Деликатный вопрос.Ежедневные прокладки

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

может если правильно потужиться то выскочит? ))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))если правильно тужиться то может и не то выскочить,чё ждем )))))) ......сашенька-машенька например....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужос. девочки)))))))))))) шо ж вы тварите, не магу. Уписяла уже и олдейс, и олвейс, и котекс и всех вместе(ну не в теме я, не в теме какие они там еще))))))))))))[+sign]Живем раз, но зато каждый день!Жизнь не черно-белая, она цветная!Ася 492 213424[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну есть же тампоны без веревочек :-)) в реальности, сама не представляю как ими пользуются...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в лучшем случае :-))))))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА??? О, блин, век живи - век учись! :) Я и не знала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное я таки напутала :-)) без аппликатора :-) а шнурки таки у всех есть скорее всего :-) сижу смеюсь сама :-)Но без аппликатора тоже слабо представляю - бррр :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гагага)))тампон пополам - это круто:))))))))как эту половинку туда вставлять,интересно:))) ))от же ж...экономная барышня:))))))[+sign]Умей владеть собой, дабы ни в счастье, ни в не счастье тебя не осудили за несдержанность, но дивились бы высоте духа.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, девочки, вспомнила прикол: когда училась в 9 классе, тампоны только появились, иметь "тампаксы" -это было круто. Ну вот, пошла моя одноклассница со своей подружкой-восьмиклассницей, такой девочкой-незабудкой, на пляж. А у той, как на грех, месячные. Одноклассница и дала ей тампон. Если помните, он в аппликаторе, для введения. Подружка ушла в кабинку для переодевания, долго там пыхтела, потом выходит и говорит: "Ты знаешь, жутко неудобная штука!" Одноклассница удивилась, но решила, что девочка просто неудачно поставила тампон. После пляжа они дома мылись, и выяснилось, что девочка-незабудка вставила тампон С АППЛИКАТОРОМ вместе!!!! Невинный такой цветочек, однако:)))До сих пор вспоминаем эту историю и ржем:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не думала, что всех так насмешу... Но все намного проще, чем вы себе представляете. Как вы вставляете тампон без аппликатора? Вот таким же макаром вставляется и его половинка, вынимается (без веревочки) чистыми руками (вернее, 1 пальцем), которые тоже потом моются. Или вы палочкой у себя там работаете, когда моетесь или вставляете тампон? В туалете нарезкой тампонов никто не занимается, все это заранее делается дома новым лезвием. Зачем мне покупать 2-3 пачки разной впитываемости, когда все они в одну цену, а я могу просто из большого тампона сделать 2 маленьких.Если все равно смешно, ну что ж, на здоровье!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение