У кого летом розовые пяточки? :)))

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я написала этой девочке в ЛС,, узнаю, в каком она городе... если что - с вами в доле :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

г. Счастье - это Луганская обл. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, кому эта штука для пяток нужна? Там ещё и скидку сделают, если что )) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, мы сегодня заказали 5 штук у киевской барышни. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та вы шо(( Серна_Михална, а вы писали Мышке выше по поводу девочки на троещене, это по другой ссылке??Извините за танк, никогда не покула на кидстафе, путаюсь, загорелась этим средством[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а дайте ссылку, я тож у киевской закажу... + пару гривен роли не сыграют, а так ещё и доставку ждатьк вам уже втовпыться нельзя? :)[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала выше .[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я взяла себе и маме получилось 42грн штука + 7грн укрпочта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня всегда розовенькие и мягусенькие, как у младенца. Обрезной педикюр. Беру тазик с теплой водой, включаю телек, парю ножки, потом бритвой срезаю все гуамно и шлифую нождачной пилкой. И так - раз в две недели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишу: http://www.kidstaff.com.ua/tema-1462855.html - троещинаhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-785509.html - мы заказали у этой[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот: http://www.kidstaff.com.ua/tema-1462855.html - троещинаhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-785509.html - мы заказали у этойНе, я уже оплатила. Так и смысл вам кооперироваться, а потом коннектиться со мной? У новой почты много отделений, наверняка найдете удобное.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опасной бритвой срезаете? у меня не получается....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня мать так всю жизнь делала)) И хоть частенько после себя оставляла "млечный путь" (в виде кровяных потеков), говорила, что по-другому никак. Так - хоть как-то ноги в порядке были.Я такое не приемлю))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я купила сьогодні по 45 грн, без пересилок і реєстрації на кідстаффі. Якщо Вас цікавить, можу написали Вам імейл чи тел. , продавець привозить на м Петрівка, або м Дарниця, або на Троєщині або Васильківська
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишіть мені, будь ласка [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут напишу, думаю, продавець не образиться )) 093-075-69-61 і 095-592-9693 Анязнайшла її оголошення на Сландо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя педикюрша говорит, что если начнешь бритвой срезать, то уже не спрыгнешь) Потому что кожа после бритвы так сильно нарастает, что пилкой не убрать[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, да! Полностью согласна с ней. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я благодарю :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну какой же опасной, их, по-моему, и не выпускают давно есть специальные бритвы для педикюра, безопасные как раз. Опасная бритва - это вот: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B1%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B2%D0%B0[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а оно безопасно? Химики есть? что скажите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, мне стыдно, но у меня бритва осталась еще с тех времен)))) Капец, да? Но у меня руки (или ноги) так и не дошли купить новую.А к той я уже привыкла. Даже не помню, сколько она у меня лет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, именно так, поэтому у меня только бритва. Но с меня и при маникюре кожи, как после слона остается.Бывало, пару раз резалась, но это не смертельно, разве что на этом месте тяжело кровь остановить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стремное средство, даже для пяток. как-то мне не все-равно что наносить на себя, даже через огрубевшую кожу может попасть в организм.Никакой лицензии, рекомендовано кем? Разливают в Украине, приплели какого-то финского производителя (Гугл о нем ничего не знает). В аптеках и магаз не продается, только через интернет и то....на сайтах типа Кидстаффа и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели нет среди нас химиков или просто людей как то связанных с лабораторией девушки ау, могу предоставить свой бутыль для исследований:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение