Как победить гайморит?

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так, просто врач в санатории. Не помню, как зовут и как фамилия,+ но с его подачи делаю ребенку ингаляции раствором Биоля (вытяжка грязей сакского озера), а себе, вот, Махольдом и маслами.но, если честно, все равно, болею часто. зато легче и обаняние почти не пропадает, и голос есть всегда :-))))[+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, вот я читала-читала жикаренцева и иже, и что-то ни к каким выводам не смогла прийти)))))))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, а у меня как пропало 2 месяца назад так и не восстанавливаетсякак-то так не особо понятно))) как шутит муж, жить тебе стало легче))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на кидстаффе очень хвалят сок Нони как пить внутрь так и капать в нос. сама не пробывала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

danser, а как вам сфеноидит диагностировали? Рентгена пазух достаточно? Или КТ делали? У меня похоже он самый сейчас - гной стекает по задней стенке глотки, особенно после сосудосуживающих капель хорошо выходит, при этом голова в теменной части болит очень сильно. Голос гнусавый, но носом дышу свободно. Врач подозревал гайморит, но у меня ни гайморовые, ни лобные пазухи не болят. На том и порешили - сижу дома и лечусь от ринофарингита уже неделю, а гной каждое утро как выходил, так и продолжает выходить. Вот думаю - может самой снимок сделать или КТ, чтобы удостовериться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только рентген делали, плюс доооолго наблюдалась в динамике лечения. Лор сошлась на сфеноидите. а, мож, и еще что.... я ж не спец. что мне написали, в то я и верю. пагано, блин :-(( [+sign]Все кончилось хорошо, но через два дня опять наступил понедельник.(с) :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плохо... а ЛОР че говорит? это же не нормально. можно и навсегда так остаться... :-(((( [+sign]Все кончилось хорошо, но через два дня опять наступил понедельник.(с) :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гомеопат Новохацкий хорошо и быстро убирает гайморит и не только....)))) У меня две подруги у него лечились. Одна хронический вылечила, несколько лет она мучелась и к гомеопату на отрез не хотела идти, но так допекло что пошла (осталась очень довольная) уже года 3 прошло, а о гайморите она и не вспоминает)))). Еще одну подругу еле уговорила обратится к нему (ей должны были прокол делать) и тоже несколько лет не вспоминает о гайморите)))) плюс гомеопатией параллельно лечатся еще многие проблемы, а не одно лечишь, а другое калечишь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, что говорит). В прошлый раз я ее так задолбала непонятными рецидивами, что порекомендовала обратиться к иммунологу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне помогли капли Эй-пи-ви. Болела два дня. Даже насморка не осталось:)Погуглите, еще и с доставкой найдете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне как ни странно помогли проколы (я так думаю)+ тоже с детства регулярно болела. стабильно раз в год, обычно зимой, потом даже был фронтит. вот уже почти 13 лет прошло - так бывает насморк, быстро проходящий.а вообще, заметила что с рождением ребенка я сама почти не болею (хотя была часто болеющим реб.)[+sign]Красота спасет мир от засилья интеллекта.!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

допишу пробовали все: и прогревали увч, и на нос соль теплая, и всякие турундочки в нос пихала.[+sign]Красота спасет мир от засилья интеллекта.!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я пользуюсь таким... комплекс дол**фин (без звездочек), промывание, почитайте, тоже самое о чем писала девушка под ником molly, только уппрощенный вариант, хорошая профилактика...[+sign]с ув. Натали[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гомеопат а контакты гомеопата если не сложно сбросьте в личку [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уточните как принимаете гомеопатию... ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение