Как избавится от следов угрей????

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

так он с эритромицином.... я антибиотики в длительном применении не жалую:))) а вот русская Ретиноевая мазь - она чистенькая:))))) тоже не сахарсо свом терратогенным действием, но мне беременность не грозит, я могу поюзать:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ретинол опасен для беременности?? а что такое терратогенное действие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это негативное влияние на плод - терратогенность - способствуют рождению ​умственно отсталых детей) на всех препаратах этой группы есть предупрежнеие - беременным нельзя и после применения 6 мес воздерживаться от зачатия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала пилинг, лет 7 назад. не помню, только, какой... следы от угрей не ушли. да, кожа стала значительно лучше и мягче (опять же, не надолго)... тоже интересно послушать... что же делать, что бы эти следы ушли. возможно, кто-то делал лазерную шлифовку??? расскажите, что и как, и где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

следы угрей анти - акне пилинг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где такой можно сделать? сколько стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

косметолог 8 067-9-401-401 Анжела Петровна позвони и получи консультацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не такой эффективный и принцип действия другой мне делали трихлор...чего-то-там- уксусный. 3 раза - и новая кожа, а гликолевый раз 10 надо сделать и такого эффекта нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное. Кристина - это торговая марка? в Брокарде?Пате Грис попробую обязательно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в дьюти-фри я беру Clinique Pore Minimizer. в Брокарде ее почти никогда нет мне очень нравится. еще очень понравился увлажняющий гель (или сыворотка) в квадратной желтой банке - хорошо впитывается и увлажняет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кристина - это торговая марка профессиональной косметики, в Броке - нет. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Наталья) я уже увидела ссылку на сайт где можно будет заказать продукцию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Natala, а подкскажите деревне+ что такое акне? У меня жирная кожа с порами в Т-зоне, чищу раза 2-3 в неделю скрабом - он мне как-то оч хорошо чистит как раз поры от таких белых точек. Так вот эти белые точки это акне?! Или я чего-то путаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

акне - (лат. acne, искажённое греч. akmē — вершина), собирательное обозначение воспалительных заболеваний сальных желёз и волосяных мешочков кожи. Чаще термин применяют к угрям. а у вас, я так поняла - комедоны. Они бывают закрытые и открытые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте в салоне Кристиновский пилинг Роз де Мер знакомая делала, он не кислотный и пятна после угрей убирает, неровную кожу очень хорошо сглаживает .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько стоит и где такое хорошо делают? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я бы сделала бы... хотя поздновато в марте:((((ну в след октябре видимо, созрею:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в моем салоне мастер с Кристиной работает.пилинг - 400 грнмужу делала, немного сошло, правда, у него ооооочень все запущено:)еще мужу дала мыло с кораллами - типа предотвращает появление новых - муж пользуется, вроде помогает[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так понимаю 400грн один сеанс, а таких сеансов должно быть несколько. Если да, то сколько надо таких сеансов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3-4 сеанса не чаще, чем раз в 10 дней, если кожа чувствительная, то еще реже[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Natala71, а как почистить глубокие черные точки в носогубном треугольнике если вручную никак((( Еще и подкожные некоторые(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению, кроме ручной чистки - никак:(( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а есть ср-ва для размягчения или подготовки для чистки не чистится и все((([+sign]ICQ 391013806 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще хочу спросить про Кристину серия Комодекс больше для жирной кожи. У меня нормальная, но с расширенными порами и склонностью к акне. Лучше Заатар?[+sign]ICQ 391013806 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заатар другие выполняет функции - успокоение и снятие воспаления. А у меня у самой кожа смешанная - Т-зона жирная с раширенными поами и склонностью к воспалениям, а остальное лицо - нормальная. Я все средства для жирной-проблемной всегда наношу именно на Т-зону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение