Грыжи,ужасные боли в спине у подруги,нога немеет.

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Грыжи,ужасные боли в спине у подруги,нога немеет. Рыдает,еле ходит. Уколы,блокады не помогают. Пьет много обезболивающих лекарств,но боль не проходит.Операции боится.Пиявок тоже ей ставили,врач сегодня колол и сказал ну вот сейчас сразу станет легче- не стало.Он развел руками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вопрос-то какой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу ей помочь.Доктора делают уколы,но ничего не помогает.Предлагают операцию,но это опасно. Может есть нетрадиционные методы лечения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может в центр Евминова ей? Блокада причину же не убирает, временно обезболит и все. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ей не помогают уже ни блокады,ни уколы.( Мы думали может бабки это лечат.Операция может привести к инвалидности , так она говорит.Она однажды на рекламной кровати полежала с массажем. Говорит,хочу встать,больно мне,а ей консультант - вы лежите,сейчас почувствуете как вам хорошо стало и после этого начались боли в спине сильные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это врачи говорят об инвалидности? или домыслы подруги? кровать - я так понимаю, нуга-бест(((ИМХО - в такой ситуации лучше искать грамотного врача, а не бабок. что могут сделать бабки в таком случае? грыжи назад вправить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну , мне год назад сняли давление - легче стало. На год. За осень - 2 раза прихватывало так, что+ первый раз полторы недели, второй четыре дня. Больно до обморока.На хрен, простите, блокады и пиявки, если немеет нога.Это уже .опа. То, чем облегчили мне, пообещайте только, что проконсультируетесь с врачом.Количество капельниц-уколов приблизительное , не помню точнее(. L-лизина эсцинат :10 капельниц.Ксефокам -15 дней уколы.Мидокалм - 15 дней уколы.Амитриптиллин и по 0.5 т 1 р в день,Финлепсин 0.5, 0.5 и 1т в день (это по рецепту только) .Потом Ксефокам и Мидокалм - в таблетках до 1 месяца + Мукосат 20 уколов. Онемение ноги прошло спустя почти 2 месяца. Никаких!!! массажей!!! Меньше ходить и нельзя сидеть.Лежать - максимально удобно.На очень твердом. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никаких бабок!!!!!!!!!! Грыжи можно высушить лазером. В Ромоданова. Я планирую или до или после НГ делать.Тоже страшно).+ Но чуть не упав и перепугав много людей на прошлой неделе , не понимая , что в сл. секунду с тобой будет - пофигу уже становится и страх и все.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Консультант - сволочь( , подруга тоже глупо поступила(. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Врачей она прошла всех самых лучших,а бабки,кто знает,может травами,настойками .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где именно Вы собираетесь это сделать? Я о высушивании грыж. Вы узнавали насколько это безопасно?Она гример,постоянно раком стоит и еще и преподает.Постоянно на ногах с утра до вечера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто знал,что так будет. Может и были предпосылки,но еще и расстревожили,раздолбали там все.( .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А фикусом никто не лечился? Нам посоветовали,говорят помогает При радикулите, остеохондрозе, артритах: 1 лист фикуса пропустить через мясорубку, залить 100 мл водки, плотно закрыть и выдерживать в темном прохладном месте в течение 2 недель. Затем настой отфильтровать через двойной слой марли, перелить в бутылку темного стекла и хранить в темном месте. Перед употреблением настой лучше подогреть под струей горячей воды. Перед сном принять умеренно горячую ванну (39°С), добавив в неё 200 г обычной поваренной соли, затем растереть больное место настойкой фикуса и обвязать тёплым шерстяным шарфом. Курс лечения - 10 дней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.neuro.kiev.ua/?lang=ru здесь .+ Люди прошли подобное лечение более 4-х лет назад - железо в тренажерных залах тягают. Раком? Ну если хочет ходить - нафиг работу.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м-да... от чего - от грыж? какая , к черту, ванна???+ нужно снять давление на грыжи - это первое, второе - покой, третье - если не хочет операцию : Хмельник, закачка спины ,доска Евминова...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после грыжи рецидивы часто бывают и это не устраняет проблему это мне массажист мой сказал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она постоянно в ванной сидит,ей так легче. Доска Евминова была,они ее отдали.Все остальное передам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А жить за что? Волка ноги кормят.( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поможет вытяжка позвоночника. Если интересно, пишите, отвечу. Сама видела согнутых, плачущих людей, которые преображались на глазах. Сама прошла курс, знакомые. У знакомой было 6 грыж, врачи рекомендовали только оперативное вмешательство. Сейчас работает, ведет полноценный образ жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, можно вопрос? могу в личке, чтобы не здесь, у меня тоже грыжи, иногда сесть не могу, иногда - встать. А работа требует:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение