Как избавится от следов угрей????

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Как избавится от следов угрей???? Пятна на лице после акне - как от нгих избавится? какие есть способы вообще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорят что химический пилинг помогает, делала один раз - вроде чуть-чуть веселее стало Делала в институте красоты, было недорого, но после последней процедуры нельзя из дома выходить - не дай бог кто увидит :), шкура хлопьями слазит.Возможно стоит про лазерную шлифовку еще узнать, но удовольствие не из дешевых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу только сказать, что Пайо Пате Грис - такая пасточка - помогает рассасыванию постакне следов - ну мне помагает очень:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! где взять? в Брокарде есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ната, вы прям на все мои вопросы знаете ответ:-))) подскажите, как она действует? не типа "колломака" ? и где продается?я вот его давеча нашла колломак и решила попробовать помазать не так как раньше от сучая к случаю, а системой. мазала утро-вечер, дня два эфекта не было. а на третий посреди ночи побежала умываться потому как невыносимо лицо чесалось, но не аллергия, а я так понимаю, что просто оно начало действовать наконец, а я допалась и все щеки обмазала, дура:))) надо точечно только? может пока продолжить им?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть:)))) там 15 мл баночка или тюбик и стоит не так, шоб после покупки повеситься:))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой - колломак - это другое!!! колломак - это если мне не изменяте память - кислота или нечто аналогичное по действию.... а Пате Грис - это на основе ихтиола.... но в оотличие от ихтиоловой мази ( мне забивала соседние поры) не забивает поры и что-то там еще содержит - короче - на утро часто - если воспаление только что прорвало - то корочка мягкая - в смысле кожицы чешуйка.... а если старое пятнышко - так светлеет. наностия на ночь, или если вы дома целый день, можно и нем - главное надолго. Я не все знаю:)) а просто то, что на себе опробовала и могу рассказать - рассказываю:)))) пусть с моего опыта кому-то тоже польза:)))) а то я ТАКИМ длительным путем и ТАКИМИ тратами денежными этот опыт приобрела - вспомнить страшно:)))) и нервов потрачено - мамадарагайя:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наталья, а подскажите, что еще хорошего для проблемной кожи есть? я пока только клиник использую очищающую серию и матирующий крем, а хотелось бы узнать, что еще хорошего-полезного есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня был клиник - мне подходил идеально,а потом был очень длительный период, когда его не завозили в Брок, и тут началось:))))))))) в результате переменных боев я для себя выяснила несколько приличных марок для проблемной кожи. Фрешлук - маски хорошие для порблемной и подсушивающий лосьен - такого темно-бежевого цвета - наносить его локально. Пайо - гоммаж медовый с маслами. Паста пайо - Пате Грис. Кристина - маски - я протащилась как удав по проволоке:)))))))Крем Серия Комодекс - матирующий для жирной проблемной тоже Кристина - супер, лосьен. Кристина - регенерирующая сыворотка и ночной крем - тоже - очень хорошо, очень и капли увлажняющие - терраскин - тоже хороши. Энзимные пилинги - у мну их, всех фирм, кажется - хороший Стоппроблем салициловый, Матис - так себе, Фрешлук - ниче так, Маджирей тоже - прям близнец Фрешлуковского. Увлажняющие крема Авен - отлично, Биодерма - увлажняющий - мне не матировал совершенно. Урьяж серия Хисеак кислотная... ну..... не знаю....хороший, но у меня проблема - закрытые камедоны - не решает ее. Хочу Кристины купить мыльный пилинг Розе де мер - как раз для этой проблемы, получу зарплату - куплю обязательно. Вроде все:))) задавайте конкретные вопросы:))))))) А да! мне присушка Клиниковская - гель - жгла кожу. Нра еще Авен Диакнеаль кажется - зеленый крем от покраснений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наталья, Вы кладезь информации! надо же, как подробно. Я хотела спросить, как Вы с комедонами боретесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 эксперт по красоте на форуме №1)) причем, увидев фото-поняла что можно доверять)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всячески боролась, в основном ручная чистка... но мне на недолго помогало... а сча юзаю Кристиновскую ( они мне уже за пиар платить должны:)))))))) Дабл Акшн маск - из серии Комодекс - она ежедневная при акне - так они куда-то сами деваются постепенно.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы главное не забывайте, что я не косметолог и все очень и очень индивидуально, мне подошло - а кому-то может не подойти, все равно все приходится на собственной шкурке испытывать:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Диросеаль - Авеновский крем зеленый от покраснений!!!! кста у Клиника тоже есть крем от рассеянных покраснений - но Авеновский лучше:))) ( этоя домой пришла и посмотрела:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а там их две, какая из них? http://beautymart.com.ua/300
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тут есть она? Что-то не вижу, поможете найти?))) http://ru.strawberrynet.com/skincare.aspx?CurrId=USD&BrandId=293&goChar=P
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все нашла, сорри еще и скидка на него 50%))) Беру!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще-то в каталоге ( от производителя) она одна:))))) Comodex Double Action Mask .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

записала в молескин! спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, я столько уже денег и усилий потратила + здесь ведь как: методом проб и ошибок находится то, что на самом деле действует и помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

либо лазер, либо пользоваться мазями с изотретиноином... второй вариант медленней, но зато дешевле и кожа значительно улучшается почти сразу и без ожогов. [+sign]"А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага... только у нас же они не зарегистрированы? или уже?:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кислотный пилинг, но только не гликолевый могу порекомендовать свою косметолога
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оксана, а вы на клубничке на росийской страничке заказываете? я выбираю юкрейн на стартовой и меня перекидывает всегда на http://eu.strawberrynet.com/main.aspx?region=EUа в чем разница доставки оплаты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заказываю со штатовской странички, или с российской, но цену в у.е. т.к. долларовая карта, разницы никакой. Только в языке сайта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение