5 элемент или аквариум?

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а рассказывают (и там, и там, к слову), что озонируют но я тоже замечала запах хлорки[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в аквариуме точно не хлорируют (по их рассказам) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойду знакомится :)),все куплено в 5й ))) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, не знаю... сейчас уже в 5ом может быть и так, а в самом начале когда они только открывались, все было попроще))) Я тогда выбирала между 5ым и аквариумом. так у меня как раз сложилось тогда впечатление, что аквариум - чистые понты)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)) а вы по каким дням? мож мы друг друга и знаем :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 5-м пускают всех и везде :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но хлоркой папахивает (именно в детской зоне) в большом нормально[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи и неиссякаемого энтузиазма!)))) ю[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

серьезно? это нововведение, видимо) несколько лет назад такого не было. разницы с Аквариумом (кроме открытого бассейна) не вижу вообще (более пафосно, разве что). Выбирала себе клуб исходя из близости к дому.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно говоря,я спокойно к хлорке отношусь )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, где б его взять )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже хочу на стрейчинг и пилатес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну три года точно (я столько) ну пафос присутствует, канеша, но умеренно, и проходит мимо меня, не особо беспокоя :-))Есть издержки (как аноним выше писала), но в целом отношение премилое и атмосфера комфортная. Когда-то где-то читала, что в 5-м два раза в одной спортивной форме не появляются :-))), но все не так запущено, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, у нас няня ходила с ребенком в бассейн раньше а потом запретили))) Покупайте абонемент и пусть водит - таков был ответ. Сидит теперь на скамеечке у входа))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с сентября ни разу не были, пошли в 1 класс и с 03 сентября сопли непроходящие. Ждем-с, когда попустит. Дочка скучает за Юлей. А ходили по вторникам и четвергам на 11.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда там стрейчинг? лень лезть на сайт. По вечерам есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

снимать обычно приходят гламурные девушки летом на летнюю площадку (там вход свободный с улицы) во время занятий наблюдаю, что люди все-таки занимаются и даже потеют, тут уж не до съема, как по мне :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про спортивную форму два раза подряд - повесилило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Юля на редкость приятная барышня, и профессионал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ну в этом смысле, да. Я не поняла, Чтоб пускали, надо или мамский, или специальный няньский. Я поняла, что вообще в детский клуб никого, кроме детей не пускают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щас напишу, мне не лень :-) пн - 13 15 21вт -14ср - 14 20чт - 14сб - 14какие Ваши шаги дальше? :-)) идем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

форма одежды на стрейчинг какая? [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а в каком? не на батутах же прыгать) В раздевалку - переодеть-просушить - без проблем[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож)) мне когда в прошлом году позвонила менеджер и сказала, что что моя карта заканчивается и что была я за год аж 8 раз (!!), мне стало пагано))) Я думала, что ходу чаще)) И вот, я покупаю новую карту, даю себе установку ходить регулярно ,и так из года в год..)) Летом вообще там нех делать, т.е. реально месяца 304 выпадает (всякие праздники в теч года)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно, у меня масса знакомых дам имеют там карты) некоторые приходят просто повисеть в джакузи и потрындеть, некоторые с другими целями..Не, ну некоторые и спортом, занимаются, конечно)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение