А как вы думаете,БАДы действуют или (+)

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

скажите, а купить продукцию NSP можно в офисе на пер.Шевченко или я что-то путаю? где находится их офис?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у нас те саме - грінізація, розторопша, золотой конек, шо хочеш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хеель и танакан не бады, не путайте .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, а в чем принципиальная разница танакана и препарата под названием гинкго билоба? и то, и то биологически активная добавка.Хеель - да, это комплексная гомеопатия, к БАДам никаким боком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

путаница у вас в голове Бад - это концентраты натуральных или идентичных натуральным биологически активных веществ, предназначенные для непосредственного приёма или введения в состав пищевых продуктов, фитопрепараты - это лекарственные средства, получаемые исключительно из растительного сырья: трав, целых растений или их экстрактов. Бад может быть изготовлен из растительного сырья, но при этом лекартсвенным препаратом не являться.Если препарат на растительной основе прошел всю систему регистрации, патентования, необходимых испытаний и пр., то он является лекартсвенным препаратом с определенным действием ( в частности как ангио-протектор).Хеель - это гомеопатия, и в разных странах их относят и как к лекарства, так и к бадам, в зависимости от конкретного законодательсва страны.Может, вы сильно удивитесь, но тот же эссенциале во всем мире известен как бад, а у нас - панацея от заболеваний печени и лекартство. Странно, да?[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне гинкго очень помогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"концентраты натуральных биологически активных веществ" = лекарственные средства, получаемые исключительно из растительного сырья" у випадку, якщо перше отримано також з рослинну і взагалі, визначення нечіткі самі по собі, тому що в першому випадку говориться про те, до чого призначені, а в іншому - про те, з чого отримуються.у мене завжди було одне глобальне питання: якщо БАДи просуваються під виглядом "це не ліки", то чому їх при хворобах призначають?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а от чего огн вам помогает и в каком виде вы его принимаете?+ я год пью по 1/3 ч.лож. (добавляю в травяной чай), каких-то особых результатов не отмечаю. Но я, правда, и не жалуюсь ни на что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разница как по мне глобальная в контроле качества БАД вообще особо никак не проверяется... и там может быть внутри все что угодно... знаю случаи когда препарат в Европе БАД, а у нас через взятки регистрировался как лек. средство в итоге задолбались носить деньги в инспекции по качеству, потому что состав каждый раз разный и спецификациям не соответствовал, даже таблетки разного цвета бывали, так что... ну его нафиг[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дешевизна - раз, хорошая система впаривания - два Вообще в принципе. если не ставить цель вылечиться, не относится с фанатизмом к этому, а употреблять в качестве добавок для улучшения качества жизни, идея бадов хорошая, в целом. Если бы не суперприбыли производителей:))) то есть, не тратя больших денег на всякие проверки, насыпать чего-то в баночку, подписать" от бронхита, от полипа и от гриппа", поставив цену дешевле, естественно, кучи лекарств, которые лечат это же самое - и будут покупать, не факт, что поможет и не навредит. Другое дело, что по пути активного сбыта пошли и фармацевты, точно так же парят и лекартсва, вот как тут бедному больному выжить?:)))[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а точно в составе одно и то же? в той же концентрации, степени очистки, дозировке? Кто это проверит? И вообще, у нас есть возможности проверить, что в этих самых банках? А препараты медцинские - типа гарантия производителя, хотя и фальсификатов тоже полно. Я не за танакан, я против знака равенства:)))сама покупала разные препараты с этим гинго, эффект был от самих листьев и танакана ( но зажлобилась его такой дорогущий покупать, гыгы). А все добавки ( еще до эры айхерба) были совершенно бесполезны.[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне иногда кажется, что в Америке посерьезнее, чем у нас с фальсификатами) Ну вот:http://www.iherb.com/Now-Foods-Ginkgo-Biloba-60-mg-240-Vcaps/569здесь по 60 мг, в танакане по 40, в инструкции пишут принимать 120г в день. Т.е. танакана нужно 3 таблетки в день, Науфудс - 2.Но разница в пересчете очень ощутима(в деньгах).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так причем тут моя голова?)) если по вашим словам - путаница в мире) вы пишете 2 определения с разными смысловыми критериями - эти предназначены для, а эти делаются из.Но и то, и то из растений. Разница только в том - решила ли какая-то мед.корпорация ввести ее в свою многомиллионную систему?)И если что - можно подавать в суд, так как оно лицензированно?Но такие штуки, как то же гингко или даже вот хеели - скорее могут никак не подействовать, чем привести к чему-то там для суда.Или люди идут в суд, если не помогло гепабене или танакан?))Зачем платить больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попила я недавно "мягкое железо" то ли Бад, то ли натуральные витамины, но израильские, известная там фирма, продается в аптеке. И знаете, списать на эффект плацебо и силу мысли исчезновение всех симптомов анемии, без побочных эффектов было бы можно, НО против анализов не попрешь. Гемоглобин поднялся и это факт. Так что мой опыт ЗА то, что будь то БАДы или витамины или травки -они действуют, но надо только точно знать Что и От Чего пить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю, тоже всегда таскаю с собой на моря- дачи, при вирусах- первое, что принимаем для сбивания темп, спринцевание- если мне что-то не нравится по ощущениям своим, аллергические щеки- все им мажем- пьем- поливаем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна. Эндокринолог - отличный врач, к слову, вниматльный и явно не дура - посадила меня на гормоны, потому что никакого друго протокола лечения щитовидки нет. В какой-то момент тираксин перестал действовать - и медицина мне ничего не могла предложить. Помогли БАДы. Сегодня я живу без гормонов, а моя врач ежемесячно контролирует мое состояние: спасибо, у нее хватило ума не заорать, чтобы я шла вон, потому что она не может мне помочь. Все, о чем пишу, есть в моей медкарточке. Может, действительно, не стоит огульно отметать все и вся, поскольку распространителем этого является неврач? Кстати, а если БАДы рекомендует врач - тогда как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри,только увидела))) но напишу: при отравлениях помогает быстро.+ Он черный,да))) В воде не растворяется -по инструкции его нужно залить водой на пару минут,чтоб набух,и потом выпить залпом.Сорбенты ж в воде не растворяются -ни уголь,ни энтеросгель -они ж должны иметь впитывающую поверхность.А чего еле выпила? Он же не имеет вкуса вообще! Я и котам его даю при расстройствах летом))В йогурт добавляют,да)) В качестве курса очищения -очень,кстати,небесполезно))) Если б мне он реально не помог -я бы до сих пор к БАДам относилась скептически.[+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а объяснить словами не пробовали? может,уговорите? Микотон -это просто замечательная вЭщь!))[+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение