Кому удаляли зуб мудрости ? Больно было?

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

только что разговаривала со своим стоматологом и меня именно на Пимоненко и отправили к доктору Михайличенко Вы его знаете?[+sign]Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, мне сказали не спешить, а сначала снять воспаление, и потом только сделать панорамный снимок...ну и решать что-то.. Я думала уже ехать сдаваться сразу_))[+sign]Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с таким предметом как голова - не шутят. езжайте сразу, и консультируйтесь непосредственно с тем хирургом который будет удалять[+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 больше боялась, чем удаляли. под местной анастезией в стомат. поликлинике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам совершенно правильно сказали. Сначала нужно, чтобы прошёл воспалительный процесс вокруг зуба, + если удалять сейчас, и анестезия может не взять, и осложнения пойти. Спросите у своего стоматолога, какие АБ нужно попить, потом на Зоологической сделаете панораму, ну и уже к хирургу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фамилию не помните врача? [+sign]Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удалять не больно. Потом ужас ужас начинается, пока "карман" на десне не закроется - и болит, и еда попадает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне удаляли Целых 8 зубов, гм. Ортодонт приказал удалить все 8, но это было давно. В основном моральная травма - как это, зубы то свои родные, их жалко :) Еще помню, в десну положили какую-то мазь из трав, которая не воняла, но ужасно сильно пахла. Брррр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня один остался... ТТТ - врач волшебник, + больно только когда анестезию колол и "фиксировал" меня в кресле...но он далеко([+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все,товарищи...( приговор вынесен и будет исполнен во вторник на Зоологической .....блин. Я в шоке и ожидании долота(оно уже мне приснилось) и ...короче паника. Уже ниче не болит кстати-прошло))))))))))[+sign]Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не паникуйте Вы раньше времени, может оно и не понадобится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та все уже, сегодня была у врача,а на вторник к хирургу записали[+sign]Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду держать кулачки -- чтобы всё прошло быстро и не больно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!)) [+sign]Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удаляла летом в институте прогрессивных стомат.технологий У меня проблема была покруче вашей. Зуб мудрости вырос только внутри. Т.Е. при снимке 3D он полностью виден сформировавшийся но внутри, да еще и в корнях соседнего зуба запутался, проводило 2 хирурга, Операция шла 1,5 часа, все снимали на камеру( у них так принято), кстати мне потом на флешку все выложили. Зашили, положили материал который затем будет формировать костную ткань(это чтобы выямки в месте удаления не было, был отек, но не сильный. С собой дали: антибиотик, обезбаливающее, метрогил дента, и еще штуку такую гелеобразную(холодную), для того чтобы к месту отека прикладывать! Больно не было, только слышала что что- то стучит, то что-то шипит, но меня сразу предупредили, что больно не будет!!!!!! И больно в сомом процессе не должно быть!Поэтому все зависит от того какой хирург вам делает.Мне например отказались в Порцеляне и в Призме его удалять, в эту клинику пришла вопросов не у кого не возникло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удаляла летом в институте прогрессивных стомат.технологий У меня проблема была покруче вашей. Зуб мудрости вырос только внутри. Т.Е. при снимке 3D он полностью виден сформировавшийся но внутри, да еще и в корнях соседнего зуба запутался, проводило 2 хирурга, Операция шла 1,5 часа, все снимали на камеру( у них так принято), кстати мне потом на флешку все выложили. Зашили, положили материал который затем будет формировать костную ткань(это чтобы выямки в месте удаления не было, был отек, но не сильный. С собой дали: антибиотик, обезбаливающее, метрогил дента, и еще штуку такую гелеобразную(холодную), для того чтобы к месту отека прикладывать! Больно не было, только слышала что что- то стучит, то что-то шипит, но меня сразу предупредили, что больно не будет!!!!!! И больно в сомом процессе не должно быть!Поэтому все зависит от того какой хирург вам делает.Мне например отказались в Порцеляне и в Призме его удалять, в эту клинику пришла вопросов не у кого не возникло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крепитесь, не так страшен черт, как его малюют!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Долго заживало? [+sign]Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь к вопросам и по цене как?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да че бояться-то?? укольчик, удалили и забыли, после анестезии может поныть немного и все!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы тоже хотите экстрима?)) [+sign]Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди, а сколько стоит это удовольствие на Зоологической? Я с перепугу забыла спросить врача...[+sign]Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не секрет, с каким врачом договорились? мой врач тоже частично там, 4 зуба без проблем, в т.ч."мудрые" горизонтальные, и бабушке моей удалял, а ей наркоз очень опасно делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гермаш Олег Григорьевич но я не договаривалась с ним, меня стоматолог к нему отправил[+sign]Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сделала панорамный снимок сегодня на Пимоненко,цена 154,50грн. с диском. Кстати,сказал рентгенолог,что мона не рвать ..гм...[+sign]Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение