5 элемент или аквариум?

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

5 элемент или аквариум? хочу детей в бассейн поводить. Где лучше детям?Рядом эти 2 клуба. [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за 5-й, мне кажется лучше быть не может:) но я не была в аквариуме .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько вашему ребенку? [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, 5 элемент Я ходила в Аквариум ещё без ребенка и давно, но по моему, в 5 элементе условия лучше, уютнее как-то. Хотя, в 5 элементе вода в бассейне хлорируется, а в Аквариуме запаха хлорки точно не было.Нашему ребенку в 5 элементе нравится, бассейн хороший, детская комната и меню детское вкусное :) ребенку 3 года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в аквариуме не добавляют хлорку.это правда [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спрошу еще у вас :). младшей 2,5 года. групповых занятий.я так понимаю, для этого возраста нет. вы с сыном вместе плаваете или тренера ему берете?[+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

групповые занятия есть и даже для более мелких деток и входят в стоимость абонемента. Просто мы на них не ходим - они проходят в будни и утром, а мы ходим в садик. С тренером ребенок плавать боится, плавает со мной. Тренеров достаточно и мужчин и женщин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно,спасибо [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5ый, конечно! Я свою с тренером плавала с 1 года. Есть там хорошие очень мальчики и девочки тренеры. А еще там открыли вроде как гимнастическую школу. Что очень мне по нраву. Девочки в детской комнате - умнички. Все классно там. Только бы цены не росли, а так - прелестно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3.8 и 1.8 там детский бассейн не хлорируется просто рядом взрослый и может какой то запах идет. но они гарантируют что даже алергикам можно. в детском бассейне вода 32-34 градуса. я беру тренера по пол часа страшей и младшей, но это я лично догворилась. стоит час от 125 до 170 гривен. если деть больше трех и плавает, есть бесплатные групповые занятия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. созвонилась с менеджером.сейчас поеду куплю абонементы :))) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,уже узнала. есть гимнастика.это хорошо,потому что старшая больше года уже занималась [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до встречи в пятом:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а плавать если решите с тренером, пишите в личку, я Вам дам контакт нашего тренера. Она - большая умница. У моей младшей была безумная боязнь воды, сейчас всё супер. плавет как рыба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень нужно.а то обе не умеют плавать ))) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тогда пишите тренера ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! :) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько же стоит абонемент?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какой ... [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть тренеры и за 250 в час :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

групповые для мелких не входят, оплачиваются дополнительно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже ходим 2 года в 5й, очень нравится, вода точно не хлорируется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 все уточнила [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну. всё там хлорируется. я плаваю с тренером. купальничек пахнет хлорочкой, как положено. НО, это вовсе не умаляет их достоинств. Люблю 5ый нежно. Хожу с самого открытия туда. У меня практически нет к ним претензий))) Разве, что пару штучек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы там был хлор, я бы никогда не окунула бы туда своего 6-тимесячного ребенка я очень долго выбирала бассейн, и, перед тем, как купить абонемент себе и ребенку-аллергику, проверяла там воду специальными тестами. Хлора там нет.Аргумент "купальничек пахнет" ни для кого не убедителен. Не дезориентируйте людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение