Как избавится от следов угрей????

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

заказывала на Стронберри, со скидкой 50%, сегодня пришло, не могу теперь разобраться в сроке годности 8В098 это до какого? В банке 15 мл, но смотрю хватит надоооооооооолго, потому жаль если скоро пропадет(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу подсказать такой вариант: идете в Брокард, делаете растерянное лицо и к консультанту - девушка, подарили вот такое, у вас покупали, подскажите со сроком годности, а то я боюсь.. у них есть таблички - по кодам и фирмам определяют срок годности. Еще вариант - в тырнете встречала такие таблицы - может если погуглить найдется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, раз пошла такая пьянка))) скажите что делать, когда в районе носогубных складок просвечиваются сосуды, в итоге нос "вечно красный" с этим можно что-то сделать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла уже)) все ок) Вот ссылка может кому-то еще пригодится: http://ltalk.ru/lady/91-546-sroki-godnosti-kosmetiki-read.shtml
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кроме закрашивать? пользоваться масками для куперозной кожи, кремами, и обратиться к специалистам для лазерного удаления сосудистых аномалий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы можете что-то порекомендовать антикуперозного? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по чем вы покупали? сейчас она 23,00$.вот хочу заказать, но еще б чего-то в нагрузку, так недавно в дьютике затарилась... разве что духи, но моих нет сейчас там:((((((девченки, никто ничего заказывать не планирует?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела на одном форуме результат до и после этого пилинга - впечатляет) но пишут, что он болючий и ни в коем случае нельзя делать в домашних условиях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Clinique Pore Minimizer - если я правильно поняла, это серия продуктов. или это крем? тогда ночной или дневной? чё-то я совсем темная((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть в Авене серия, естьв Урьяже, ну и в Кристине есть:))))) к сожалению масс-маркет тут бессилен - не так концентрация лечебного вещества. Кстати - Авеновскими средствами - антируж я пользовалась, могу с чистой совестью рекомендовать:))))А и еще - нельзя при куперозе горячей водой умываться, нельзя медовые маски( и з натурального меда). Все что может спровоцировать расширение сосудов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это крем, но его нет в Брокардах. я его беру в дьюти-фри, когда еду куда-нибудь наношу сначала увлажняющий крем, а потом этот. и полдня лицо не блестит - он сужает поры и матирует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я брала за 12,5, в теме про StrawberryNET писала что уже шара кончилась(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и не завезли Клиник в Броки? от жеж гады... не хотят растамаживать,я еще в декабре им звонила, говорили, что вопрос только в растаможке, а товар есть на складе уже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наталочка, я в последнее время именно клиник не интересовалась, так как привезла три тюбика из Штатов. Но неделю назад искала блеск для губ и практически во всех марках был очень маленький выбор - девочки жаловались, что завоза давно не было, поэтому пришлось несколько брокардов обойти.Я еще люблю Хелену Рубинштейн, тот же блеск искать пыталась и консультанты мне сначала говорили, что его с производства сняли, а потом просто сказали, что ХР у них не представлена. Хотя в других странах ничего с продажи снято не было))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага-ага, это Брокард "быкует":)))) я в нем с декабря тоже не была, но видимо так и не было завоза...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за наводку)) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где там на сайте в кристине искать это? вроде прошлась по всем позициям - не нашла ничего похожего :( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть из серии Био-фито- там есть маска для куперозной кожи. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, точно! а вы не пробовали случайно - помогает она? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно еще вопросец? :) антируж+ в авене - пишут что антируж это от покраснений кожи. это покраснение и есть купероз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а клиник карандашиком кто-то пользовался? Вот этим http://www.clinique.ru/product/6KWE/. Осталось пару следов от акне, уже 2 мес. не проходят, чем можно убрать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня лежит такой... не заметила, чтобы особо он следы снимал....по крайней мере у меня...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила Пайо пате грис вчера Когда начнётся эффект? Первую ночь уже намазанная проспала. Пока никаких результатов нет. Проблема всё в тех же пятнах от угрей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она, как оказалось, пятна не снимает((( я уже тоже разочаровалась. Она вытягивает внутренние прыщи, а подлечивает Special5, которое наносится днем. Еще нарыла инфу, что пате грис нужно наносить на 7-10 мин, потом смывать и протирать тоником. Она имеет камедоногенное сво-во, но нигде об этом не написано(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я тоже на него смотрела ясно, вычеркиваем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение