Гепатит С у подруги

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

по биохимии вирус не определяют.. для определения вируса необходимо сдать маркеры,для определения возраста и активности сдают ПЦР,для определения генотипа сдают кровь на генотипирование..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не знаю, за анализы в 5-м роддоме она ничего не платила, а как я поняла, анализы на гепатит платные? .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоматолог как и маникюрша должны при вас открывать контейнер (или бикс) со стерильным набором.Каждый такой набор упакован индивидуально.Если этого не происходит - вставайте и уходите,это не ваш врач и не ваша клиника...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да стерилизуют интструмент, но что бы прибить вирус гепатита нужна более длительная обработка и более высокая температура. А у них утвержденная процедура((( они не паряться... При мне врач из бикса все инструменты упакованными достал . Зав. хирургическим отделением. А у меня удаление, зуба нет, а гепатит вылез((( Про салоны я вообще молчу, если мастер правильно будет стерилизовать инструменты, то менять он их будет очень часто (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вони повинні стерелізувати інструмент після всіх ОДНАКОВО, незалежно від того, чи попередить людина, чи ні Кожного клієнта вони повинні розглядати як потенційно інфікованого, і стерилізувати інструмент відповідним чином. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это называеться "участие в клинических исследованиях", за такое как правило еще и доплачивают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вирус гепатита С был обнаружен не вчера.. его описание есть у врачей оперировавших в военно полевых условиях в годы второй мировой войны.Правда название он тогда имел - сывороточный.Потом,когда научились их различать он начал называться ни А ни В.позже(где то в 80 годах) его назвали гепатит С.Методики обеззараживания уже давно разработаны и протестированы.Основной принцип - стерилизация в течении 60 минут или выдержка в растворе дезстедства в теч.60-180 минут(в зависимости от дезсредства).В данной ситуации медперсонал должен иметь достаточное количество инструментов и четко выполнять свои обязанности.Впрочем как и все мы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маникюрши никогда по 60 минут не стреилизуют инструмент, говоила с одной, говорит от частой стерилизации инструмент тупится. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у наших знакомых есть положительный опыт выздоровления Заболел парень 22 года после зондирования желудка. Живут в Херсоне. 3 лабораторнии подтвердили, встали на учет. Но лечились не химией. Накупили китайский Кардицепс + структурированная вода + диета. Пропили месяц (конечно дозы лошадиные, но здоровью не вредит). Прошло полностью. Я так еще своего мужа лечила от Пилори (а традиционно она лечится приемом сразу 2-3 антибиотиков).Скажу сразу я не рекламирую и не продаю эту продукцию. Если захотите знать больше ищите по интернету. Удачи, пусть выздоравливает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит рано вы паникуете может у нее просто печеночные пробы плохие были? просто почему тогда сказали что именно С гепатит? и не В, например?[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теоретически вы правы, но практически ,- есть растущая статистика больных гепатитами, что и говорит о несоблюдении правил стерилизции, к сожалению... ну и конечно наркоманы и т.д. и т.п. Но вы знаете сколько инфицированных деток ((( кошмар..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

инфицированные малыши это .. тот случай когда нерадивым медикам нужно отрубить руки и голову!:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ещё два года назад маркеры были платные.. не много,гривен по 30 каждый.Вообще то я не понимаю почему их могли брать в роддоме..Обычно в обязательных анализах идет австралийский антиген а он гепатит С не покажет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя подруга борется с этой же болезнью... точно также пройдя через 3 операции и не зная кому сказать спасибо за д-з...лечение очень долгое , дорогое , сложное и тяжёлое ......знаю точно , что курс- 40 недель ,и так же точно знаю , что мало кто проходит до конца из-за дороговизны и тяжёлых побочек.Гражданский муж , даже если бы и давал вашей подруге деньги , то смог бы ей только насморк вылечить...гепатит без спонсоров не вылечить ....Там один укол в неделю ставится за 1700 гр.....Очень , очень дорого.Моя подруга прошла всё до конца .Были страшные высыпания на лице, мокнущие дерматиты на всей слизистой (нос ,глаза, уши , влагалище)....Слабость дикая , лейкоциты до сих пор нулевые (лечение закончила в октябре) ,какие -то травки пьёт ....Знаете , с её слов ,она , сама врач , в шоке от медицины ...если бы не её изначально крепкое здоровье, мед. связи , знания и мама ,помогавшая в поисках спонсоров , то шансов закончить КАЧЕСТВЕННОЕ лечение у неё не было ... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проще отказаться от маникюра, чем так рисковать мне брови год назад пощипали до крови в приличном салоне, после чего сама этим занимаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кардицепс - великая вещь, моя сестра вылечила им генитальный герпес .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуй, сэкономлю на маникюре и педикюре .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот хотим все проверить. .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где он продается? У подруги селезенки нет, сразу вся нашгрузка на печень. Ей можно будет вообще хоть какое то лечение?[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если хотите.. позвоните по номеру 249 78 57 (это пропускник инф.отд. больницы на Соломянской17) и попроситесь на консультацию.Только для начала сдайте хотя бы биохимию и маркер на гепатит С.Там достаточно толковые врачи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сестра лечилась еще до рождения дочки, т.е. 7 лет назад кажется, это был кардицепс фирмы Тянь-ши (уже не помню точно), но штука дорогая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и на стоматологе..:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Тянь-ши. Это природное лекарство. Не вредит здоровью. Ищите распространителей. Мы пили в ампулах, в жидком виде. Знаю что их основной офис в Херсоне. Погуглите, почитайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть перепроверится для начала у моей кумы тоже за 2 до родов обнаружили эту же дрянь. Что было! Заперли рожать в обсервацию, дитя сразу отняли, кормить-ни-ни, ребенка обкалывали чем только можно. Повторный анализ -есть! Третий анализ - нету! в общем надоело ей играть в эти угадайки. Не лечится, атк и живет. Гооврит - подкоплю денег, поеду сделаю диагностику за границей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение