У кого летом розовые пяточки? :)))

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну что, народ, кто получил сие чудное био-средство? кто уже пользовал? [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне галимый посредник попался. протупила, потеряла мой заказ, не отправила в обещанный день, жду. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я завтра на Петровке в полшестого забираю... надо - дам ссылку [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От блин! )) Не, я заплатила за 5 штук, жду. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только биосредство ничего лучше не видела, есть к дорогих фирмах эти кислоты- есть на кидстафе, у меня и с кидстафа и фирмы Alessandro и то и то работает)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пользуюсь уже год, довольна результатом.. .[+sign]Рыжие котята-ищу хозяев http://www.kidstaff.com.ua/tema-2956407.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помучаю Вас вопросами тогда :) + им пользоваться, как пишут, - на минуту нанести, смыть, пошкрябать? не печёт? запах есть? если брать для маникюра, с ногтями ничего не случится?спасибо :)[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дополню: скрести долго? Чем наносить? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня вечером забираю, попробую - отпишусь [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О составе. Мне знающий человек сказал, что состав там очень простой: мочевина + еще что-то (не помню), что создает гелевую структуру и все. Пользоваться можно, без фанатизма, если нет аллергии.Ну и ни у одного продавца нет никаких бумаг на средство. Т.е кто-то в чанах мешает и разливает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение