Методы борьбы с целлюлитом - давайте обсудим.

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Методы борьбы с целлюлитом - давайте обсудим. Накрыла меня за последний год эта проблема. Чуть-чуть всю жизнь был, меня особо не беспокоило, а тут на тебе, смотрю если кожу сжать, то много где появился ((. Я так понимаю массаж+косметические средства+физкультура.С массажем решаю. А насчёт косметики, что кто пользует, поделитесь отзывами, только средства 500 грн+ маловероятно, что я буду покупать постоянно)), так что))) и какие хорошие упражнения знаете - махи, приседания?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня хорошо работает Гуам-холодная формула Классно, после ручного лимфодренажного массажа, нанести этот крем, и завернуться в пленку на 40 минут. Хорошо работают гуамовские грязи .Коллистар Крио Гель-тоже ничего.Из дешевого : Грин Мама и Эвелин. Как ни странно, неплохой результат.Только Грин Маму не все выдержат)Масла Икаров в прошлом тоже использовала, но я масла не люблю, все жирное от них и потом неважно пахнет.LPG, по моему мнению, выкачка денег, ну разве что неплохо гоняет кровь и повышает настроение, но за 2500-3000 гривен это крутовато.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое, интересно, сейчас погуглю про Гуам. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в прошлом году делала обертывание сама мне хорошо помогло, но всё не убрало, конечно. Думаю что в паре с массажем дало бы лучший результат.[+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А из чего обёртывание было? И как технически это делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне посоветовал массажист для улучшения эффекта (в комплексе с а-ц массажем, меня интересует область талии) поделать самой обертывания (40-50 мин. не более часа) кремом из беларусской косметики (непомню точное название, но должно быть с красным перцем в составе, ярко-салатового цвета упаковка, 20-30 грн)Говорил, что может быть чувство жжения, поэтому нужно крем смыть после снятия пленки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, сразу нашла, вот такой, спасибо http://irecommend.ru/content/krem-massazhnyi-antitsellyulitnyi-belita-viteks-banyamassazhsauna-krem-massazhnyi-antitselly
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Его многие массажисты советуют+ у меня ууух какое чувство жжения было, с непривычки-то)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делаю сама курс обертываний с маслом + массажи щеткой + кофейный скраб, мне хватает. + Массажистка очень хвалила масло "веледа"[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как именно Вы обертывания делаете? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мажетесь чем-нить, заматываетесь пищевой пленкой, укрываетесь тепленьким. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И как долго лежать нужно? Классный метод, мне подходит)) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после душа хорошо растирала те самые места мочалкой или массажной щёткой. Я пользовалась скрабами еще. Для быстренького у меня горячий скраб в оранжевой большой банке. Так же можно делать скраб из кофе, из сахара, из моли - вариантов в инете куча. После чего на сухую кожу, это важно, наносим смесь для обёртывания. Я делала такую смесь: пакетик сухой глины (в ДЦ есть), растворяла зелёным чаем, до состояние густой кашицы такой, туда добавляла 2-5 капель масла грейпфрута или апельсина. С маслом важно не переборщить, может вызывать ожоги. И лучше начинать с одной капельки. Потом я экспериментировала и добавляла и перец, и куркуму, но это советовать не буду:) Просто у меня было жуткое желание побыстрее побороть:))) Так вот, наносим эту смесь на ноги, попу и т.д. Берем обычную плёнку пищевую и обматываем одну ножку, попу, талию, вторую ножку. Сверху я заматывалась большим полотенцем, надевала халат и ложилась на полчасика под одеяло. Некоторые натягивают капроновые колготки сверху и ходят. Не пробовала. Так вот, лежим от 20 минут до часа. Если тепло это хорошо, а вот если сильно печет - лучше смывать. Могут быть ожоги. После всего этого идем в душ, смываем всё, хорошо прорабатываем всё массажером, помним что движения снизу вверх, зигзаги, кружочки и т.д. После чего наносим увлажняющий крем, или какой то спец антицеллюлитный крем и всё. Подтянутую кожу я увидела уже после первой процедуры. Прошла так 10 дней подряд, потом делала 1-2 раза в неделю. А зимой закинула:))) Теперь буду начинать сначала.Еще можно вместо глины нанести мёд, хорошо прохлопать и завернутся в плёнку. Ходить так можно долго, я как то ходила так часов 6. [+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого, сколько написали, спасибо большое, буду делать, отпишусь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До часа. Минут 40. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи:) главное не кинуть после первого раза:)))() [+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитала отзывы об этом креме, захотелось приобрести. Так же хочется обсудить свойства жидкого парафина, который присутствует в креме, правда ли, что он старит кожу? Почерпнула эту инфу из отзыва: "Единственное, не нравится в составе, на основном месте – жидкий парафин. Как известно оно старит кожу, но я успокаиваю себя тем, что я все-таки эту маску смываю. "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мою задницу подсушить не помешает, это ж не лицо ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже решилась на этот крем, с пищевой плёнкой буду делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу-хорошая штука и стоит копейки идеально после массажа пленкой обернуться.[+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чуть не в тему, а как слив не забивается в душе от глины стремно мне как то.. частный дома...для лица скраб я потом в тазик смываю.а с тела? скраблюсь в душе в бассейне после сауны... обертывания в салоне пару раз делала... их слив мне не жалко?[+sign]Мальчик июль 2004 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, если пару кг рыжей глины на себя наквецать - забъется, думаю. Скраб в тазик? )) А мыло? )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ничего не делаю, сапожник без сапог, но в дырявых тапках)))+++ Как массажист советую клиенткам и вижу результаты.Все, что писали про обертывания растирания - отлично.Еще добавлю , что надо контролировать питание, во время нахождения в пленке пить зеленый чай, пленка не обязательно пищевая, можно просто из мусорного пакета делать юбку и одевать.Еще. В основном целлюлит возникает из-за нарушения кровообращения, поэтому растирайте не только целлюлитные места, а и все тело, особенно спину.Всем удачи в этом нелегком деле))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, всё делаю, у меня такое сильный ц возник после того (ну это я так думаю), как я прошла большое гормон. вмешательство+после этого у меня эстроген повышен в 2 раза всё время. Буду пить чай в плёнке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень помогает душ Шарко Пробовала Лпджи-эффект не сравним с Шарко. Шарко рулит!)))качественный ручной массаж-тоже отлично,но ИМХО и дольше и болезненней+косметика ,я люблю колистар.+физ нагрузка[+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение