У кого летом розовые пяточки? :)))

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого летом розовые пяточки? :))) Девочки, знаю, что темка поднимаемся каждый год, но вопрос не перестает быть актальным.Не могу добиться идеальных пяточек, когда хожу в открытой обуви. Кожа у меня сухая и на ступнях, в том числе.Не позволяю себе ходить дома и на даче босиком, хоть и хочется. Парю периодически ноги, мажу оливковым маслом или кремом для ног (биоконовский хорошо спасает от трещин). Спала пару ночей в кулечках и носочках...Трещин нет и то хорошо. Но пятки все равно выглядят сухими и не сильно чистыми. Хочу розовые пяточки! Жду советов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама не верила, но таки работает Биоманикюр (биопедикюр) - покупала на кидстаффеА главное -10 мин и ножки/пяточки как у младенца)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000, действительно работает. [+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая пемза или щеточка+ крем . Пользоваться щеткой через день() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, уже интересно. Погуглила, читаю.Расскажите, где (у кого) покупаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Щеточка такая наждачок. проадетеся в ДЦ и подобных тереть ей, НО на сухую кожу. Мне тут кто то посоветовал , совсем другой эффект, чем на распареную, хотя везде обычног так советуют. Потом смазать кремом, я мажу Житомирский какой то фарм завод, забыла название, тоже продается в Космо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот раньше тоже щеточки всякие -разные покупала, но лично у меня, после щеточек через 2-3 дня стопы еще быстрее огрубевали:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня красивые красные пятки(( уж лучше б выглядели не совсем чистыми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вы делаете? как написано в инструкции? минуту, намазали, смыли, потерли? у меня результат такой же, как если б я просто потерла. может я чет не так делаю? СПС)[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делаю так нанесла, 1-3 мин (где-то писали, что пр проблемных стопах можно держать до 5мин) подождала, смочила водой и начинаю тереть щеточкой (мягенькой). Потом смыла и обязательно кремом увлажнить.у меня кожа после этого средства очень мягкая, гладкая.Я экспериментировала на маме -у нее проблемные стопы (потрескавшиеся очень)даже у нее -после биопедикюра, пятки были очень и очень мягенькие)Но, чтобы убрать все-все нужно несколько процедур.Мне достаточно 1раз в две недели делать. (очень редко делаю чаще)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мягенькая щеточка - это какая? У меня с одной стороны пемза, с другой - такая типа терки штука.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а я держала ровно минуту. ну пойду займусь) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошу прощения - это оно? http://www.kidstaff.com.ua/tema-785509.htmlспасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня черные - покрасила экковскими босоногами, дай бог здоровья всем китайцам, что их произвели на свет)) Ничем, зараза, не смывается, уже и растворителем пробовала(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после экковских туфлей только пилкой, снимается на раз :-) [+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот нашла покупала в ейвон, правда давненькотакая как по ссылкеhttp://otzovik.com/reviews/schetka_dlya_stupney_avon/info/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да это оно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня так гессовкие боссоноги иногда красят пальцы средство, о котором писала выше -смыло на ура за 2 мин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і http://www.kidstaff.com.ua/tema-1384836.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А без регистрации нельзя никак заказать? Кидстафф требует регистрации :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поищите, кто в объявлениях конт тел указывает -позвоните и закажите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

регистрация занимает 2 минуты. долго что ли? ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура! получилось!) не смывать минут 5 надо, и щеткой терла, которой мою руки после клубники [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю!! кремчиком увлажнили?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение