5 элемент или аквариум?

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну в 5-м детский абонемент не продадут без родительского или няньского (+) поэтому мне и в голову не пришло, что у мамы или няни нет пропуска :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там нет строгой. Удобно в облегающей форме и носках. Некоторые в чешках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

штаники в обтяжку (леггинсы) + МАЙКА В ОБТЯЖКУ +носки(обувь все равно снимается) увы, но не моё расписание((( я могу только вечером а понедельник и среда у меня заняты(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на лето не замораживаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пилатес?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря к кому))) там больше силовухи, а я это дела не люблю(( у меня есть свои предпочтения по тренерам. О тех, что нравяться буду говорить, о прочих промолчу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я не спорю, бываю часто, откровенно флиртующих не замечала (+) все интересные мэны (на мой вкус) ходят или семьями, или с постоянными спутницами, много явно обеспеченных ходят каждый день качать железо и на прекрасный пол внимания не обращаютну, конечно, у каждого свои цели :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

силовуха на пилатесе - это что? доп.оборудование? (+) я неск. раз ходила на пилатес мат - только коврикназовите хороших тренеров, на Ваш взгляд, пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, я имею в виду, несколько другое. тот факт, что нужно чего то там напрягать - меня уже напрягает.))) Тянуться - дано мне от природы, поэтому и люблю я это дело. Хотя в воде пашу, шо коняка, но в воде ощущения совсем другие, не так тяжело. И дыхалка меньше забивается. В общем, не знаю как объяснить. А Вы на акву пробовали ходить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

объяснение поняла. На акву только и могу, потомушо плавать не умею :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, я тоже не умела. Меня Юлька научила так, что я теперь даже баттерфляем могу!!! Честно скажу, я стеснялась очень. Чай не девочка уже. А когда не было другого выхода с коленом - пошла плавать. Теперь мне даже аква не интересна))) Совсем другие нагрузки. Гораздо более сильные. А самое главное, как для меня, пропали головные боли и головокружения+спина стала очень хорошо себя вести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мона пару вопросиков? за сколько тренировок научились и что было с коленом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заморозки всего 3 мес, как на год, так не так уж много все равно каждый день не ходишь, а макс. 3 раза в неделю.. Плюс поездки какие-то в теч. года[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в аквариуме тоже, я имела ввиду другое В 5-м пускают НЕ члена клуба на территорию раздевалок, детской команты и тд?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. В Аквариуме пускают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, а чего летом "нех делать"? Всякие чистки-ремонты обычно в августе только
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с коленом - миниск, плавать хорошо - долго училась не помню сколько, но точно не за 10 тренировок, как они в своих рекламных проспектах писали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да...а как ребенок, скажем 2 лет сам пойдет? а если испугается с чужой тетей?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

многие уезжают на лето, кто-то за городом живет в этот период.. .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, может, у меня магнитная буря сегодня :-)))+ а почему он не пойдет с мамой или няней, у которых есть абонемент? я не уловилакто этот НЕ член клуба, который должен попасть с ребенком в раздевалку и детскую комнату?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы няне покупаете абонемент, чтобы она отвела ребенка в раздевалку? Если мама все время водит и у нее карта, то не вопрос...а если няня водит днем, а мама занимается вечером, то няне тоже надо карту?)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, к сожалению, у нас в клубе так. Это минус. Но "карта няни" раза в 3 или 4 дешевле.+ В Аквариуме няням разрешают сопровождать без абонемента?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От буржуи! В аквариуме никто не спрашивает, няня ты, или мама, если берешь ключ от детского клуба или бассейна ( раздевалки), переодеваешь там, если есть сменная обувь, то вообще можно зайти везде[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 5м за доп плату можно взять местную няню,которая будет сопровождать ребенка и помогать ему переодеться,высушиться итд. [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так и делаю. Выходит дешевле абонемента для няни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение