Гепатит С у подруги

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 - тоже есть такой знакомый, тот же результат заразили у стоматолога, вылечился за 20 тыс. у.е. за год примерно...[+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жене моего однокурсника по подобной программе вылечили острый лейкоз))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у кого вы были?:))очень рада за вас!... я рада что вам понравилось в нашем отделении.Всегда приятно хорошее слышать о своих сотрудниках:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему это, меня стаматолог всегда спрашивала болела ли гепатитом. Почему не предупредить ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наченем с того, что 100 % гарантии, что заразили именно врачи нет, так как этот вирус можно и в парикмахерской получить и половым путем тоже. Да и не врачи, а медперсонал. который обязан обрабатывать инструменты. Понятно, что пациенту всеравно, кто там виноват в медучереждении, по опыту знакомого, он тоже имеет гепатит С, кричал это меня стоматолог зразил, потом выяснилось, что половым путем он заразился, когда уже начали по срокам врачи смотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не надо про 3 % гораздо больше, совсем для этого не надо заниматься нетрадиционным сексом, конечно, многие и у медиков заражаются, но и те, кто 100 % заразился половым путем, никогда вселюдно не скажут, все свалят на врача.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если каждый не запакован - это не значит что он не стерильный. Стерилизуют в шкафу и хранят в специальном боксе с ультрафиолетом. То, что он упакован - не гарантия, что хорошо простерилизован. Протирать перед вами инструменты стоматолог не обязан, обязан брать новый стерильный набор. После каждого пациента он замачивается и стерилизуется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дай Бог, скорейшего выздоровления подруге
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были у доктора Корчинсского. .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. вроде ,как здорова она. .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слава Богу!() ==
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Искренне рада!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение