Еще более новая тема про айхерб

639 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Еще более новая тема про айхерб ну что, девушки, поехали :)предыдущая тема http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=333049попробовали мы наконец какао от Нау Фудсhttp://www.iherb.com/Now-Foods-Healthy-Foods-Certified-Organic-Cocoa-Powder-12-oz-340-g/5023?at=0распробовали наконец. расход - две полных столовых ложки на полтора литра молока. комки разбиваются только венчиком, это реальный минусто, что мой старшенький, который вообще на дух не выносит Несквик и Золотой Ярлык, дудлит по две чашки пока не отберешь - реальный плюс :)осадок есть, но на зубах не скрипит и при размешивании равномерно распределяетсябуду брать непременно :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спонжики с чайным деревом http://www.iherb.com/Desert-Essence-Natural-Tea-Tree-Oil-Facial-Cleansing-Pads-Original-50-Pads/3566?at=0они прикольные, конечно, и пахнут так интересно (мне нравится)на количество бяки на коже, правда, совершенно не повлиялиравно как не повлияло африканское черное мыло :))). оно классное, пахнет и все делаНО - обычное косметическое мыла, чуда не произошло. больше брать не буду, очень дорогопоскольку натуральным мылом по вменяемой цене пользоваться все равно хочется, в следующий раз возьму этоhttp://www.iherb.com/Canus-Goat-s-Milk-Soap-with-Orchid-Oil-3-Soap-Bars-5-oz-141-g-Each/27997?at=0&l=ru[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

масло Эму ссылкаИспользую, очень нравится, хорошо увлажняет,кожа более ровная и бархатистая. Подробнее о свойствах: описание[+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если наоборот - не какао в молоко, а молоко в какао? [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кокосовое масло ссылкаРафинированное кокосовое масло подходит для всех типов кожи. Наношу на все тело, на порядок лучше любого лосьона для тела. Хорошо впитывается, увлажняет.Подробнее о свойствах, применении: описание[+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Витаминный комплекс при менопаузе ссылкаЗаказала маме, исходя из богатого состава витаминов и растительных экстрактов. Очень ей подошел, приливов не ощущает, прибавилось энергии.[+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну можно попробовать :). но вряд ли вкус от этого изменится :) меня больше расстроила сложность приготовления. с Несквиком так просто - всыпал, залил, в микро -и всех дел.правда, в Несквике меня состав не радует и вагон сахара - тоже[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как насчет впитывания? как лосьон - нанесли и сразу впитался без жирных следов? ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, он уже в руках из масла в водичку превращается- впитывается отлично в отличии от масла Ши,которое категорически не понравилось. [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зубные пасты [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Flora, Green Beaver, Natural Toothpaste, Green Apple, 2.5 fl oz (75 ml) ссылкаПонравилась не меньше предыдущей.Буду заказывать еще.[+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, Эля, спасибо! Слушай, я планирую заказывать африканское мыло в следующий раз. Шо, совсем никакое и эффекта ноль? Я как то на него надеюсь очень.[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Серьезно про отсутсвие приливов? Мама очень страдает( Стоит взять?[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маме помог, принимала до этого стандартное назначение врачей: климаксан и др. [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне подошло мыло, у меня комбинированная кожа и я никогда не умывалась мылом, а здесь и подсушивает, и очищает.[+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на себе эффекта не вижу. мужа заставляю каждый день мылить пятак и спину - на спине стало значительно меньше, на лице и так было немногоно я не знаю с чем это связать, если честно[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крем с альфа-липоевой кислотой http://www.iherb.com/Derma-E-DMAE-Alpha-Lipoic-C-Ester-Retexturizing-Creme-2-oz-56-g/6157?at=0очень клево, лицо стало гладеньким и приятным наощупь уже после первого применения, однозначно буду брать ещекогда переборю жабу - закажу их же крем под глазаhttp://www.iherb.com/Derma-E-DMAE-Alpha-Lipoic-C-Ester-Retexturizing-Creme-2-oz-56-g/6157?at=0[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кристина-дубль второй:)))))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой тип кожи у Вас? [+sign]Мой код на iHerb - XEF570. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сухая. даже очень сухая ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мадре Лабс надо было брать, оно отличается от Золотого Ярлыка более шоколадным вкусом. Я сейчас всё пытаюсь больше Ярлыка напихать в чашку, чтоб вкус насыщеннее был, но это совсем не то. У Мадре Лабс КокоСепс вкус горького шоколада.[+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как используете? [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я рада, что понравился, я его первая разрекламировала. Я еще сыворотку из той же серии взяла [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я 2 пасты Веледа покупала, но как-то мне непривычно, что они не пенятся. Муж сказал, что пойдёт купит нормальную пасту. Еще пришла ХулиВайт ))) Но пока не пробовали.[+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на лицо тонким слоем после смывки косметики на ночь [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение