Кто наращивал реснички?

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Таня, я не знала что у тебя все так серьезно!!! А у меня ни одна не выпала. Я в полном конфузе :([+sign]ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташ.... я даже эти реснички, которые смогла, складывала в крышечку.... могу сфоткать кол-во :) [+sign]Тася, сынулька и страшный пес мелкой породы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПОЧЕМУ ВЫ не позвоните мастеру???? Я бы на вашем месте первым делом позвонила. Когда мне показалось, что на одном глазу у меня ресничк не так красиво выглядят, как на левом, я ей сразу же позвонила. Она тут же назначила время и подправила. Правда, у меня не все так серьезно. Я думаю, что вам просто не подошло это все. Может, потому что вы их красили? Может по другой причине. Но ее нужно искать и предъявлять претензии, если вы недовольны.[+sign]ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташ, я крашу нижние ресницы.... а не нарощенные. А претензии предъявлять - когда я только нарастила, уезжала на море..сына отвозила.Теперь уже поздно. Да и я узнала, что все мастера наращивают натуральные, которые не царапают нижнее веко как это было у меня и в 2 раза дешевле.На выходные я уже записалась иду к другой девочке.....Если б сразу у меня получилось - пошла бы..сейчас уже не хочу.[+sign]Тася, сынулька и страшный пес мелкой породы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тань.. ну что сказать... нет слов. Дай потом координаты девочки, если останешься довольна, на всякий случай. так как я тоже считаю, что за съем 200 гр. много.[+sign]ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, нарастила я реснички! Понравилось СУПЕР! Но ношу пока только пару дней! Нарастила на дому за 270грн. Делали окола 2 часов. ВОбщем пока нравится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажите как делали, пучками, или по отдельности. Хочется сравнить :)[+sign]ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делала поштучно. Очень скурпулёзно девочка делала. Сама процедура абсолютно нормальная но долгая, хотя по-сравнению с ногтями, ещё ничё)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какие реснички и сколько стоит у нее коррекция. А то я уже начинаю думать, что 500 гр. дорого :)[+sign]ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коррекция-половина от первоначальной суммы, т.е. 135грн.))) !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно координаты вашего мастера на мыло илиздесь, плиз И она в любой район едет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

....ДЕЛИТСЯ НЕ КЕМ. :) Созвонилась в начале недели с девочкой, которую порекомендовала "bestprofi" - Ирой...она сказала что примет в воскресенье... Цены приемлемые, за снятие как я и писала 50 грн. За наращивание говорила 200-250.Договорились на воскресенье, + что в субботу перезвоню, уточню ничего ли не поменялось и она мне скажет адрес....Позвонила.. Договорились на вечер воскресенье.Приехала, звоню в дверь - никто не отвечает...звоню на мобильный - никто не отвечает.. я прождала 40 минут....Если честно.. - обидно.... и как-то нехорошо, это если мягко. не говоря о моих планах, которые пере%%ли.Если меняется что-то мне кажется можно было перезвонить... тем более когда уточнялось все в субботу в 22-00.Написала смс... думала человек перезвонит, когда сможет.. - зря надеялась.Вот такая вот ФИГНЯ..... :)Так что буду теперь срочно искать другого мастера, чтобы снял.[+sign]Тася, сынулька и страшный пес мелкой породы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ланочка, бросьте координаты, пожалуйста! [+sign]Тася, сынулька и страшный пес мелкой породы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень жаль! :(( Но я же не так, чтобы рекомендовала - координаты оставила :(( Мне правда ОЧЕНЬ жаль... но я не могу отвечать за чужие действия... Чувствую себы неловко :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Милена!!! Вам извиняться не за что. Я сама не понимаю как это и вообще что это было :)Но Вы абсолютно не при чем.Просто я Наташе ссылалась, что нашла мастера, и о ценах, вот и описала к кому я собиралась идти. Так что даже не берите в голову...Это мне было вчера неловко....стоя под квартирой, названивать человеку непонятное количество раз.... Попробую дозвониться сегодня... выяснить, что это было. Если она конечно возьмет трубку.[+sign]Тася, сынулька и страшный пес мелкой породы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :) [+sign]Тася, сынулька и страшный пес мелкой породы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура! Я это сделала! Очень нравится! ПОка только сутки ношу, но подружки говорят, что супер)) Вобщем, вызвала девочку, которую посоветовала форумчанка. Очень приятная девочка, сделала всё аккуратненько где-то за 2 часа. Никакого дискомфорта не было и сейчас ттт не наблюдается! Заплатила 250 за наращивание+20за вызов на дом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно ссылку на мастера? [+sign]Тася, сынулька и страшный пес мелкой породы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я только чуть позже поищу и напишу здесь:)) !!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в аську:) !!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне, пожалуйста, напишите .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Координаты мастера в почту! очень -очень прошу :-) надо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Селина, пож-та пришлите контакт мастера! спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, девочки, я не из дома сейчас, если ждёт немного, то завтра-послезавтра напишу, а если нет, то постучите tasy2002 или Ланочка555 (это её контакт). МОжет они здесь кинут телефончик!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение