Как избавится от следов угрей????

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

подскажите, что конкретно из Клиник вы используете и как серия называется?а то в дьюти-фри стояла, как баран, смотрела на эту косметику и не знала, за что хвататься...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и все? не в доставке, ни в ассортименте?тогда конечно российской удобнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, просто если заказ оформите в рублях, а карта в у.е. - я думаю, без конвертации не обойдется а это лишний %
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, эт понятно меня больше волновал ассортимент и "откуда" доставка будет есть ли разница
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поскольку я тоже пользовалась могу подсказать:)))) клиник - трехступенчатая система - мыло, лосьен ( у меня была единица) и гель увлажняющий. Увлажняющий я позже купила из серии Анти-Блемиш. Он мне больше подходил, чем тот, что идет в трехступенчатой, потому что был с антибактериальным эффектом. Еще из этой же серии - силиконовй гель для заполнения пор в Т-зоне. Есть еще серия Анти-реднесс - против покраснений. Из нее использовала крем от рассеянных покраснений. Вы лучше поищите в тырнете, в российских инет-магазинах почти полный ассортимент и есть описания продуктов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

магазин - одни, просто есть перевод на разные языки и цены в единицах тех стран:))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, успокоили:-)) а то думала, что из саратова привезут хенд мейд:-))Натала, еще хотела у Вас спросить, есть ли отличие, чтобы пользоваться кремами, например "глаза"+дневной одной фирмы или можно комбинировать, разницы никакой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, считается, что лучше одной.. но по опыту могу сказать - на границе кремов никаких ужасов не происходит:))))))))))у меня часто было так - глаза - одной фирмы, лицо другой.... и как видите - все ок:)))сча - все одной, но это проф косметика -у нее все позиции сильные:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая, если не секрет? я покупаю одной, но получается, что для моськи заканчивается быстрее, т.к. я и шею им мажу, а глаза еще могу и месяц потом домазюкивать.сейчас хочу перейти на Деклеор попробовать, думаю заказать на клубничке, там вроде дешевле. для лица выбрала Витарому, а вот для глаз?... мне 27 кожа комбинированная, сейчас я бы сказала, что даже нормальная, немного проблемная:( признаков "старения" пока нет, поэтму лифтинги особо не требуются, обхожусь пока контрастным душем:) только вот не знаю что для глаз выбрать с Витаромой в комплексе?и еще, есть ли особености по уходу для беременных?:)))) не сталкивались? может запрещенные продукты какие-то?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не.. моя беременность была 19 лет назад:)))) а я Кристиной пользуюсь. До этого для глаз был Ланком Примордиаль, для лица - Тальго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой!:) Натали, всегда смотрела на ваши фото в реге и не обращала внимания на возраст, сейчас вы написали 19 лет назад, я заглянула.... вы потрясающе выглядите:-))) и дальше буду с вами советоваться, можно?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все что на себе испытала, все расскажу:)))))но иногда некоторые вещи мне не помогали, несмотря на рекомендации. Например, тут советовали маску Н2О - в броке она была, от акне - мне была как мертвому припарка:)))))) А стоила она прошлой весной в районе 260грн:)))))а я тогда была в перерыве между работами:)))) представляете мое разочарование:)))) правда я потом подумала, что может у советующей были более легкие воспаления чем у меня, и в этом секрет:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас воспаления, где????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мня были - по всей Т -зоне, лоб, щеки, пипец, короче, мне при чистке занесли инфекцию... я пока поборола - чуть не поседела и не разорилась вдребезги:)))))))))))Это как раз прошлой весной было:)))) вот 6 марта год будет началу эпопеи:)))))))))))к октябрю этого года я поборола...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а применение - можно самостоятельно? мне сказали что идет курсом с еще одним, подсушивающим средством той же серии. стоит ли покупать, или это рекламная уловка, и одной пастой можно справится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю... я таких рекомендаций не в стречала и в каталоге Пайо такого нет указания.... наносится на длительное время (ночь или день) на место где был прыщ и остался след или на созревающий прыщ. В первом случае - рассасывание следа проходит очень быстро ( бо у меня по паре месяцев может быть следик, а он же на холоде еще и синеет - красапета короче:)))) Если на прыщ - он созревает быстрее и не так болезненно. Пару раз рассасывала мне паста такой глубинный болезненный прыщ на подбородке....две ночи - и усё:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот только от Вас узнала об этой пасте, а сама лет 6 пользуюсь самодельной мазью из салона "Весна-С" по описаниям у Пайота те же свойства. Заказала все же для сравнения. Потом скажу, что лучше))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большое спасибо за советы!!! попробую у меня такое мучение с этими следами, они жутко синеют на холоде и ветру...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где Вы заказывали? сколько стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, шоб мы тут тоже ориентировались:)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто они?) [+sign]"А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем гликолевый плох? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мази м кремы с ретинолом, третиноинами ну всей этой группы? я как-то прошлой весной маркетинг по ним проводила - не зарегины в Украине - только РОС. Я в Москве заказывала.. там фабрика ретиноидов работает, аж жужжит:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

изотрексин есть в продаже покупала вроде вот сыпи такой нет а следы остались((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение