Кто наращивал реснички?

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну вот у нее и расспросите :)) как сделаю, сфоткаю, покажу :) (-) .[+sign]ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свои лезут У меня сделала знакомая девчёнка,говорит что чувствует как свои выпадают!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас на работе понаращивали... коррекция- каждые 3 недели. мне, честно говоря, не очень нравится.. неестественно выглядит все-таки[+sign]Не думай, что ты упустил свой последний шанс. В жизни будет еще много шансов, которые ты упустишь.Мама и Даниэль-Рафаэль:) 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нарастила... даже не знаю по поводу эмоций....второй день только. Еще не радуюсь! Рассказываю:внешне дома муж пугается. Поскольку наращивается о чем я не знала только верхнее веко, то нижнее на его фоне блекнет. И если ходить дома не накрашенной, то как в песне :) " что накрашенная, что не накрашенная".Я ожидала, что наращивание избавит меня от крашения глаз вообще - но оказалось иначе. Теперь это обязательный атрибут.Когда накрасилась - выглядит красиво - очень выразительные глаза.НО! Что мне не очень пока нравится:1.Уже несколько знакомых сказали, что неаккуратно нарощены - жутко расстроили :(.... Даже сама я в зеркало это увидела. Крайние ресницы нарощены за миллиметр от корня и поэтому это уже видно.... а они еще отрастут.2. верхние залипают с нижними ресницами....жутко неприятное ощущение3. во время сна я просыпалась в кошмаре.. потому что на них спать т.е. лицом в подушку нельзя. :)4. утром их надо "ставить" на место, поскольку торчат куда хотят...5. кроме того, в течение дня их тоже надо "ставить" на место....6. очки от солнца, простите, но не одеваются, ресницы мешают :)Короче как говорят "красота требует жертв" ! :) Это свежие впечатления, поэтому говорю как есть. Мож еще привыкну![+sign]Тася, сынулька и страшный пес мелкой породы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец) вы так описали, что хочется спросить, а в чем же красота??? Ради которой жертвы))) И слипаются, и без макияжа не смотрятся, и неаккуратные, и торчат...Я уже полчу про неудобство.Спасибо, вы своим постом убедили меня отказаться от затеи нарастить ресницы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продолжу, блин...... покуда никто этого, я так понимаю, не скажет! Прошло, с четверга времени немного....2 дня не мочила глаза как сказал мастер.На третий день когда поехала на озеро.... решила покупаться.. - кто там пишет про сауны, бани и бассейны - я не знаю. НО намочив эти веера, я не могла потом смотреть.... в глаза попадает вода не так как при обычном умывании и глаза начинают болеть, вытереть их, как понимаете, сложно.Как-то привыкла.Вечером дома, когда умывалась, появилось неприятное ощущение...как-будто царапается веко.... взяла 2 зеркальца.... - шок. Основание ресничек торчит. Т.е не кончик вверху, а основание, которое клеется на родные. Короче ершик от основания. Пока это несколько ресничек.Пару ресничек пыталась поставить на место, но сами понимаете когда они торчат изогнутой лодочкой - выпали.....Сегодня-завтра буду звонить мастеру, не думаю, что эта "красота" продержится 3 недели... когда на 3 день все, простите...."раком"Короче, у кого нет катастрофы с глазами, у кого есть хоть какие-то реснички... - нафик блин это надо. :(А мало того... за эти дни, высох клей как говорил мастер надо 2 дня и может из-за этого, может не знаю, но они стали жестче. Что не добавляет приятных ощущений....Да... кто хочет посмотерть КАК это смотрится в накрашеном виде - Светлана Вольнова....ведущая. Вот у нее верхнее веко - как, простите опахало, а нижнего нет, накрашено. Присмотритесь.И ИМХО, если бы наращиваемый продукт был натурален + какой-то специальный силиконовый клей - думаю это было бы и естественно и не коробило...Хотя мне сказал мастер, что это бы стоило дорого.. (за то, что есть я заплатила 500)Надеюсь, что мой опыт относится к исключениям и другим везет больше.И прежде чем наращивать... - посмотрите на ЖИВОЙ результат творений мастера. Ни одна фотография всей "прелести" Вам не покажет.А когда человек накрашен, то как я уже говорила это красиво.Всё мной описанное - обратная сторона медали.[+sign]Тася, сынулька и страшный пес мелкой породы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за "обратную сторону", т.е. за откровенный отзыв. Хоть будем знать чего можно ожидать!Удачи Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О Боже, а я собралдась в четверг делать. И тоже иду к этому мастеру. Давайте я потом расскажу о своих ощущениях. Потому что то, что рассказали вы, вызывает ужас. Я видела живые творения этого мастера, и меня результат приятно удивил. Может все очень и очень индивидуально? Знаете, я к Ерошкину ходила на укольчики под глаза, так у меня одна процедура занимала 10 минут. а у него есть клиентки. с которым он такую же процедуру делал больше часа. Так что... в четверг сделаю, сфоткаю. потом напишу. обещаю, что тоже честно :)[+sign]ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте....я писала что возможно это мой индивидуальный случай. Но лучше, знать о таком, чего никто не скажет...как по мне. Я вот собралась к ней, чтобы она мне их подклеила, то что отстало.. но как назло не могу вырваться.Могу сказать одно, чем я осталась очччень довольна - брови. Брови выщипала она очень хорошо, как раз та форма к которой я стремилась.[+sign]Тася, сынулька и страшный пес мелкой породы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В общем, мне то тоже толку расхваливать нет, если будет что-то не в порядке, так что через два дня сравним :)[+sign]ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таня, честно говоря, прочитав ваш отзыв, я шла с негативным настроением. Ожидала худшего, но!!! Теперь я понимаю что все индивидуально. Я хожу два дня с новыми ресницами. Значится так. Красить мне их не надо, и это плюс. Выглядят так, как я всегда мечтала - закрученные вверх длинные ресницы. Выглядят очень естественно. Спросила у парочки подруг, сказали, что если бы не знали, что нарастила - подумали бы что свои. Сделано очень аккуратно (может вам так не повезло?) С нижними и близко не слипаются, глаза не болят, дискомфорта нет вообще. В бщем такое ощущение, что они у меня были всегда. Очкам солнцезащитным не мешает, хотя и чувтвую что кончики чуть касаются стекол.Вот такая картина :) вечером сделаю фотку. вывешу :) в реге.[+sign]ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вряд ли Вы шли с негативным настроением - этот мастер Вас прекрасно знает. А у меня прошла неделя и я думаю о том, чтобы их снимать.Жалко только денег...500 грн за наращивание и 200 за съем.[+sign]Тася, сынулька и страшный пес мелкой породы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все таки может они просто вам не пошли? Я действительно после вашего отзыва призадумалась ... и боялась. НО думаю, вы просто не того ожидали вот и все. Потому что я заплатила столько же :) мне никто скидок не делал, но я не считаю это выброшенными деньгами :)[+sign]ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рада за Вас.... :) Все возможно, вот еще б кто откликнулся...чтобы понять, только мне не подходит, или таки есть обратная сторона.[+sign]Тася, сынулька и страшный пес мелкой породы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да мне тоже бы хотелось мнение еще чье то :) Кстати, как негатив согу сказать, что у меня болел глаз полдня. Этоот клееночки. она видимо натерла слизистую глаза. Было очень неприятно. И сам процесс наращивания для меня был долговатым, хотя мне мастер нарастила за час оба газа, потомучто рядом еще малая моя шныряла :)[+sign]ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не наращивала.Но сегодня видела Ноябрину воочию))) Очень красиво смотрится - длинные(но не чрезмерно) и изящные такие - красота!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фото в реге (-) .[+sign]ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красиво получилось :-) теперь каждые 3 недели на коррекцию? сколько стоит коррекция?а ногти свои или тоже нарощенные? красивые очень :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скоро ничего своего не останется :))) Ногти тоже нарощенные :) Да на коррекцию через три недели, но я еще не спрашивала сколько она стоит :) фото, в принципе, особо не показывает как они выглядят, кроме того, что ресницы густые . Мне правда густо не наращивали, я стремилась к максимально естественному виду. Кстати, муж сказал, что глаза стали выразительней, но неестественности нет. Уже полностью с ними свыклась. [+sign]ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела на одной знакомой имхо, не естественно смотрятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в анфас? так любопытно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Милена, а вы давно знаете этого мастера? Можно какие-то отзывы о работах... аккуратность и т.д[+sign]Тася, сынулька и страшный пес мелкой породы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, сделаю (-) .[+sign]ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не наращивала ресницы, у нее мои знакомые обслуживаются по акрилу. Работает нормально. Кстати, себе мастер сняла ресницы по каким-то причинам. Видимо, не все так хорошо... Но они были офигенно красивы!!!!! У других девочек видела ее работу - тоже ничего так, но деталей, увы, не знаю. Имею ввиду, что видела через пару дней после наращивания, а как оно дальше - не ведаю. Причем это были случайные девочки, т.е. позвонить и уточнить не получится. Хоть и самой хотелось бы. Скажу так: не могу отвечать за действия данного мастера - на себе не испробовала, все некогда.Кстати, по наращиванию акриловых ногтей знаю более классного мастера - есть с чем сравнить :)). Не имею ввиду Иру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да наверное по тем же тчо и я собираюсь.... У нее просто цены намного ниже.. вот я и нашла, чтобы мне сняли ресницы не за 200 грн, а за 50.Поскольку своих с каждым днем меньше... теперь страшно снимать :([+sign]Тася, сынулька и страшный пес мелкой породы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение