Методы борьбы с целлюлитом - давайте обсудим.

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо за ответ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я купила. это АД товарищи!!! я еле 20 мин выдержала...кто больше*??)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вопрос, сколько раз в неделю его достаточно? каждый день так жариться я не хо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже всем понятно, что Ваш Гальваник "зе бест". Все массажисты нервно курят в сторонке)))Но не надо все валить в одну кучу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10 дней подряд:) А потом хотя бы 2 раза в неделю но я еще так и не попробовала:))) Поэтому мне пока легко советовать:)[+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

єто хоть не вредно ? каждый день ооо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы вероятно много нанесли. Мне больней всего было смывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да с2- 3 горошины кол-во, и да пекло ещё и после минут 20+ и кожа на ногах как -то выборочно покраснела, кусками , не везде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продолжайте движение Гальваник действительно чудо: иначе я бы не покупала боди трио, имея универсальный. Впрочем, массажисты могут выбросить сигареты и не курить нервно: в Украине этого гальваника пока нет, так что можно продолжать завидовать молча и усиленно рабртать над целлюлитом при помощи баночного массажа)))))).Это, конечно, шутка, и получилась она слегка злобноватой, но проблема целлюлита, осложненного варикозом, от этого не снимается. К слову, среди моих подруг, в том числе и достаточно молодых, эта беда очень распространена. Мы и первый наш, еще "общественный" боди трио покупали вскладчину, только потому, что от таких отличных ножек массажисты просто отказываются. А ходить в целлюлитно-варикозной красотой не хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу поделиться своим рецептом... я сейчас хожу на вакуумно-роликовый массаж с обертыванием , всего лишь 180 гр в центре.Результат на лицо.И кожа подтянута и целлюлит просто на глазах тает..Как сказала косметолог, при 3-4 стадии целлюлита, эта процедура будет болезненна и и 10 разами можно не ограничиться.Но, если 1-2 стадия, то за 10 раз можно избавиться надолго.Только не забывать,что ротик наночь нужно заклеивать!!! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже купила это "согревающее" средство) Но намазала конкретно та, какие там горошины - пару столовых ложек для лучшего эффекта. Первый день выдержала минут 40, и пекло после смывки около часа еще. Я еще в пленке и зарядочку ухитрялась сделать. Смываю холодной водой.Скажу, что утром качество кожи изменилось немного. Кожа будто подтянулась и плотнее стала. Буду делать 10 раз точно).[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.Прежде чем строить отношения с кем-то, постро[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне совсем не пекло может бракованный какой-то попался? Я уже настроилась помучаться -а тут ноль реакции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перед кремом всё правильно делали? Сначала душ со скрабом, потом массаж, потом вытерлись насухо, потом крем, потом плёнка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, один в один. разве что массаж слабенький, сегодня попробую посильнее себя пожмакать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) я провела 3 эксперимента - с пленкой после душа и скраба,+ без пленки после душа -скраба, и без душа с пленкой... скажу ,что невыносимее всего 1 вариант. Остальные - либо вообще не печет,либо можно час спокойно ходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поделитесь, пожл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так девушка ж поделилась вроде :) или вы только тему поста прочитали?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие кремы? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В прошлом году пользовалась Евелин голубой тюбик с охлаждающим эффектом, мне понравился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не у Вики на Лыбедской? Я к ней тоже хожу весной, курс ее массажа всегда эффективен. Очень качественно делает, умничка просто. И удобно, на Лыбедской, прям возле метро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет не у Вики, ее зовут Екатерина ))...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждый ищет своего мастера, ну и удобно что бы было.Это на Майдане
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап.Кто выдержал 10 дней антиц. крема сауны. Как результат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можете дать ее координаты? мне какраз удобно в этом районе :)[+sign]Тетянка и Олеся (22.05.05) - маленький цветочек моей жизниЕсли у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, в которой есть все...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение