Как победить гайморит?

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Слышала о таком способе. Но вот сейчас зима, я на работу бегаю, не сделаю ли я себе только хуже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я попробовала его один раз. он эффективный, да, но я тогда думала, что у меня голову разорвет на части+ было очень больно. я просто рыдала. потом промывала физраствором нос долго. может, конечно, это только у меня такая реакция, но я его больше и под дулом пистолета пользовать не буду.сама лечусь: промывания Долфином и слабым раствором хлорофиллипта, синупрет, раньше использовала Биопарокс, сейчас делаю передых и не применяю. Антибиотик (без него уже не могу) последний раз был сумамед, раньше и зинацеф колола. Ингаляции маслянные эвкалипт+кедр - хорошо увлажняют слизистую и возвращают обаняние. Сосудосуживающее что-то обязательно.Это у меня суперхроническое. Боюсь малейшего насморка - на след. день болит полголовы. Но у меня не столько гайморит, сколько сфеноидит и еще якась хрень тоже с носом связана. :-((([+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утром точно нельзя. А вечером на ночь почему нет?+ я на кукушку ходила - на улице было холодно. но выбора нет :-((( заматывалась-закутывалась - и вперед.[+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в каком разведении заказываете? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такое практиковала лет 5, нос был постоянно в соплях. После майского гнойного гайморита врач сказал, что я сама себе разнесла эту гадость. С тех пор с промываниями покончено .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня впервые. Точнее, были проблемы с зубом, кисты, они вросли в гайморову пазуху Сделали гайморотомию, чтоб все почистить. Предупредили, что теперь может быть гайморит. И вот впервые такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

синуфорте я пробовала 2 раза, один раз помог, во второй раз навредила - сжег слизистую. Моя сестра недавно пробовала его, не помог, уже антибиотики пьет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, у меня и так слизистая уже пересушена, когда сморкаюсь - кровь (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ингаляции срочно делайте масляные. ингалятором Махольда. Весчь! СтОит 30грн, а эффект - на все тыщи! [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Масляные это как? У меня есть какой-то обычный ингалятор дома, пластмассовый, горячую водичку наливаешь и паром дышишь Это оно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо за зрень это Махольда? кстати, на масла может быть аллергия .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. погуглите, найдете картинку и инструкцию. Я его купила в обычной аптеке, но искала по всему городу - их мало завозят. [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может. сперва проверить на совместимость. хрень эта мне голос спасла от полного исчезновения! я очень серьезно. Ир, поищи картинку и инструкции в инете (я его только так и нашла)+ а посоветовал врач в Евпатории. [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашла, но как-то страшно мне, у меня от эфирных масел мигрень случается Недорогой совсем, правда. Если увижу, куплю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прошлом году для восстановления слизистой покупала спрей Чистонос, он с маслами А и Е .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас поищу - спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Поищу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня всегда от них тошнило. но я подобрала то, что подошло. конечно, все индивидуально [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но ведь там масла, я так поняла, идут в наборе уже. Что значит подобрали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет никаких наборов. сама пошла и выбрала что мне подошло по запаху и переносимости. его и применяю. [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разве это не он: http://galis.com.ua/vs/product_info.php?products_id=1616
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, да :-))) просто, когда я покупала, не было наборов :-)))+ кстати, непонравившиеся масла очень отличненько выбрасываются в мусорник. и не жужжат там :-)))))[+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно, спасибо )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а што за врач в евпатории?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, девы, как я вас понимаю. 4й раз за год уже((( Мне помогает кукушка + всё, что описали выше))), кроме Синуслифта.А сейчас делаю фигнюшку с хоз. мылом, мёдом, луком и т.д.Только турундочки делаю сама, а не использую покупные ватные палочки (случайно получилось: палочки закончились, намотала чуток ватки на зубочистку), и знаете, это лучше помогло, потому что глубже можно засунуть и эффект лучше именно от средства (уточняю, на всякий случай))). Конечно, мозги вылетают, но и гной тоже. Уже пару дней полегче (слава Богу) и голову попустило. Ещё принимаю "Гайморин", в гомеопатической аптеке купленный (тоже рекомендую). буквально каждый час по 7 штук. А, ещё лампой синей не грейте. Я насморк выгревала пару дней, чтобы этого самого гаймориту избежать, а он случился. Есть подозрения,что от выгреваний и загустело)). Может, и ошибаюсь...А вообще, по психосоматике, надо с мыслЯми что-то делать ибо гной в голове от неправильных мыслей случается. Вот бы кто рассказал, почему они неправильные и где взять правильные?))))Подписываюсь на тему .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение