya-pena-gel-dlya-litsa-romashka-i-brusnikaкогда был период "жирности" повышенной, брала вот этот гельhttp://shop.greenmama.ua/katalog/kosmetika/uhod-za-litsom/dlya-kombinirovannoy-kozhi/toniziruyuschiy-gel-dlya-litsa-aloe-vera-i-limonи вот такой пилинг вполне работаетhttp://shop.greenmama.ua/katalog/kosmetika/nezhnyy-piling-dlya-ochen-chuvstvitelnoy-kozhi-ovsyanaya-muka-i-malinaподруга у меня вот такой кремчик покупает себе много лет - у нее проблема с этими кругамиhttp://shop.greenmama.ua/katalog/kosmetika/uhod-za-kozhey-vokrug-glaz/lifting-gel-ot-meshkov-i-krugov-pod-glazami-chernika-i-gel-semyan-podorozhnikaно понятное дело, что у каждого свое впечатление может быть ;) кста, парфУмами закупилась? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Диадемине очень пристойная косметика из бюджетной серии. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне Олей очень подходит!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего бросаться -у Эйвона маски вполне пристойные, эту серую я тоже юзала с удовольствием!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если буду в ближайше время заказывать - маякну вам) только вы уж сами поищите, что вы хотите, почитайте отзывы, и т.д. хорошо?:) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну где вы такие цены находите!? :) Я как созрею что-то купить - разорение одно. В прошлом году одной Мирры на полаванса накупила, к сожалению, не на пользу. [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне должны принести на пробу проф, выйдет по 100 гривен за стандартную баночку) Могу после тест драйва отписаться и даже поделиться контактами, если мне действительно понравится)))[+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавлю от себя Средство для снятия макияжа с глаз с овсянкой и васильком. Неплох очень даже. Он у меня всегда есть на всякий)[+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ато, канеш хочу (для Ночь_Нежна). .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поняла, просто мне не подошел их крем с СПФ, хоть сам по себе для комби кожи он не плохой - пек сильно, а гель для глаз оказался липким. Ну как-то так. Больше не западаю на нее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На клубнике, но не постоянно, есс-но. Просто покупаю про запас, а не когда уже нет ниче.+ А шо Мирра ваще ниче не понра?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасиб. Ща погляжу. Но я твое мыло для умывания Клиник ни на какие коврижки пока не хо менять. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я глаза как раз смываю Ив Роше, тож с васильком) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение