А как вы думаете,БАДы действуют или (+)

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А как вы думаете,БАДы действуют или просто совпадают с хорошими периодами? Вот часто слышу,что танакан помогает нормализовать давление,но ведь часто его начинают пить после кризов,а они наверное же просто имеют обычную ремиссию?а люди думают на бад.Или пьют хеель,а болезнь сама прошла.Ведь никто никогда не узнает как было бы если бы ничего не пить?Вот аналгин сразу ясно,что обезболивает и температуру сбивает,а как понять эффективность не четких медикаментов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все - эмпирическим путем :). я еще не встречала БАДы, которые на меня действуют хотя попробовала уже приличное количествов отношении нас с мужем - зря выкинутые деньгимелкий сейчас пьет Зеленое Волшебство - жутко дорогая ерундень. вижу по нему что стал меньше уставать и вообще как-то покрепче[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БАДы не пью. Но на меня чудесно действуют всякие витамины для ногтей - на полгода вырастают шикарные длинные прочные ногти:)[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1-- за Зеленое волшебство, на меня действовало, принимала при перегрузах на работе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как действовало? а то мне страх как жлобно тратиться на такую крохотную баночку даже подписалась дистрибьютором у них чтоб скидку получатьдешевле, конечно. но дохтер сказала что маленькую баночку пропить достаточно, потом можно просто спирулину пить отдельно и отдельно лецитин[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а БАДами избавилась от непереносимости многих продуктов после пищевого отравления очень тяжелого. Причем эффект появился уже дней через 5 после начала приема.Принимала месяца 3 по схеме.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не от всех БАДов есть "зримый" результат. БАДы от которых я реально видела результат это: 1. Сок Нони от Ньювейс. Экзема ушла(правда не совсем, но на долго), в целом самочувствие лучше стало.2. А-БЕТА-КЕРЕ от Форевер. Ногти стали очень крепкими, менструальный цикл наладился, эффект продержался с полгода. 3. Ревенол от Ньювейс. У мужа боли в районе сердца были с месяц, после пару дней приёма перестало болеть(что это было не знаю, но помогло)))4. Орбитол от Ньювейс. Перестали болеть глаза, зарение чуток лучше стало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще забыла: Прополис от Форевер. Моей малой температуру сбивает где-то в 80% случаев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коп.1, запомните..нигда нормальный человек не скажет, все отказывайтесь от лекарст, только бады.. Это бред.Для начала, они идут как вспомогательные компоненты, а потом таки да..помогают, но кто этому верит,т.к впихивать никто не заставляет )))Например, наберите в гугле Хлорофил, я например своих просто умоляю, что бы это было в доме, можете кидать тапками..Если есть дети, животные, если едете на дачу, море, крым.и вобще.....Вытаскивает отравление, рвоту, срачку, алкогольную интоксикацию,, желудок.. а полоскание горла, в комплекте с солью, у нас гланды, это самое малое ,что описала почитайтеА если летом, когда пьете воду, в бутылку добавлять ложку этого хлорофила..ваще... Для меня поездка на море без хлорофила..нонсенс А дачи, всякие инфекции..В Болгарии были, стошнило малого прямо в магазине, капец.. Дотащила к дому, выпаивала хлорофилом,может я конечно в него верю, нормалек, вычухались, потом читала, жуткие были отравления, потом смена климата. А в Крым без хлорофила.. ))С бадами конечно будет война, кому пошло кому нет.. Но я за..Наш реальный опыт, хлорофил, это самое малое,за что ратую.. Т.к мы и витаминах их и на многих других штуках.Извините, что сумбурно, знаю есть и за и против.. Но я их тех, кто за..[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависло.. тру .[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коп.1, запомните..нигда нормальный человек не скажет, все отказывайтесь от лекарст, только бады.. Это бред.Для начала, они идут как вспомогательные компоненты, а потом таки да..помогают, но кто этому верит,т.к впихивать никто не заставляет )))Например, наберите в гугле Хлорофил, я например своих просто умоляю, что бы это было в доме, можете кидать тапками..Если есть дети, животные, если едете на дачу, море, крым.и вобще.....Вытаскивает отравление, рвоту, срачку, алкогольную интоксикацию,, желудок.. а полоскание горла, в комплекте с солью, у нас гланды, это самое малое ,что описала почитайтеА если летом, когда пьете воду, в бутылку добавлять ложку этого хлорофила..ваще... Для меня поездка на море без хлорофила..нонсенс А дачи, всякие инфекции..В Болгарии были, стошнило малого прямо в магазине, капец.. Дотащила к дому, выпаивала хлорофилом,может я конечно в него верю, нормалек, вычухались, потом читала, жуткие были отравления, потом смена климата. А в Крым без хлорофила.. ))С бадами конечно будет война, кому пошло кому нет.. Но я за..Наш реальный опыт, хлорофил, это самое малое,за что ратую.. Т.к мы и витаминах их и на многих других штуках.Извините, что сумбурно, знаю есть и за и против.. Но я их тех, кто за..[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

- =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

// =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня смущает, что знакомую от спирулины разнесло :)) Она была оооочень худенькой, спирулина, типа, регулирует аппетит, ну и что там у нее нарегулировало не знаю, но она ни во что не влазит :). Ей-то все равно, а мне бы не хотелось :)) Во всяком случае, она на спирулину думает, т.к. больше ничего не менялось. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где вы его берете? а то я жлоблюсь жидкий хлорофилл с айхерба заказывать может тут дешевле есть[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я малому хочу давать :). он такой тощенький что вряд ли сильно раздобреет ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БАДы ж быстро не лечат, в большинстве своем это вспомогательные средства, поддерживающие организм. У меня были пустые бады и те, которые я пользую уже много лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой вообще скелет ходячий :). А я, что за мать!!!, сразу про себя думаю :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не представляю, как можно все время употреблять хлорофил, может поэтому всех и тошнит, все инфекции цепляются?)) утрирую, конечно [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот у меня такой настольный сорбент/БАД - Микотон от Амриты- именно от всех,перечисленных вами, проблем(кроме полоскания горла), но температуру тоже снижает.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

NSP если здесь. главное, что бы не сказали, что реклама.. )) Знаете, кота отпаиваю хлорофилом, в пасть воду с этой жидкостью, бывает что-то хватанет летом, а там муха села..Да айхерб или что-то другое, это просто веЩь в доме.. [+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смысл поняла )) да не тошнит от него всех. Хлорофил в доме постоянно, это как сорбент. уголь,можете понимать как угодно. У нас у малого адонеидит и гланды, один из способов промывки, хлорофил, что в нос шприцом, что полоскание..У нас проблемы с ЖКТ, и давно, даю пить немного. Если болит живот, сам просит...Хотя к 11 попустило что с носом, что с животом.Я не ратую зва БАды, но... что есть , от есть. Это наш опыт по хлорофилу. Самое, что малое..[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не слышала, ВЕРЮ...А также верю, что он у вас постоянно в аптечке ))) ..[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это хорошо,что вам подошло.я когда-то его пробовала и никак( [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение