Бюджетная красота - у кого какие рецепты?

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Бюджетная красота - у кого какие рецепты? На улице снег, но в дУше весна и хочется красоты.Не экономить на себе - знаю. НО такой период (.Может кто-то пользуется не супер дорогими средствами по уходу и видит результат?Что-то сомневаюсь в большой разнице качества мас маркетовского крема за 50 и 150 грн., если ошибаюсь - готова слушать названия и ТМ.Помню советовали диадемин, купила сегодня - буду пробовать.С кожей особых проблем нет, свежести не хватает и уход нужен."народные" испытанные рецепты тоже собираю.Очень люблю зимой кокосовое масло на ночь ( питание кожи).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас тему подняла про маски шисейдо, их и посоветую ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на айхербе есть очень неплохие кремы Дерма-Е, 15-20 дол их ночной пилинг вообще прекрасный[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*тихо злится* это похоже только мне тот овернайт пилинг до ср..ки кари очи?но их альфа-липоевый - да, прекрасен. я с радостью допользовала баночкуа потом коварно изменила с корейщинойтам эффект еще лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а их санблок жестоко жирнит мне лицо. пользуюсь им с ноября по апрель пока сухая кожа требует жирноватых средств
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне кажется спфы все жирновастые, или нет? у мну биодерма был, тож жирныйи про корейцев поподробней, ага?[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень мне оттуда нравится маска/ферментативный пилинг от Альба ботаника - до 9 долларов стоимость. Если б кому на хвост упасть -я б с удовольствием)) http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Facial-Mask-Papaya-Enzyme-3-oz-85-g/15234[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже на хвост хочу. Боюсь не разберусь со всякими иностранными заказами. В мас. маркете ничего *жалобно*?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так айхерб на русском есть, там ничего сложного, если есть карта конечно масс маркет давно не покупала, не подскажу... [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а 15-20 у.е. - это бюджетно? чей-то я потерялось......[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а отзывы о Active Age Defense есть? я вымазала за зиму весь-неплох вроде, но мне не с чем сравнить..цена пилинга 15 долларов() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мож это я потерялось... .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО, бюджетно это 50-60 грн за упаковку средства [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думала таких цен уже нет, извините, если кого-то обидела() .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я все же за искать-ловить скидки на люксы. И так в районе 50 у.е. + что-то достойное да выловишь.Корея не заинтересовала. Отзывы Баттерфляй впечатляют, конечно, но у нее другой тип кожи. Но меня клубника последний раз подвела с заказом. Пока они ищут, куда его дели, решила израильскую проф. попробовать: Анна Лотан и GiCi.Лотан вчера наносила гель в кач-ве увляжняющей маски - аааа, не зря в отзывах на многих ресурсах так восторгаются. Купила за 185 грн. но 120 мл, на Кидстафе видела девочку за 145 такой же объем, но мне припекло ж) А его еще как био-пилинг наносить можно.Там же пилинг взяла GiGi - 150 грн. 75 мл. (отзывы хорошие) пока не пробовала. т.к. брала с прицелом на теплую погоду, на зимнюю у меня есть более активный винный Элизабет Арден ажно за 17 уе.в. со скидкой.Кое-что в зимний период пользую Ив Роше - там ваще постоянно скидки какие-то.Мирра Люкс были пару средств - понравились.Из совсем бюджета сейчас есть маска шоколадная для рук и лица белорусская. Пользую только для рук, для лица жирновата на вид. Неплохая.Кста, как-то купилась на рекомендации в похожей теме о кремах Олей, купила....не. не то. там шото около 100 грн. баночка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вон я ниже писала. В аналогичное теме как-то Олей советовали - 100 грн. баночка, я ваще давно уже масс-маркет не смотрела, отвыкла от цен. Ну, да, есть дешевле, но там ваще какие-то "рецепты красоты".Короче, смотря с чем сравнивать. Если в салонным уходом и люксом без скидок или уровня Вальмон - то да, 15-20 - это бюджет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупаю в Космо маски из глины, 11-13 грн за пару, получается 6 грн маска. В составе - ничего, кроме глины и вытяжек трав, травы могли бы и не добавлять - глина и так отлично ухаживает.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ив Роше в рознице берете или на сайте? [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самые лучшие скидки это вот те, что в конвертах в почту бросают.+ Вы спросите, может кто-то себе будет заказывать, напр. 2 по цене 1 нужное вам, а вы выкупите одну позицию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я невнимательно прочла - решила что вы и есть автор)+ Заказываю по каталогам, которые мне бросают в ящик)На сайте мне не понра цены.Ну я там лет 5 как что-нить да заказываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты знаешь, у меня практически нет опыта с санблоками, это первый и такой обломподружка пробовала корейский - говорит ей комбикожу не жирнитну что я могу подробней про корейцев? тут уже тыщапиццот тем было :). надоели мы всем своей корейщинойдаже я перебесилась. оставила то что понравилось - остальное сбагрила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что не обидела ;) ПыСы: рада видеть :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут их хоть миллионпиццот могло быть, меня полтора года не было )) это типа ББшки?[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но это ж вроде только для жирной кожи -глина? она ж вся подсушивает или я путаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение