Кто наращивал реснички?

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

выкладываю :) - "Девочку зовут Юля. Телефон её мобильный 80976723387" [+sign]Тася, сынулька и страшный пес мелкой породы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Реснички > Короче, у кого нет катастрофы с глазами, у> кого есть хоть какие-то реснички... - нафик> блин это надо. :(Девчонки,вчера нарастила....Пока доехала домой,истерзалась догадками.Казалось,все пялятся только на меня!!!!!!Только с какими мыслями:или красота неописуемая или буренка пидстаркуватая?!Вечер,ночь мучалась.Мужу не говорила.После завтрака,решилась спроситьу благоверного,ничего ли он не заметил?Сказал,что ногти яркие(вчера же делала коррекцию).Спрашиваю,"И все???!!!!А лицо?(правда после маски и еще с невпитавшимся маслом).Сказал,что блещу и мокрая (?!). Любопытство съедало,призналась в чем моя днезамеченная красота.А Он:"...думал,что ты уже намазалась,но удивился,когда успела".Вот и вся "мужская реакция". На работе сказали,что красиво.Лично моя реакция: процесс очень утомительный,успела подремать,с затекшим телом (все происходило на кровати).С чистым лицом очень выразительно,свежо,молодо. Подкрашенной, ВЕСЬМА ЭФФЕКТНО.Цена 150грн.Отрицательные стороны- за сутки потеряла около 10 ресниц,глаза попекают,непривычно.Дальше буду информировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насчет "за сутки 10ресниц" - это круто...у меня было меньше. Кстати... - я сняла. Довольна как слон...зато как облезлая кошка теперь. Свои - часть обломались и повыпадали, + пр съеме повылазило немало. :)Теперь крашу стрелки на верхнем веке, чтобы не было так заметно.[+sign]Тася, сынулька и страшный пес мелкой породы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, откликнитесь, кто реально ходит три недели, у меня мастер сделал неплохо,но+ через неделю не было почти ничего!!! За это время раз покупалась в реке и умывалась мерикеевским очистителем каждый день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой отчет. Я ходила ровно три недели. Из них все было хорошо 2,5. Последнюю неделю я провела в Венгрии, где: каждый деньходила в сауну, купалась до опупения в басейне, озере, в термальных басейнах и джакузи. Под конец реснички начали меня немного напрягать, поэтому приехала и все сняла. НО! Они заразы снимались почти час, ну просто намертво прилипли. Сейчас я без накладных ресниц, НО! Я точно знаю, что еще буду наращивать, особенно перед отдыхом. Я ни разу там не красилась, и не знала горя. что такое размазавшаяся тушь и стрелки. Так что, я осталась довольна. Однако, ресницы - дело индивилуальное. И пока на себе не ппробуешь, сказать сложно :) пойдет оно вам или нет.[+sign]ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я носила 2, 5 недели. За это время очень сильно отросли и выпало много..... Сняла. Потеряла много своих ресниц.Делать больше не собираюсь....Внешне менее эффектно, но зато удобнее и свои теперь восстанавливаю.[+sign]Тася, сынулька и страшный пес мелкой породы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Реснички Продолжаю,прошло 10 дней.Один глаз еще терпимо,вторй хуже,"залысины" корректирую стрелками.НО!При этом хожу на аквааэробику, к косметологу (процедура под глаза).Считаю, если убрать все отрицательные факторы, держаться будут дольше.А вот МК двухфазный демакияж,увы, не подошел.Сразу выпало 5-7 ресниц.Видать там какая-то расстворяющая лак ерунда.Используйте что-то другое.Думаю потерпеть еще дней 5 и пойти на коррекцию.Глаза все таки выразительней и без макияжа, особеннно в эту ЖАРУ!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Демакияж на масляной основе ни в коем случае нельзя! я им вообще не пользуюсь, но меня предупредила знакомая....[+sign]Тася, сынулька и страшный пес мелкой породы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот нарощеные ресницы, разве это красиво смотрится? http://io.com.ua/1320161
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой отчёт: ношу (ещё) третью неделю. Уже немного поотрастали мои реснички, поэтому накладные смотрятся "кто в лес, кто по дрова" :((( Отпали пока только несколько штук. Реально сейчас надо принимать решение или делать срочно коррекцию или ждать, когда окончательно отвалятся:) Я пока выбрала последнее, но только из тех соображений, что мне привезли классную тушь и мне уже не терпится её попробовать. Поддерживаю Ноябрину, вещь ооочень удобная, красивая! А на отдыхе да ещё с хорошим татуажем, просто незаменимая:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне понравилось. Но я, уже разбираюсь где нарощенные и где нет, поэтому вижу разницу :) А еще... сразу видно, что они нарощенные, даже по фото.[+sign]ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем это хуже накрашенных? И в том и в другом случае видно, что не натуральные только в случае нарощенных, намного с ними удобней:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение