катастрофа с зубами

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да, это так У них еще была мулька - хочешь снимок на руки - плати :) Не знаю, как сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

врач борется до последнего. Хотя я готова уже выкорчевать их к чертовой матери, каждая анестезия дается мне такими нервами - ой.... и с каждым разом действует все хуже и хуже..... сил моих нет.... в субботу вот очередной визит, а настроение уже на нуле. хотя уже вышли на этап "вот-вот слепок", даже "скульптора" вызвали на субботу уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не надо про анастезию - для меня это ужас(((( и обычно колят двойную дозу((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будем ждать, пока зубы научатся выращивать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня два стоит - мой и дитеныша)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще сиськи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в последний раз мне кололи три порции - и то чувствовала часть манипуляций (не самых глубоких). А максимум, как я поняла - 5 доз (как-то там по-хитрому называются эти ампулки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я готова вообще без сисек ходить, пусть только с зубами все ок будет. вот честно. Сиськи не вызывают у меня такого трепета...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 :) Зубы, ИМХО, важнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже...но сиськи выращивать начнут первыми...это золотое дно. хотя зубы тоже так не дешевое удовольствие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а они могут и не болеть. Сейчас. А как прикрутят коронку - начнут. Так что по-любому все нужно проверять на хорошей технике и у хорошего спеца.Я вот хожу в стоматологию и после манипуляций думаю: а что делают в этом случае в обычной поликлинике на примитивном оборудовании?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничессе...А вообще за снимок вы платите? Или только за то, что вам его отдают?Или и за сам снимок,а потом и за его "отдачу"?Я это к чему..обычно врачи отдают снимок пациенту, говорят хранить, как доказательство того, что зуб полечен качественно.Мне именно так отдавали и говорили хранить. Бесплатно отдавали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в шнашей стоматологии не знаю как - цифтровой аппарат теоретически, могут на носитель скинуть, наверное.мне вообще иногда по 3-4 снимка за сеанс делают:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, снимок бесплатно, если нужен во время лечения Но если забирать, то за деньги. Раньше у них так было. Чтобы не делали у них бесплатно и не шли потом в клиники подешевле. Я имею в виду панорамный снимок, а не прицельный, на один зуб.Все у них хранилось и хранится - в книжечке, заведенной на каждого пациента.А сейчас мы раззнакомились с врачом, думаю, если понадобится снимок, она пришлет - в электронном виде, например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, я писала о панорамном снимке, на все 32 :) Его еще и не везде делают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже кОшмар... все(!) пломбированные+ на некоторых по 2 пломбы. мост+коронки... а импланты ставить нельзя - аутоиммунка... 32 года, думаю че ж дальше будет.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, не знаю даже, делают ли в "моей" стоматологии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не люблю читать нотации и говорить банальные вещи, но профилактикой не хотите заняться???? Профосмотры раз в пол года минимум, профессиональное снятие зубных отложений тоже 2 раза в году, подобрать средства гигиены, качественная ежедневная чистка, флоссы, ополаскиватели, реминерализирующие гели, пасты, рациональное питание.........много чего можно еще написать - вы наверное и без меня знаете. Заниматься профилактикой намного проще и ДЕШЕВЛЕ!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ведитесь на низкие цены лучше ищите доктора по рекомендациям знакомых.Я вообще не понимаю, как в наше время можно пойти к какому-то спецу без рекомендаций и отзывов, это риск очень большой!Дешевые коронки могут быть сделаны не из импортного материала, а из отечественного, а он в качестве очень и очень проигрывает. Лучше не рискуйте!Удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Занимаюсь 3 годан азад вылечила все зубы, ер 6 и7 с удаленными нервами и одна сплошная пломба, Видимо, пришло их время.каждый день чищу зубы ))))) флоссы есть и пр...то есть паршивые только 6 и 7, остальные держаться пока без пломб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это 500 бакинских на один зуб???? шото както слишком((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и канхветок поменьше а то от них у вас проблемы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу дать номер телефона отличного стоматолога из частной фирмы. Отличный спец (это не субъективное мнение) + там умеренные цены. Пишите в личку, если заинтересует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в общую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я прозвонила около 10 клиник - везде коронка примерно в 2 тыс гривен обойдется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение