смотреть всем!

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

смотреть всем! http://www.youtube.com/watch?v=4WnW_ze0czo&feature=related
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... если вам нужна помощь - пишите мне. я сделаю все что смогу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Це ж зовсім не важко захистити себе від небажаної вагітності набагато простіше ніж аборт. Я так думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно, что-бы тема держалась как можно дольше, если хоть один человек передумает - все уже не зря! [+sign]я не пессимистка,я реалистка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, смотреть этот ролик, для тех. кто сделал аборт-ужасно... они же плачут, уверена...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот подумала - а вдруг лет через пять врачи абсолютно точно докажут, что ребенок чувствует боль и "осознает" происходящее недель с 4. как это отразится на статистике суицидовсреди половозрелого женского населения?..[+sign]я не пессимистка,я реалистка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо ,что я посмотреть не могу . Надеюсь мозг не допустит суицидов. .[+sign]БуЛь-БуЛь-БуЛик))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всяке в житті може бути І вагітність незапланована і т.д. АЛЕ - аборт - це мабуть найгірший вихід. Принаймі у тих випадках які мені відомі. Я не зустрічала жодної жінки, яка б потім не пошкодувала про зроблений аборт, навіть якщо в ту мить обставини здавалися жахливими, незручними, або ще там якимись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мені здається це логічно :( де це видано, щоб жива істота, тим більше людина, хоч і маленька, не усвідомлювала, що її вбивають??? Це просто виправдання - ВОНО мовляв ще не розуміє. Якщо піти далі - так можна прийти і до того що дитина до року не розуміє.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я противница абортов. Категорическая. Это мой выбор. Но, извините, все равно не понимаю, зачем заводить подобные темы? Чего вы хотите добиться? Запретить аборты? Последствия будет весьма плачевными (не хотите истории, почитайте Казус Кукоцкоцкого - об этом сегодня уже говорили в другой теме). Остановить кого-то? Бессысленно, если кто-то не хочет или не может останавливаться... Испортить настроение мне и другим противницам абортов? Спасибо, вы достигли цели((((((((Или добить морально тех, кто когда-то по каким-то причинам уже сделал это? Думаю, и тут вы достигли цели...А те, кто делал, делает и плевал, тому по-прежнему плевать...ИМХО, разъяснительную работу вести важно и нужно. Но здесь ли ваша аудитория?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем вам это надо? Смотреть всем, упасть , отжаться всем? Вас это касается? + Не судите и не навязывайте .[+sign]БуЛь-БуЛь-БуЛик))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вибачте мені прикро, якщо ролик зіпсував вам настрій :( але можливо хтось подивиться і дійсно зупиниться. Я знаю що багато абортів жінки роблять бо просто не задумуються, що там дитина. Якщо намагатися нікому не псувати настрій - то треба сидіти і мовчати :( Я дійсно за те, щоб заборонити аборти. Для початку - хоча би намагатися відмовити маму перед абортом. Навіть цього нажаль зараз не роблять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я кого то осуждаю? ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как же я не люблю моралей!Кто-то очень хорошо сказал здесь на форуме-если бы все противники абортов один день в неделю посвящали брошенным детдомовским детям... А говорить, как известно, легко. ещё проще создать тему в форуме.[+sign]\"...но пока на свете есть надёжные друзья, этот мир ещё не безнадёжен.\"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звідки ви знаєте кому і скільки хто приділяє часу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А звідки ви знаєте, чому та чи інша людина робить свій вибір? [+sign]\"...но пока на свете есть надёжные друзья, этот мир ещё не безнадёжен.\"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я і не кажу, що я це знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мета Вашої теми? Вичавити сльозу в сентиментальних ? [+sign]\"...но пока на свете есть надёжные друзья, этот мир ещё не безнадёжен.\"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нет? .[+sign]БуЛь-БуЛь-БуЛик))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні можливо це вплине еа чиєсь рішення. чесно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а своей головы ни у кого нет? .[+sign]БуЛь-БуЛь-БуЛик))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, если человек решился на такое, то либо с тяжёлым сердцем, и тогда ВАши благие намерения ни к чему, лишний раз душу надорвать. либо ему пофигу, тогда ролик смотреть-бесполезно. [+sign]\"...но пока на свете есть надёжные друзья, этот мир ещё не безнадёжен.\"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аборт - найгірший вихід можливо хтось тепер з важким серцем прийме інше рішення. а пофігу - можливо тому, що не знає. я теж колись не знала. добре, що в свій час подивилася щось подібне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение