Мои результаты от недели занятий бодифлексом :)

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А мне муж + таки нашел на Петровке кассету! облазил вдоль и поперек, еле нашел... Причем там, где книжки продают по бодифлексу, а не кассеты-диски, да еще из-под полы, т.к. на витрине не было никаких кассет...Попробую позаниматься на этой неделе.Хотя муж так ржал с этих всех "дыханий" и "рож"... А когда ускоренное воспроизведение включил - тут уж и я насмеялась... :)))Ниче, посмеялись вместе, а потом всерьез сказал, что будет у меня зачет принимать в следующую субботу!!! Так что пора за себя приниматься всерьез... :)))[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кому на комп скидвали, можете поделиться? там большой файл?[+sign]Мама Марина, папа Эдуард и маська-Никуська c 12ю зубками(случайно обнаружила 4 жевательных зубика:))) и шилом в попе:)) и не догонишь, блин ее:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и со мной поделитесь:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне очень-очень хочется Я буду делать...точно. Пресс по вечерам правда, 3 года уже качаю по 50раз верхнийи нижний, и по 20 боковой. Но того что хочется не достигаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куба, простите за беспокойство, но если еще не поздно, вышлите и мне, пожалуйста, упражнения с Григ Чайлдер. Зараннее огромное спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, что скинул хоть кто-то? Сама жду не дождусь на Петровке не нашла Скинут - поделитесь, а?Спасибки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто -ниче:( .)[+sign]Мама Марина, папа Эдуард и маська-Никуська жуткая вредина:)) капризуля и симулянтка:))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне ничё я купила видео касете и занимаюсь уже 4 дня))) купила там де и посоветовали 25 ряд 6 место это самодельные кассеты в белой бумаге.[+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне можно? спасибо[+sign]UMC 2380636ICQ 283050634Звоните, пишите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.body-flex.biz/ тут тоже есть кое-какая инфа[+sign]UMC 2380636ICQ 283050634Звоните, пишите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня вообще в талии прибавилось а вот в бёдрах -1 а ноги -2 см. чёто не пойму чё в талии прибавилось занимаюсь только недельку может потом пойдёт.[+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо диетку при этом легкую обязательно У меня вот на прошлой неделе было 2 дня рождения и одна пьянка на работе, вылилось в то, что не стало меньше см за неделю, правда и больше тоже не стало.[+sign]**************Всего светлого!ICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я сегодня начала заниматься по сайту http://bodyflex2001.narod.ru/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, удачи:) Для меня это единственное, что реально помогает (-) .[+sign]**************Всего светлого!ICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Упс а я то наивняк думала только бодифлекс и жрать мона всё+-))) буду ограничиватся, спасибо[+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Размечталась однако (-) .[+sign]**************Всего светлого!ICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:( у меня видика нет)) раритет это сейчас на двд нада)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ограничиваться в еде однозначно надо)) в желании похудеть любым способом:))) поняла по собственному опыту))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне, если нетрудно, вышлите пожалуйста Очень хочется попробывать.А то месяц занимаюсь качанием пресса, а результатов пока никаких
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение