Мои результаты от недели занятий бодифлексом :)

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что хочу сказать. Девушки, бодифлекс, дело серьезное, от него людям может быть очень плохо, если не правильно дышать и не точно делать упражениния, и я Вам скажу, что у очень полных людей хорошие результаты чаще всего бывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я отношусь не к лентяйкам в спорте, а к той категории, которой нужны групповые занятия. Я только бегать могу одна(даже лучше одной) ;-)))Только вот спорт не промогает мне похудеть, подтянуть мышцы - да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а чего зажали то, "Чем лучше заниматься для эффекта" Может и другим поможет? ;-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я видно к лентяйкам:( найду море отмазок чтоб дома не заниматься:( один раз только 2 месяца удалось мне пресс дома качать и толку от него мало было (пузо как было так и осталось), хотя качала каждый день по 150 раз:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не зажала:) Просто многие говорят - мне помог только аквафитнес Я так сказать не могу. Да - хорошая осанка, лучше кожа, но задница и пузо как были так и остались за полгода занятий. А вот если я занимаюсь в "сухую" - тот же шейпинг или аэробика, то тут результат долго не заставляет себя ждать. Как говорится - каждому свое:) Для меня аква была б неплохо раз в неделю для удовольствия:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я дома тоже не могу заниматься, эффект не тот. И результатов нет, потому что не в радость такие занятия. Уверена, что с бодифлексом будет аналогично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага. Вот я ж почему и написала вам - надолго ли?:) А так хочется подтянутый животик, ножки.. эххх.. надо чтобы кто-то по ушам дал и стоял утром надо мной, тогда хоть пресс буду качать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох ничего себе - 150 раз, да еще два месяца ! Гы... У меня в лучшие времена больше 50 не получалось :))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама в шоке:) Начинала с 25 и то пыхтела как паровоз.. а потом уже легко шло, но мало:( если б постоянно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я скажу делаю его уже целый годесли взялись делать - то бросать нельзя, так как все с лихвой вернеться)) То есть на всюжизнь)) НЕЛЬЗЯ БФ: беременным ( ни в коем случае), у кого плохое зрение и щетовидка больная.И потом - далеко не всем оно помогает скинуть объемы. И очень важно научиться правильно дышать. Я нуже так наловчилась что делаю 15 мин по утрам. У меня оригинал видио ( на компе) сама автор делает эту зарадку Григ Чайлдз. Но она не объясняет просто делает упражнения. Перед этим нужно книгу прочесть)) УДАЧИ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие ваши результаты и насколько всё в порядке*? оч интересно[+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как... ну скажем так, я на системе питания ...( можно назвать вечная диета) а благодоря БФ - тело стало красивее, как бы в тонусе)) и конечно же подтянулось и похуделоНо худышко я не стала. Потому что раньше занималась спортом. А идеально подходит для тех кто вообще себя никакими зарядками не грузил))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

короче мне не подойдет. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно я влезу!:) Почему многие из нас считают, что месяц-два позанимаюсь, приведу себя в порядок и буду такой всегда?...Это все равно, что почистила зубы раз в неделю и они будут чистые все время. Нет ! Мы их не забываем чистить ежедневно, а то и 2р.в день! А почему отношение к своему телу другое???!!! Потому, что многих с детства не приучали делать утр. зарядку, многие не занимались спортом и т.д. Все дело в привычке ! Себя нужно ВОСПИТЫВАТЬ!!!Я видела многих девочек, кот.через не могу, добились отличных результатов не за один месяц, а 3 мес.,1 год,3года и более (-7,-15,-24 кг) + правильное питание. Могу лично познакомить, многих ты знаешь!:) Это только мое мнение. P.S.А еще для этого нужно иметь ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ!!! Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я спорить не собираюсь. Просто я ж говорю - я вижу что мне быстрее помогает:) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я и не собираюсь спорить,только свою точку зрения высказала!:)))) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

off: Танька ходит на занятия? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ходит и довольная как слон.Много знакомых девочек осталось с прошлого года и ей есть с кем по общаться. и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, страшно не хочется бокопорить такой вдохновенный топик, но... у меня после месяца занятий БФ результат был абсолютно нулевой. Не считая дикой обиды за бесцельно и с таким трудом выкроенный час на рассвете или закате (пока приготовилась, пока позанималась, пока помылась...). Лучше б я его на какую-нить аэробику потратила. Может, это от того, что тело привыкло к тяжелой нагрузке? Но я не занималась спортом уже давненько...В чем же тут секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты просто ее плохо знаешь:))) она всегда довольная как слон! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кубе Я прошу прощения, но очень бы хотелось на комп этот комплекс упражнений. Я занималась по книге, но наверно дышу как то не правильно. А видеокассету не покупаю,т.к. видик в спальне и заставлять мужа лицезреть высовывание языка - выше моих сил.Помогите плиззззз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может, у Вас нет ЛИШНЕГО объема? ;)) я занималась пару лет назад, результат был ,как у автора топика. Я за 3-4 недели из трещащего 38 "влезла" в 36, была тонкая-звонкая, аж самой завидно )))), живот к спине прилипал. Диету не соблюдала, просто есть хотелось меньше. Но я неспортивная девушка. Может, на мне эффект был заметен именно поэтому. Но, к сожалению, бросив, (мы уехали на море) , больше не смогла вернуться с прежним энтузиазмом. Пропало благое дело... Занималась дома, одна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала вам на мыло ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бодифлекс Куба, хотелось обратиться лично к тебе. Я занималась бодифлексом,но результата ноль (наверно дышала как-то не так) Хотелось бы иметь на компе ,т.к. видик в спальне,а мои родственники нагло ржут от вида этих упражнений. Допоможи,плиз!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала Вам на имейл .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение