Кто наращивал реснички?

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто наращивал реснички? Кто наращивал реснички? Поделитесь мнением - глаза потом не "вылазят", не зудят? Как чувствуют себя родные ресницы? Очки солнцезащитные удастся одеть? Появилась мастер и идея заодно... Вот теперь думаю - стОит-не-стОит? Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя мама нарастила с глазами все нормально, немного непривычно, но внешне - супер!!!![+sign]Натуля,Игорюня+Андрюшик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомая деввочка нарастила, сделали вроде качественно, глаза реагируют нормально, но смотрится, если честно, неестественно.... () ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только хотела темку завести :) У меня тож есть мастер очень клевый, все раздумываю :) стоит - не стоит :)[+sign]ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а скока стоит? хочу нататуажиться вся и чтоб в сауне или на море быть королевой всегда, а не только после макияжа:) термохимию уже сделала- укладки минимум требует:) бодифлекс дает результаты, вот еще хмелем грудь отращу до 3 размера и все- бомба!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно про хмель поподробнее?????:):)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та тему ниже гляньте "Увеличение груди" называется :) (-) .[+sign]ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей знакомой стоит порядка 100 у.е. но могу точно спросить :) (-) .[+sign]ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько стоит у вашего мастера?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, сколько стоит, тоже хочу нарастить чучуть ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала, только временные... (говорят есть такие что более года держаться) у меня около месяца держались))) Средней длины - можно было вообще не красить - красота)) Глаза нормально... немного не удобно было первый день... но потом как родные!!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот телефон, 3328858 или 80504438522 поинтересуйтесь о ценах. Зовут мастера Алена. Она стилист -визажист.Там же еще и коррекция со временем делается. Знаю она наращивает на длительное время.[+sign]ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот тоже думаю наростить, и у меня есть свой мастер она сказала что стоить это будет 200 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, спасибо всем! Мастер знакомая тоже 200 грн. берет :) Она еще и акрироваое наращивание ногтей делает, в т.ч. и "аквариум" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, а Вы видели результат работы этой мастерицы? Насколько естественно выглядит ?Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела, выглядит естественно. ниче не могу сказать. Придраться не к чему :) Но эта мастерица хороший визажист. Ее приглашают "делать" лица, когда снимают рекламу :) да и вообще мне она нравится, она сама ходячая реклама своих стараний, что немаловажно. [+sign]ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте координаты этой мастерицы если не сложно, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можна координаты вашего мастера А вы результаты видели???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) 8-050-5766734 Ира
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поговорила с мастером. Она говорит, что наращивание бывает разным. 200 гр. стоит наращивание пучками, и как раз там оно смотрится не очень естественно. МОжно сделать дешевле, но это будет жиденькое наращивание. А 500 гр. стоит очень естественное нарашивание каждой реснички по отдельности. И их будет много :)[+sign]ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташ, а гарантия какая? Сколько они продержаться? Красить, насколько я знаю их нельзя...[+sign]Тася, сынулька и страшный пес мелкой породы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну... я еще себе не делала, но то что видела... там точно красить их не нужно. Зачем же тогда наращивать :) Знаю, мастер дает и гарантию и коррекцию делает. [+sign]ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, спасибо! Я договорилась с Аленой :) Пойду....[+sign]Тася, сынулька и страшный пес мелкой породы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажете потом :) о впечатлениях. А то я к ней на биотату собираюсь. Потом. уже на ресницы :)[+sign]ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это что такое? :)[+sign]Тася, сынулька и страшный пес мелкой породы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение