Кому удаляли зуб мудрости ? Больно было?

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Может еще у хирургов на Пимоненко проконсультируйтесь? У них очень хорошие специалисты там. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не мой :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не мой :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня деньХ ... *дрожь в коленках* эх ...иду...скоро Прямо как на казнь,такое ощущение :([+sign]Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все будет хорошо! настройтесь на это! Удачи! [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там ,кстати, удаляют хорошо [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) [+sign]Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачки вам! Отпишитесь потом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отписываюсь: Это капец!!!!!!!!!! Сижу канаю с опухшим лицом((((Трусило меня там как никогда.... Дали стакан валерианы... Анестезия не взяла с первого раза,вкололи второй раз.Дальше интереснее... Обошлось без долота,но какой-то типо мини-болгаркой выпиливали угол челюсти,чтоб достать до зуба. Сам зуб уже было не больно рвать.))Потом начал опять отходить наркоз, и врач увидев мои глаза и диковатый ор,вколол мне еще один укол. Зашивать было больно. Посидела 5 минут, чувствую - опять отходит наркоз, перед уходом - вкололи 4й укол,шоб не плакала, бо реально уже хотелось... Отакэ... Жесть короче! Спасибо всем за поддержку!)[+sign]Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

процедура заняла минут 25 [+sign]Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедненькая(... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держитесь! И это пройдет. Сочувствую Вам, но лучше сейчас, чем позже. Через неделю фейс станет красившим, а через 2 - будете только вспоминать об этом.Если антибиотики выписали - пейте обязательно. А потом не затягивайте со снятием швов (если было).Выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, у какого врача на Зоолологической? Хочу дочку туда отправить рвать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с каждым днем будет легче! крепитесь! [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас, сочувствую я и так боюсь зубных врачей, а после вашего рассказа стану бояться еще больше. Может все-таки надо было к другому врачу?! Выздоравливайте скорее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую, но все уже, слава Богу позади, у меня такой же случай был я специально не писала, меня тоже из нервов не брала анасетзия и мне сделали укольчик какой-то в вену, после которого мне стало все пофиг...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та врач вроде не плохой, отзывы о нем самые лучшие, просто я сильно нервничала,а он как мог шутил,успокаивал. Ну и все достаточно быстро прошло. В 14:05 зашла в 14:35 уже ревела в машине))))))) Так жалко себя было,капец))[+sign]Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Хорошо хоть швы саморассасывающиеся! [+sign]Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извените поздно увидела Ваш вопрос.Отвечаю Мельник Николай Семенович.Обращалась 2 раза - оба очень довольнат.раб.454-49-66[+sign]Мама Тамара,малыши Ярослава(2.01.2003) и Назар(6.07.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я у него удаляла два раза. Супер! Его тут на форуме и советовала девочке. Ничего не болелло, никаких проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не больно и не болело сильно после с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классно,ая уже вот 4й день с опухшей щекой + еще и синяк здоровый! [+sign]Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это после удаления? у меня тоже была опухшая щека неделю,но меня предупредил,что так будет [+sign]Мама Тамара,малыши Ярослава(2.01.2003) и Назар(6.07.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение