смотреть всем!

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну а сказать шо там? моя детская устойчивая психика может не выдержать.... [+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мысли нерожденного ребенка, его "общение" с матерью, в картинках, подробно [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы же знаете, как этим неродженным деткам больно они все чувствуют и понимают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин , ну откуда это можно знать??? Черт(((... .[+sign]БуЛь-БуЛь-БуЛик))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с одной стороны да, каждый метод имеет некоторые сбои, НО если распросить девушек в абортприи, то единиц встретите, которые принимали таблетки(чаще всего неправильно) и забеременели. А вот таких, кто ставил свечи или прерванным половым актом предохранялся - таких тыщщи. Вывод напрашивается сам собой - если не хочешь ходить по абортам - пользуйся НАДЕЖНОЙ контрацепцией.[+sign]Татьяна и мои красотки - Анастасия, Екатерина и Елизавета[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, запретив аборты, придется массово открывать заведения для ВЫБРОШЕННЫХ детей. Вы думаете, если женщина не хочет ребенка, то родив его обязательно полюбит? Мне кажется, что уж лучше аборт, чем выбросить ребенка в мусорный бак или сточную яму, вы так не считаете?А вообще что касается абортов - то не нам судить. Жизнь подсовывает разные ситуации, кто в них не бывал - тот не знает как это. [+sign]Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, ведь разрешить аборты гораздо легче, чем чем разобраться, почему женщины все меньше хотят рожать детей, делают аборты, бросают в детдомах и проводить обработку сознания в сторону культуры сексуального поведения. Тогда и абортов станет гораздо меньше. Но ведь это труд, многолетний, затратный, к тому же не приносящий прибыли. Кому это надо? Гораздо прибыльней рекламировать презервативы, и производителю хорошо, и государству копейка, и потребитель воспринимает такую рекламу как призыв "трахайся". А как еще воспринять? Особенно подростки: по телеку показали, это нормально, значит можно, мама с папой не наругают. А то что с презиком залететь - раз плюнуть, никого не волнует. Я старшим забеременела с двойной (!) защитой: презерватив плюс таблетки, однако же...А потом те же подростки толкаются в дверях абортария: "как же так, я же предохранялась", мамы плачут, врачи тупо скоблят, а младенцы гибнут и гибнут тысячами, нет, миллионами.Конечно, разрешить аборт легче, оправдываясь, что тетка все равно побежит в подвал делать, да и денежки это приносит при правильном подходе. А тетка не побежит, если ее с детства научить: не хочешь рожать - не трахайся, хочешь трахаться - трахайся ответственно, предохраняйся хоть в панцире, но будь готова к ответственности, потому что дети - счастье. Мамы, это гораздо более ответственно и умно по отношению к нашим детям, чем просто научить их натягивать презервативы.Сейчас обработка сознания идет в сторону сексуального раскрепощения, в среде раскрепостителей единомыслие, но в той же среде идет война за право абортов - театр абсурда какой-то, честное слово. Все хотят сексом заниматься, занимаются и даже о последствиях думают, таблетки пьют, спирали ставят, но чуть сбой - и скоблиться, а на шо мне дите, я ж ево любить не буду. Это - собственный горький опыт. Мой горький опыт обернулся огромным счастьем для меня и моего сына, но если бы так было у всех.Пострадавшие тут только дети, только они. Самые невинные. Жизнь ребенка за право трахаться.[+sign]Нервы в коробочку!Все помнят о своих правах... И мало кто - о своих обязанностях.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет Тем кто ЗА легче промолчать, чем ответить на ваш конкретный вопрос. Пробежать варианты ответов за треть секунды глазами, перебороть непонятную волну сомнения внутри и тут же закрыть тему, мгновенно внушив себе "дурак, бред пишет", и даже не попытаться подумать. Ни сикунды. Установка такая: я и мои удовольствтя на первом месте. Остальное побоку.И ведь у большинства тех, кто ЗА язык не повернется сказать, что эмбрион, у которого уже бъется сердце и появляются ручки, ножки - не человек, а кусочек. Бесформенная плоть. Оставим здесь вопрос души, чаще вего сторонники абортов в душу не верят. НЕ ДУМАТЬ легче, чем думать и быть готовым менять свою жизнь кардинально. НЕ ДУМАТЬ - свойство не самое хорошее.Согласна с вашим мнением.[+sign]Нервы в коробочку!Все помнят о своих правах... И мало кто - о своих обязанностях.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну уж желание помочь предотвратить убийство уж точно в ад не приведет. .[+sign]Нервы в коробочку!Все помнят о своих правах... И мало кто - о своих обязанностях.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень с вами согласна [+sign]Нет мягче постели, чем земля: сколько уже в ней народа лежит, и еще никто не жаловался.....пишю с ашыпками....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение