Мои результаты от недели занятий бодифлексом :)

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мои результаты от недели занятий бодифлексом :) Размеры уменьшились: талия- на 10 см, 5 см выше талии- 11 см, 2,5 см ниже талии-7 см, область бикини-3см, самая широкая часть ноги-3 см.И дикое желание держать ровно спину, которому я не препятствую.От таке :) Продолжаем наблюдения :)[+sign]**************Всего светлого!ICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо это за чудо???? круг такой гибкий, это оно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где занимаетесь и что это? Не в Голосеевском районе случайно? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, цифры впечатляют!!! Ну, поздравляю! Так держать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Занимаюсь дома, под видиокассету, 25 мин утречком, до завтрака Это система упражнений со специальным дыханием, очень несложных и, как оказалось, очень эффективных. Сейчас бодифлекс в моде. За первую неделю можно похудеть в талии от 10 до 35 см, ну, я по нижнему краю :) На Петровке и в Орфее есть книжки, но мне под видио больше нравится- все показали и рассказали :) Кассета продается на Петровке в 25м ряду 6 место-25 грн, и ровно она же, только в пластиковой коробочке за 35 грн- 40 ряд 1е место.[+sign]**************Всего светлого!ICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасибки :) (-) .[+sign]**************Всего светлого!ICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эхх.. хорошо вам:( а я дома не могу:( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на двд? есть? хочу на двд:)[+sign]Мама Марина, папа Эдуард и маська-Никуська c 12ю зубками(случайно обнаружила 4 жевательных зубика:))) и шилом в попе:)) и не догонишь, блин ее:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже вот это чудо...оказывается такое бывает... поздравляю:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нина, ты УМНИЧКА! А я вот собиралась-собиралась духом, но так и не начала самостоятельные занятия. А надо бы.... Спасибо, теперь ты будешь примером!!! :)Желаю дальнейших успехов!!! Так держать![+sign]мама Света и масянька Вероничка (01.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не смотрела на двд+ так как у меня его нету, а есть видео. Но думаю, что вполне можно найти, по крайней мере попробовать :)[+sign]**************Всего светлого!ICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасиба :) (-) .[+sign]**************Всего светлого!ICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Светочка, спасибо :) Мне ж надо много скинуть, ну, ты знаешь:) но буду стараться.И это совсем несложно, а даже в кайф:)[+sign]**************Всего светлого!ICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нин, а сколько на кассете упражнений? Я купила журнал "Твое здоровье" - там 10, есть фотки. Но честно говоря, лучше видеть это все в действии. Т.е. лучше наверное пойти и купить кассету..... :) Спасибо за наводки![+sign]мама Света и масянька Вероничка (01.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько это в %% к тому, что было? Например, у меня талия - 63 (плотно поев), так что, после недели занятий можно достичь 53?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы :) У меня была талия 115 см, стала 105 :)Не знаю, попробуйте и расскажете нам, ведь неделя-это не так и много, правда? :)[+sign]**************Всего светлого!ICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На кассете 16 упражнений Да, наверное, так будет лучше-понятнее[+sign]**************Всего светлого!ICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а ограничения в еде ты делала? -[+sign]мама Света и масянька Вероничка (01.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня постоянно ограничения в еде-давно, почти всегда я не ем сахар, все сладкое, мучное, картошку, кофе, алкоголь... и нифига не худею. Тем более меня этот результат приятно удивил:)[+sign]**************Всего светлого!ICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вау! Ну ты молодец! Правда! Вот, сдам сессию и займусь. А пока что максимум 5 минут на зарядку получается выделить.А, может, мы все соберёмся к Вам на тренинг? Как к специалисту и практику? :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Приходите на тренинг Но только после того, как у меня будет талия 63 :)) чтоб все по-взрослому:)[+sign]**************Всего светлого!ICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня талия 65 за неделю на 2 см уменьшилась но концепция бодифлекса такова, что чем ты полнее тем легче похудеть. Хотя если учесть, что после месяца ежедневных занятий по кассете Синди Кроуфорд моя талия не уменьшилась и на 1 см, то результат занятий бодифлексом меня удивил.[+sign]мама Илона и маленькое супер-шило Димка (4.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так держать!!! восхищаюсь людьми, которые могут себя заставить заниматься дома. Но такие результаты даже меня вдохновили - завтра еду на Петровку.;-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) а на долго ли? я вот тоже уже вроде как решилась, но знаю, что максимум месяц смогу:(( Конечно все зависит от вас, но думаю, если раньше дома не занимались, то вы относитесь к такому же типу лентяек (в спорте) как и я:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вообще конечно восхищают такие результаты!! И от них действительно хочется заниматься:) Я вот на шейпинг года 3 назад ходила, так была худой, бросила начала толстеть. Пошла на аквафитнес, за месяц по сантиметра 3 поскидывала и все.. АбЫдно было:( Но зато теперь знаю чем мне лучше заниматься для эффекта:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение