Я в поиске Павла-парикмахера, который на Берлинского работает. Такого хваленого тут))))

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я просто раньше в очень светлые оттенки красилась, иногда пытаюсь в более темный, недели за 3 опять смывается до светлого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бред)) я на форуме с 2002 года под этим же ником. Многие меня лично знают, зачем мне делать антипиар человеку? я работаю в совершенно другой сфере. вы считаете, что я просто так решила на пустом месте возмутиться? Я даю сестре деньги не для того, чтоб потом лечить волосы и корректировать стрижку, потратив сумму в 3 раза больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, чего нападать на форуме? если бы и на самом деле "кожа кусками слазит", то вы бы явно не на форуме жаловались, а спасали бы сестру... Кстати, а делали что-то для реанимации сестры?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нет сестры. Но лично я б точно не только на форуме жаловалась бы.[+sign]и я тоже игаю в ёлочку!http://gelanie.com/elka.php?id=7f8ed38b3ee99b63cfcd585cc0fbaf96 http://gelanie.com/elka.php?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините это не вы про сестру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) [+sign]и я тоже играю в ёлочку!http://gelanie.com/elka.php?id=7f8ed38b3ee99b63cfcd585cc0fbaf96 http://gelanie.com/elka.php?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, ну вы чё, я бы от таких мастеров держалась подальше мне один раз передержали мелирование и волосы (ладно хоть не прикорневое было) попадали прямо в раковину, так с меня мало того, что не взяли денег, ещё и стрижку бесплатно сделали, и всячески обхаживали, кофе предлагали так боялись, чтоб я никуда не обратилась (но я таки обратилась к хозяину салона)))). И мне очевидно, что здесь идёт бурная реклама этого мастера, хотя на Ликаре вообще-то это запрещено (!)и не всё зависит от таланта мастера, иногда людям просто не хватает человечности и порядочности, я б на его месте и денег не взяла и постаралась бы устранить ошибку. Автор, я желаю Вашей сестре полного восстановления, а мастеру работать побольше на свою репутацию, а не только в карман.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот))))))))))))) порядочностью тут и не пахнет)) звёздная болезнь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот))))))))))))) порядочностью тут и не пахнет)) звёздная болезнь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что именитость и дипломы здесь не причём+ Рекламодатели, Вы объясните Паше, что в таких случаях принято возвращать деньгу и наводить на голове клиента порядок, а тех, кто его явно защищает я чуть ли не впервые на ликаре вижу, может эт Паша и строчит?))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, слушайте, я например никого не рекламирую мне Пашу посовестовали точно также слацно здесь на форумея была очень довольна результатом, просили отписаться - я отписаласьдумаю остальные такжепричем здесь его карман - у него не самые дорогие ценыпросто меня возмушает, когда человек не просто говрит, а мне мастер не подошел, а начинает рассаказывать, что или он берет 80 грв за стрижку - значит не мастерили ктот гдет что сказал - тоже плохос опавшими волосами вообще непончтноя уже писала, что была свидетелем кога а Паше пришла смска от девочки с опавшими волосами, в которой она извиняется перед пашей на руночку и просит еще ее красить и стричь перед новым годом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы меня видите первый раз на форуме? ничего что я тут почти 4 года? и никогда не была замечана в чье-то пиаре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему вы думаете, что я к вам обращаюсь?)) ?) а? то есть девушка ещё и извинилась, вот эта жесть!!!!))))) всем бы таких клиентов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему вы с пебе позволяете судить про непорядочность человека, даже не зная его и не зная всей ситуации???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас вообще не вижу, успокойтесь))) я о непорядочности пишу, вы - о том что не пиарите. Разница есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу еще раз девушка ушла от Паши в полном восторге и просилась к нему ещеа через какое-то времч он читает что у нее облазит голова и вспе плохоон позвонил девочке и стал спрашваить что случилось, что с волосами и с чем это связано - на что девочка ответила, что у нее это не первый раз, у нее и рпньше от блондирования облазила головаПаша посоветовал больше никогда не блонлироватьсч - ТОЛЬКО бьезамиачной краской - тепло попращались - на этом всеи через некоторое время руночка пишет, что он звонил с наездами ее сестрея и говорю что случацно была рядом, когда от девочки пришла смска ПАше, что извинятеся за недоразуменние, что она совершенно не причем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите всю))) посудим о его порядочности .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я спокойна, а вы научитесь общаться в нормальном диалоге дальше с вами диалог не продолжаю, тем более если вы меня вообще не видите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) Вот пишет Руночка:" Я сижу рядом с ней - волосы пережженные, цвет - мышь.... и куски кожицы облазят. Ну где преувеличение." ан нет - видать таки специалист))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В защиту Паши-парикмахера скажу,что проколы бывают у самых -самых парикмахеров знаю это не по наслышке. Паша мне понравился, безусловно талантливый и перспективный. Единственное, мне не понравилась сама краска, для моих волос точно не подходит. Паше удачи и не бояться экспериментировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в том-то и дело, я тоже в начале дисскусии написала, что не знаю что там произошло, возможно чтот не так и былоно когда дальше разговор начал развиваться о тм что он звонит с претензиями за отзывы плохие и т.д.вот про это я возмущаюсьа так конечно всем нравиться мастер не может и у каждого свое мнение, просто можно без оскорблений их высказывать и не перевирать факты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проколы бывают у всех , но за эти проколы обычно денех не берут и голову после своей "работы" в порядок приводят. Я об этом, а не о его таланте, вдохновении и желании экспериментировать. Вы со мной согласны? Если нет, поставьте себя на место клиента, у мастера которого случился прикол или прокол как там его)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так в чем проблема, если бы девочка сказала Паше хотя бы когда он позвонил и стал спрашивать что случилосо и есть ли какие-то претензии - она бы сказала что случилось и он бы промолчал - тогда да - можно говорить о том что он не прав и все такоено если девочка доказывает что все ок, она доволна и прижет к нему еще, а на форуме пишет сестра по непонятно каким причинамкакие к нему претензии по поводу непорядочности???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение