Деликатный вопрос.Ежедневные прокладки

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ППКС -[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офигеть 8-0! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ир, тампоны не всем можно мне, например, гинеколог строжайше запретила тампоны. Отакэ :(так что меняю чуть не каждый час прокладку, но прокладку, а не тампон. [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоть подняли настроение )))))))))))))) так смешно себе это представить ))))))))однако на фоне всеобщего обсуждения здается мне, что ватка похоже самая что-ни-наесть натуральная "прокладка" )))))как ни смешно - но "А я..." озвучила самый безопасный вариант, даже для молоденькой девочки ))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тъфу) это чистейший с моей стороны off и флуд) но млин не выдержала) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ежедневные прокладки Мне гиниколог посоветовала-только дышащие.А от ароматизированых действительно могут быть поблемы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, вы задолбали уже с распространением негатива о нашей компании. Наверное, потому что Алвейз такие "резиновые", они занимают лидирующее положение на рынке, а вы плететесь в хвосте с долей меньше даже , чем у КС... точно те же слова относятся и к ежедневным прокладкам.[+sign]Не думай, что ты упустил свой последний шанс. В жизни будет еще много шансов, которые ты упустишь.Мама и Даниэль-Рафаэль:) 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну она ж еще и тетка просто, а не только сотрудник и потом она не сама озвучила то, что предпочитает, а ее попросили.я тож олвейс не люблюа вы юзаете только то, что продаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что она озвучивает? что Олдейс резиновый? так это не правда.. Мне по фиг, что она предпочитает. не нужно писать заведомую ложь. Я (как и 98% украинских потребителей) использую то, что производится нашей компанией. [+sign]Не думай, что ты упустил свой последний шанс. В жизни будет еще много шансов, которые ты упустишь.Мама и Даниэль-Рафаэль:) 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то, что олдейс резиновый - это могут быть ее личностные очучения:))) и они полностью совпадают с моимиесли б в таких вопросах можно было говорить о правде и лжи, то одна из ваших компаний бы теоритически должна была бы прогореть на старте:)ан нет, у теток мира есть выбор и слава богуа в 98 % не верю я, уж извините, и неверие мое основано на ассортименте магазинных полок..кстати, мессага ваша попахивает рекламой и личностной неприязнью:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наши бренды находятся в 98% украинских семей - и это доказывают независимые исследования рынка.. Про прогореть на старте..вообще не поняла фразы.. А кои-чьи высказывания вообще попахивают неприязнью ко всем вокруг на глобальном уровне, кроме себя любимой.Уже по всем проехалась - и по коллективу, и по зарплатам, и по продукции. Мне это неприятно! особенно в том ключе, что действительности это не соответствует. Это что, так трудно понять? рекламу мне нет никакого смысла давать... А про ассортимент полок ... вам известно высказывание "доля на полке" ? [+sign]Не думай, что ты упустил свой последний шанс. В жизни будет еще много шансов, которые ты упустишь.Мама и Даниэль-Рафаэль:) 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ватка-то - маленький кусочек, я её и не чувствую там, и никуда она оттуда не девается. В принципе ниче смешного. А прокладки всегда из трусов торчат, особенно если стринги носить да еще цветные. Муж будет думать, что у меня вечно месячные :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы тут устройте опрос и поймете что 98 не использует олдейс.Я тоже нет.Эта резиновая, тс.сеточка-ужассссс!!![+sign]Живем раз, но зато каждый день!Жизнь не черно-белая, она цветная!Ася 492 213424[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капець. ватка.... не мешает?????? задам наверное не первая этотвопрос. а вы прокладки либрес например в салатовой индивидуальной упаковке пробовали? почему же муж будет думать что у авс месячные - они же тоньше некоторых трусиков...но ватка это жесть.. а если спонтанно секса захочеццца то что с ваткой делаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не говорилось о 98 % использующих Олдейс. - говорилось о том, что наши БРЕНДЫ в 98% украинских семей - у нас несколько десятков брендов на Украинском рынке. И вообще - вы что-то путаете - ежедневные прокладки Олдейс - там нет никакой резины!!! какая сетка? вы что??? Вы разницу понимаете между ежедневными прокладками и гигиеническими для менструаций? Ненавистными вам резиновыми Олвейзами пользуется почти половина из тех, что вообще пользуется прокладками. А опрос тут устраивать - это смешно. Да и мне не нужно. Этот форум совершенно не репрезентативен для исследований укр. рынка.[+sign]Не думай, что ты упустил свой последний шанс. В жизни будет еще много шансов, которые ты упустишь.Мама и Даниэль-Рафаэль:) 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гныыыы барышня, вы нервничаете сильно, вам это мешает читать)))Я писала про резиновый олвейс как и все именно для критических дней.Но качество ежедневных прокладок вашей торговой марки меня не устраивает тоже.Поэтому котек.А с гигиеническими история намного проще/. там тампоны)))[+sign]Живем раз, но зато каждый день!Жизнь не черно-белая, она цветная!Ася 492 213424[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тююю какие вы все, я еще когда прокладок у нас на рынке не было, ваткой пользовалась,лучше маленький кусочек, чем хоть и тонкий "конь", если чесно я хоть и не вижу вреда в прокладках,но для меня они напряжные-все время мешают, да мне и трусы мешают если чесно)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыы барышня... Олдейза для критических дней не существует в природе!!! я-то, может и нервничаю, а вы вообще не в теме:)) И мне по большому счету, по барабану, что вас устраивает, а что нет. Изучайте рынок! [+sign]Не думай, что ты упустил свой последний шанс. В жизни будет еще много шансов, которые ты упустишь.Мама и Даниэль-Рафаэль:) 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне трусы -лифчики мешают, спать вообще без ничего люблю Чё мы не в раю....А от ватки намного легче избавиться незаметно и быстрее, чем от прокладки, если вдруг приспичит. Прокладки я разные пробовала, остановилась на ватке :) Пркладки даже во время месячных не терплю, только тампоны. А когда выделения незначительные, например в последние дни, то тампон разрезается пополам (горизонтально) лезвием и используется только половинка :) Реальная экономия. Я обычно беру котекс 4капли. большую пачку, хватает месяца на 3-4.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ээээ...а как Вы потом достаёте ту половину тампона, которая верхняя??? Она ведь без верёвочки типа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

один раз был опыт с использованием олдейс после того как ёжик чуть не помер (в реале - задохнулся и завонялся:))) с олдейс больше не экспериментирую. А ощущения правда как буд-то клеенка.[+sign]Читаю мысли вслухПерешла из стройных в категорию красивых, создаю сообщество:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то чем перерезаете оно как намчет стерильности?я конечно не берусь утверждать что тампоны стерильные но все же....как то так извините экономия на одном тампоне странновато выглядит. не проще ли купить пачку большой впитываемости и пачку маленькой - и хватит их вам на долго.мне не понять.... зачем такие ухищрения)))))))))))))))))))) нап работе в туалете стоите и режете тампон..... нда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опечатка олвейс! В теме не переживайте))))[+sign]Живем раз, но зато каждый день!Жизнь не черно-белая, она цветная!Ася 492 213424[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упала под стол))))))))))) до чего народ-то изобретателен)))))А как его безо хвосту вытянуть, верх тот?)))Али сам вытечет)))[+sign]Живем раз, но зато каждый день!Жизнь не черно-белая, она цветная!Ася 492 213424[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))0 уже давно под столом)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение