А как вы думаете,БАДы действуют или (+)

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Смотря какие БАДы. Есть очень хорошие. А аналгин я пила лет 25 назад... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) амрита-известная марка украинская,я ее БАДами и вылечилась))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Надо почитать, мы на НСП...А людям иногда просто страшно советовать, зная к ним отношение (к бадам)[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное бывает, жаль .[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Василиса, не надо гнать на малого ))) Мой был узником бухенвальда, люди говорили, какой же худенький )) Я в шоке была. Сейчас ему 11. Кушать нормально начал где-то с 2 класса, теперь..И жопец есть и ножки нечего, хорошо, что хоть на футбол ходит.. Жир протрясет..А кушать,,, мама, что есть кушать, первое, второе.. типа компот.. А потом, а что есть покушать..??К чему, время прийдет, все устаканится.. ))[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эфективность оценивается результатом [+sign]Спешу жить....------------------Ты один, Ты один у того, У кого никого, никого, Но всего, но всего господин У кого Ты один. Ты один.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такое НСП? я Амриту стала кушать,т.к за полтора года мучений просто отчаялась уже, терять было просто нечего.А т.к. помогло, то делюсь радостью(в контексте темы про "поделиться радостью или похвастаться")))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве не микотон?? я по вашей наводке заказала, а это не он??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он у меня есть и в капсулах, и в виде зеленой воды А он правда убирает запахи?В капсулах мне не пошел - ЖКТ не нравится, в жидкости вроде бы идет, но я не думала, что его как сорбент принимают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

NSP, американская компания .[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а от аллергии и атопич. дерматите детям бады есть хорошие? сори, просто устала уже малую (7лет) поить лекарствами :(Если у вас есть ссылки (или контакты проверенных посредников, если это не аптечные препараты), скиньте, плз, на [email protected]СпасибО![+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да он уже вродь потихоньку поправляется. отдала на спорт - за полгода 2 кило прибавил старшенького уже конкретно ограничиваю в еде, а то просидел в январе без спорта месяц - нажрал кило, бока появились[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эффективность не превышает эффект плацебо Или антиплацебо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько времени длится курс Танакана(гинкго билоба)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Микотон,да! сорри -Мипровит -это строго от аллергии,а микотон -сорбент))) Склероз,понимаете ли))) -сейчас исправлю в посте выше))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в инструкции написано -сотрудница сейчас его принимает и говорила мне, но я как-то мимо ушей пропустила. Просто знаю,что все инструкции в инете есть и всегда могу почитать.Я месяц принимала Билломаг -"голове стало легче")))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня мозги стали работать, и сил стало больше. Я пила на кончике ножа буквально, и сразу чувствовала прилив сил перед важными встречами пила, когда перегруз на работе... не в системе.Мне маленькой баночки надолго хватало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фух)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а действие мятного чая совпадает с сонливостью или действительно есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о ужас!!Почему я думала, что микотон - белый порошочек?)) Легко растворимый и без вкуса))Наверное, читая описания по применению - что его добавляют в йогурт)Да это же реальные хлопья какие-то как-будто со шляпок белого гриба..темно-коричневые!!!И в воде не растворяется, и темное, и на вкус - грибы!А я думала ребенку тайно давать, если что. Сама еле выпила))Скажите, а при отравлениях быстро он помогает? и надо его как-то усмирять в банке, чтобы так не клубился? Ну чтобы в ложку взять легко было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нет никакой связи, даже не знала, что есть такая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такой связи нет. мята вроде успокоительное легкое - и не успокаивает тоже :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

танакан это не БАД,а препарат зарегистрированный как лекарственный. к[+sign]Я самая счастливая МАМОЧКА на свете :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, может посоветуете что-то для восстановления зрения ребенку? Возможно, кто-то имеет положительную историю?[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение