Гепатит С у подруги

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сейчас, звоню брату. [+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

під час вагітності дуже часто бувають неправильні результати аналізів - і на ВІЛ, і на гепатит. Спочатку треба перездати аналізи. + живуть років 10-15...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 больница, отд. инфекционное Татьяна Андреевна, 050 944 19 82. [+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гепатит Буду следить за темой.У моей близкой подруги и у ее мужа тоже гипатит С и у них двое маленьких детей и ждут третего.Обнаружили во время 3-й беремености .Подруга думает что заразилась у стоматолога или в родоме когда рожала 2-го ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень сочувствую вашей подруге. по теме не подскажу, но почитала все и в шоке. всерьез задумалась стоит ли вообще вне доме делать маникюр-педикюр((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую очень :-( Положительный пример лечения - есть: тетя вылечила, причем лечить ездила в Киев из России (она там работает). Уже третий год вируса нет. Но! Лечение и анализы очень дорогостоящи, ей оплачивала работа.Без денег у людей с гепатитом С, к сожалению, все очень плохо, наша страна не обеспечивает лечения - это слова главного инфекциониста с недавней конференции по гепатитам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Врач, которы помог лично мне Корчинский Николай Чеславович 15 городская больница города Киева, инфекционное отделение. Уже 2 года прошло после лечения - пока всё нормально. За деньгами не гонится, лекарства назначает адекватные. Если денег не особо много, то препараты можно использовать наши. Я, кстати, именно нашими и вылечилась. Тоже не дёшево, но потянуть можно. Остался мобильный телефон доктора. Если нужно - напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а стоматолог? я вот после стоматолога, а тут такая тема...читаю - волосы дыбом :( ...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закон не обязывает меня сообщать о моем диагнозе.Закон обязывает рассматривать каждого клиента салона красоты и медицинского учреждения как потенциального носителя вируса.И проблемы следующего клиента это проблемы тех кто их обслуживает.Бывают и скрытые формы болезни и люди живут с ними годами не подозревая какую бомбу они в себе носят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что стоматолог ? мне во время беременности стоматолог гепатит В занес((( и запись была в амбулаторной карте, я ходила спрашивала, что мол теперь ? сказали, что вряд ли я что-то смогу доказать...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из основных обследований... это контроль биохимии крови(показатели АЛТ,АСТ,билирубин,креатинин,тимоловая,мочевина обязательны),один раз необходимо сделать генотипирование ,необходимо сделать маркеры (возможно там не только гепатит С а и В например),УЗД печени.желчного и поджелудочной(она наиболее уязвима при гепатите С)и ПЦР.Если вам нужен врач -инфекционист я могу вам порекомендовать своих сотрудников,врачей инфекционной больницы в Киеве.Терапия зависит от вашего состояния и от состояния вашего кошелька(тут не врач от бога а сам бог не купит вам лекарства).Бесплатно эти анализы не делают,все платно и в частных лабораториях а ПЦР это порядка 750 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А совесть тоже молчит? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,плановая.. проводилась под общим наркозом.методом лапароскопии.Все анализы (были сданы и маркеры на гепатит тоже но они после выявления у меня гепатита волшебным образом исчезли и из моей истории и из журналов в лаборатории).Потому рекомендую все дубликаты анализов требовать на руки.И ещё - если вам для удаления желчного рекомендуют 4 больницу - не соглашайтесь!Только Шалимовка или Военный госпиталь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте, плиз, котакты , куда идти сдавать эти анализы, а главное врача, кто будет вести. .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно добиться стойкой ремиссии и прожить с гепатитом с долгую и счастливую жизнь, клиника есть? или только по анализам обнаружили? печеночные пробы какие? может рано паниковать? каким именно методом установили наличие гепатита? какие сдавала анализы?[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а она должна что то говорить? В таком случае нашим врачам пора оперировать в туалетах - зачем стерилизовать инструменты если пациент берет ответственность на себя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, пожалуйста напишите в личку. .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему стоматологи не стерилизуют инструменты? Я видела только протирают передо мной.. ..[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В роддоме брали биохимию, по ней и установили, все анализы остались там, будем по новой перездавать. .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если речь идет о лечении гепатита а не о поддержке то существуют программы по лечению которые организовывают иностранные фармацевтические компании.Одна из них - Пегасис.Но они диктуют свои условия и одно из них - ваше идеальное самочувствие.К сожалению эти программы организовывают для определенных групп больных(например для наркоманов или для спидозников)и ещё один момент..Они не гарантируют результат поскольку препараты которые они используют являются или тестовыми или мало изученными.Но для некоторых и это шанс..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

половым путем передается только 3 %.. основной путь передачи это инъекционные наркоманы и наша доблестная медицина.И если речь идет о половом заражении то имеет место быть нетрадиционный секс или проблемы с половыми органами(трещины,эррозии,открытые раны)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а как я могу проверить, стерилизуют они их и насколько тщательно? у мастера маникюра я хоть вижу, что она из камеры второй комплект достает и как обрабатывает после клиента инструмент, а у стоматолога я этого не вижу :(...капец, за столько лет, впервые сменила стоматолога и как-то так жутко стало вдруг...не, надо гнать от себя такие мысли...брррр[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю есть даже такой диагноз гепатит беременных так что паниковать рано.. и биохимия не показатель... у нее могут быть 100 других причин сбоя биохимии...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение