5 элемент или аквариум?

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

5 элемент или аквариум? хочу детей в бассейн поводить. Где лучше детям?Рядом эти 2 клуба. [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я за 5-й, мне кажется лучше быть не может:) но я не была в аквариуме .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а сколько вашему ребенку? [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне кажется, 5 элемент Я ходила в Аквариум ещё без ребенка и давно, но по моему, в 5 элементе условия лучше, уютнее как-то. Хотя, в 5 элементе вода в бассейне хлорируется, а в Аквариуме запаха хлорки точно не было.Нашему ребенку в 5 элементе нравится, бассейн хороший, детская комната и меню детское вкусное :) ребенку 3 года.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в аквариуме не добавляют хлорку.это правда [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спрошу еще у вас :). младшей 2,5 года. групповых занятий.я так понимаю, для этого возраста нет. вы с сыном вместе плаваете или тренера ему берете?[+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

групповые занятия есть и даже для более мелких деток и входят в стоимость абонемента. Просто мы на них не ходим - они проходят в будни и утром, а мы ходим в садик. С тренером ребенок плавать боится, плавает со мной. Тренеров достаточно и мужчин и женщин.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ясно,спасибо [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

5ый, конечно! Я свою с тренером плавала с 1 года. Есть там хорошие очень мальчики и девочки тренеры. А еще там открыли вроде как гимнастическую школу. Что очень мне по нраву. Девочки в детской комнате - умнички. Все классно там. Только бы цены не росли, а так - прелестно!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

3.8 и 1.8 там детский бассейн не хлорируется просто рядом взрослый и может какой то запах идет. но они гарантируют что даже алергикам можно. в детском бассейне вода 32-34 градуса. я беру тренера по пол часа страшей и младшей, но это я лично догворилась. стоит час от 125 до 170 гривен. если деть больше трех и плавает, есть бесплатные групповые занятия.

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

спасибо. созвонилась с менеджером.сейчас поеду куплю абонементы :))) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да,уже узнала. есть гимнастика.это хорошо,потому что старшая больше года уже занималась [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

до встречи в пятом:) .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а плавать если решите с тренером, пишите в личку, я Вам дам контакт нашего тренера. Она - большая умница. У моей младшей была безумная боязнь воды, сейчас всё супер. плавет как рыба.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне очень нужно.а то обе не умеют плавать ))) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну тогда пишите тренера ....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! :) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А сколько же стоит абонемент?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смотря какой ... [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть тренеры и за 250 в час :-)

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

групповые для мелких не входят, оплачиваются дополнительно

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы тоже ходим 2 года в 5й, очень нравится, вода точно не хлорируется

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 все уточнила [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да ну. всё там хлорируется. я плаваю с тренером. купальничек пахнет хлорочкой, как положено. НО, это вовсе не умаляет их достоинств. Люблю 5ый нежно. Хожу с самого открытия туда. У меня практически нет к ним претензий))) Разве, что пару штучек.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если бы там был хлор, я бы никогда не окунула бы туда своего 6-тимесячного ребенка я очень долго выбирала бассейн, и, перед тем, как купить абонемент себе и ребенку-аллергику, проверяла там воду специальными тестами. Хлора там нет.Аргумент "купальничек пахнет" ни для кого не убедителен. Не дезориентируйте людей.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас